Перейти к содержанию
Авторизация  
Meks

Дименшены.

Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема с дименшен фрагментами,  они очень редко падают.

За час плотного фарма, (парики по 4-5 комнат) на 80-тых лвл мне выпало 2кк + зеленых камней, 200 анциент скролов,  и всего 88 дм. Проверьте, что то явно не то. 

На х3 такого не наблюдалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6кк камней, и 200-+ дименшенов))


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2022 в 09:31, Meks сказал:

Возникла проблема с дименшен фрагментами,  они очень редко падают.

За час плотного фарма, (парики по 4-5 комнат) на 80-тых лвл мне выпало 2кк + зеленых камней, 200 анциент скролов,  и всего 88 дм. Проверьте, что то явно не то. 

На х3 такого не наблюдалось. 

Рейт квеста на данный момент х1.

Обещали поправить с рестартом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Numur сказал:

Рейт квеста на данный момент х1.

Обещали поправить с рестартом. 

А когда он будет, этот рестарт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Meks сказал:

А когда он будет, этот рестарт? 

Плановый, во вторник. Но мы для начала обсудим этот момент, т.к не совсем корректно менять рейт квеста на ходу сервера. Кто то уже пыжился и качал са, а для кого то облегчат, если увеличить рейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

Плановый, во вторник. Но мы для начала обсудим этот момент, т.к не совсем корректно менять рейт квеста на ходу сервера. Кто то уже пыжился и качал са, а для кого то облегчат, если увеличить рейт.

Палки в колёса вставлять мы умеем, если как Вы говорите кто-то "пыжился" и горел то этот кто-то либо кибер-котлета 24/7 либо написал бы на форум. Я написал первым значит, ещё не много народу горело от квеста. Думаю многим людям будет хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Meks сказал:

Палки в колёса вставлять мы умеем, если как Вы говорите кто-то "пыжился" и горел то этот кто-то либо кибер-котлета 24/7 либо написал бы на форум. Я написал первым значит, ещё не много народу горело от квеста. Думаю многим людям будет хорошо. 

Л2 это игра для того что было всем плохо, а не наоборот


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Meks сказал:

Палки в колёса вставлять мы умеем, если как Вы говорите кто-то "пыжился" и горел то этот кто-то либо кибер-котлета 24/7 либо написал бы на форум. Я написал первым значит, ещё не много народу горело от квеста. Думаю многим людям будет хорошо. 

Какие палки в колеса? 

В том то и дело, если вы написали первым, горели не многие, а если так, то зачем его менять?

На рестарте обсудим, как я уже и говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2022 в 16:10, Numur сказал:

Рейт квеста на данный момент х1.

Обещали поправить с рестартом. 

Мне кажется диалог ушол в сторону. 

Рейт квеста я так понимаю это КОЛИЧЕСТВО выпавших дименшенов с одного моба. А вопрос в том, что именно ШАНС выпадения очень мал. 

Изменено пользователем Meks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ravage сказал:

Какие палки в колеса? 

В том то и дело, если вы написали первым, горели не многие, а если так, то зачем его менять?

На рестарте обсудим, как я уже и говорил.

Потому что, много людей сделали оружие S грейда и всем нужны именно Са 13. Ключевым моментом в прокачке Са 13 для многих был и остаётся рифт. И вот тут мы наталкаваемся на проблему с фармом дименшенов. Я считаю, что задержка развития персонажей в плане вставки Са в оружие S  грейда и есть "Палка в колесе" 

Так же я, считаю, что этот вопрос необходимо закрыть (мгновенно) в кратчайшие сроки а не ждать вторника так-как  мы видим ошибку именно в настройке сервера а это вина администрации. 

В нашей игре многое решают так называемые "жопо-часы" у людей взрослых и занятых их не может быть много. В то же время такие люди несут основной донат.   Сталкиваясь с описанной выше проблемой они испытывают разочарование в сервере, это может повлиять на онлайн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2022 в 17:52, Ravage сказал:

Плановый, во вторник. Но мы для начала обсудим этот момент, т.к не совсем корректно менять рейт квеста на ходу сервера. Кто то уже пыжился и качал са, а для кого то облегчат, если увеличить рейт.

По Вашей логике, если образно говоря  существует какой-то баг (например как на старте прошлого сервера с получением очков обилити или с фармом мастерок )  то его не надо исправлять, его надо нести в массы. Ведь получается те кто знал получил буст "Лёгким способом"  а другим для этого надо "Пыжится". 

Некорректно как то. 

Изменено пользователем Meks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Meks сказал:

Мне кажется диалог ушол в сторону. 

Рейт квеста я так понимаю это КОЛИЧЕСТВО выпавших дименшенов с одного моба. А вопрос в том, что именно ШАНС выпадения очень мал. 

Вопрос не ко мне, я передаю информацию. 

Изначально тоже  сообщила о проблемах с шансом выпадения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...