Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

важно Купоны за летнюю/зимнюю акцию: изменения

Рекомендуемые сообщения

image.png

Дорогие друзья!

Каждый год, летом и зимой, у нас проходят акции на пополнение баланса! В них вы можете получить не только бонус в SWC, но и приятные подарки в виде купонов, которые можно обменять на костюм, внешку оружия и пр..
Данные купоны являются не персональными и в любой момент вы можете их продать другим игрокам или подарить друзьям. Ранее эти купоны у вас оставались до талого - можно было хранить их от акции до акции, но теперь грядут изменения.

Хотим обратить ваше внимание на то, что на время акции и до конца лета/зимы в игре будет появляться специальный NPC, у которого можно будет провести обмен купонов. У La Vie En Rose и у Killian обмен купонов будет убран (искл. Ительмары на Беспредельном, они останутся у Killian на постоянной основе)!

Поэтому, если вы не успели обменять свой купон/не захотели/забыли/любые другие причины, по завершению акции (т.е. во время рестартов и убирания NPC-обменника) будет проведен принудительный обмен купонов на один из предметов акции, на усмотрение администрации.
Например, Shock Outfit Coupon с последней зимней акции будет обменян на один из костюмов, которые были тогда же: Lionel Hunter Suit, Dark Healer Costume или Fur Coat Suit. Какой именно достанется вам, покажет рандомная монетка, потому палками не бить, - если не хотите принудительного обмена, меняйте сами вовремя!

Этим летом мы дадим вам возможность обменять свои старые купоны на то, что вам хочется из старого ассортимента (новый ассортимент будет доступен только за новые купоны, которые вы получите при пополнении). Но после окончания акции все старые и новые купоны будут принудительно заменены на предметы.

Благодарим за понимание. Теплого вам лета!:sunshine:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...