Перейти к содержанию
Ravage

Что дальше? Где? Куда?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Chezara сказал:

Нет. Мы смотрим за статистикой онлайна.

Понимаю, тогда просто напишите, еще не высосали колы на па, чтобы люди больше 5 окон могли грузить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, m0m сказал:

Понимаю, тогда просто напишите, еще не высосали колы на па, чтобы люди больше 5 окон могли грузить)

Кстати да, вот эта попытка срубить бабла здесь и сейчас до хорошего не доведёт, даже не про окна или автолут который какой-то замечательный человек сделал за колы на прошлом х3. Раз нанимаете кланы проплаченные, сделайте хотяб на два месяца это, не знаю бухгалтерию конечно, но даж если проплатить кого-то в краткосрочной перспективе выгодней на 3 недели как сейчас, то в долгосрочной, людей которые донатят с каждым сервером будет всё меньше, а кидать деньги на три недели мало кому интересно 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и раз уж начал фидбек оставлять, то дополню по балансу в поле, с агром танков перебор, если на танках не нафани с имбушами, а хотяб челы типа венга у которых хватает ума зайти за спину и агрить в другую сторону от своей толпы, то для додо всё плохо, если танки тупы и просто стоя в своём зерге агрят, то да, аое луков работает, которое для мпвп тож неадекватно и надо резать (только не кд, а именно количество таргетов в пвп), и не трогать его в пве, а то опять луков только вл/дестрами можно будет качать. Маги на помойке, кенцелу 20~ сек Кд вернуть надо, с учётом абилити он имбой уж точно не будет. Мили функцию стоп пака выполняют, тут без претензий. Дагеры сношают оли, но в мпвп бесполезны, в 9х9 более менее.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Friks сказал:

Ну и раз уж начал фидбек оставлять, то дополню по балансу в поле, с агром танков перебор, если на танках не нафани с имбушами, а хотяб челы типа венга у которых хватает ума зайти за спину и агрить в другую сторону от своей толпы, то для додо всё плохо, если танки тупы и просто стоя в своём зерге агрят, то да, аое луков работает, которое для мпвп тож неадекватно и надо резать (только не кд, а именно количество таргетов в пвп), и не трогать его в пве, а то опять луков только вл/дестрами можно будет качать. Маги на помойке, кенцелу 20~ сек Кд вернуть надо, с учётом абилити он имбой уж точно не будет. Мили функцию стоп пака выполняют, тут без претензий. Дагеры сношают оли, но в мпвп бесполезны, в 9х9 более менее.

Хз, всё вообще неверно. Танки слабые, падают с 1 тычки. Даггеры в поле могут вырезать кого угодно, даже танков, с 1 бекстаба (есть фрапсы). На олимпе всех выносит СХ и ПВ, ТХ просто булка с большим числом ХП, нерфить не надо. Про магов ничего нельзя говорить, реально серьёзных паков на магах не было (чтобы норм сетап и онлайн на 10-11 лиц).  Думаю пати в 4 некра была бы ОП. Считаю, что магов превентивно надо порезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Granger сказал:

3х3 работает (как ивент, без влияния на поинты)?

Хз, не до этого, я с 5 утра на работе, таки без меня, заводчанина, на нашей швейной фабрике не могут, чтоб к вечеру успеть на ак, которую ради каких-то чудо людей поставили на 19-00

Ps эпики раньше 20-00 Мск = маразм 

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Friks сказал:

Хз, не до этого, я с 5 утра на работе, чтоб к вечеру успеть на ак, которую ради каких-то чудо людей поставили на 19-00

Ps эпики раньше 20-00 Мск = маразм 

В крупных городах обычно работают до 17:00-18:00 + час/полтора на дорогу домой. Впритык, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Granger сказал:

В крупных городах обычно работают до 17:00-18:00 + час/полтора на дорогу домой. Впритык, да.

Не, у нас в РФ есть две швейные фабрики, где вроде должны следить за соблюдением трудового законодательства на остальных предприятиях страны, но у себя его чет не соблюдают) так то дома 15 минут на авто

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успел понюхать х20 и он уже умер )

Что дальше? Где? Куда?


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Akito сказал:

Не успел понюхать х20 и он уже умер )

Что дальше? Где? Куда?

ОНЛАЙН ЕСТЬ! У НИХ СТАТИСТИКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, m0m сказал:

ОНЛАЙН ЕСТЬ! У НИХ СТАТИСТИКА!

я не отрицаю ))) по этому мы четырьмя хиро магами пойдем сегодня мобов бить не более )


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь кроссерверный ивент 3х3, осады, ТВ, олимп с зарезкой точки армора/бижи до +6 (можно до +3, не знаю как вы там наточились), пушек до +3-6 (хотя опять-так это плюс ножам и саммонерам, но я могу на СР чисто играть, чтобы меня не обвиняли в лоббировании своих интересов :redlol:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Granger сказал:

Даёшь кроссерверный ивент 3х3, осады, ТВ, олимп с зарезкой точки армора/бижи до +6 (можно до +3, не знаю как вы там наточились), пушек до +3-6 (хотя опять-так это плюс ножам и саммонерам, но я могу на СР чисто играть, чтобы меня не обвиняли в лоббировании своих интересов :redlol:).

предлагай не предлагай у админов есть четкий план на развитие проекта! им лучше знать что нужно игрокам )


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...