Перейти к содержанию
Авторизация  
Akito

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

Планируется ли включение гадалки на х20? 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Akito сказал:

Планируется ли включение гадалки на х20? 

Добрый вечер, запуск Иви (гадалки) планируется на всех серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам пора эссенс открыть параллельно чтобы денюжек срубить на развитие своего продукта.
А вы чёт отговорки придумываете что поддерживать некому, на другом проекте есть кому поддерживать, хотя до этого шок всё там поддерживал. Просто разрыв шаблонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, rka сказал:

Вам пора эссенс открыть параллельно чтобы денюжек срубить на развитие своего продукта.
А вы чёт отговорки придумываете что поддерживать некому, на другом проекте есть кому поддерживать, хотя до этого шок всё там поддерживал. Просто разрыв шаблонов.

Мы ни разу не говорили о том, что некому поддерживать.

Причина не открывать оригинальные серверы ХФ, Интерлюд, Эссенс, Классик и т.д. одна - скоропостижная блокировка со стороны РКН. Нам такое счастье не нужно :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Chezara сказал:

Мы ни разу не говорили о том, что некому поддерживать.

Причина не открывать оригинальные серверы ХФ, Интерлюд, Эссенс, Классик и т.д. одна - скоропостижная блокировка со стороны РКН. Нам такое счастье не нужно :)

А причём тут РКН? Вас они и так прикрывать пытались даже за ваши переделанные хроники.

В конце концов бахнули бы на отдельном домене, просто с рекламой от себя. В целом то ладно, просто обидно за ваш проект. Валька там бабки рубить будет с 6 числа или какого там, а шок будет пытаться дальше двигать свой проект, который хз когда теперь стрельнет. Потому что баланс между количеством часов в игре и донатом уже невозможно поддержать. Я даже себе особо представить не могу кто играет больше 3-4 часов в день сейчас. Потому что любителям ла2 почти всем 30+. Соответственно нужен либо донат, автобой и т.д., либо другая игра сделанная из л2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что, фанаты актуала ладвы это челики которым не хватило денег, чтоб соперничать с другими открывателями коробок на офе и они пытаются тащить эту помойку на фри, где этот открыватель коробок будет гнуть пейтувин кнопкой нищих, но потом появляется васянпро с более толстым кошельком и открыватель коробок ливает. 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепция Эссенс интересная 

к примеру тот же авто бой ровняет всех игроков и тех кто играет по 12 часов и тех кто играет 2-4 часа

само собой те кто крабят руками фармят больше и свои жопа часы они окупают 

все хейтят авто бой но многие даже не играли на том же Эссенс 

сделать ограничение по окнам на 1-2 и это заставит игроков собираться в группы что бы фармить тех же рб сейчас же рб фармят так же 1 человек фул паком  

Рандомный олимп 3х3 на котором иногда даже хиро 50+ лвл забирает за счет того что можешь попасть на игроков с бустом а может и на оборот забущеный попадет в пати нубов) и тут уже затащит  буст и руки=)

по сути вся фишка у эссенс это авто бой) да есть временные зоны разные и те самые коробки ) но поиграв на Эссенс год могу сказать что тот же Альт интереснее но ввод функции макроса сделали бы игру плавнее и проще а авто бой упростил бы ее для людей которые заходят на 2 часа в день

На шоке есть плащи пояса тв и многие другие интересные функции которые актуальны на 50% ) сервер быстрее загнется чем ты себе соберешь тот же Ы пояс и Ы рубаху

На Эссенс не достать некоторые книги на скилы к примеру если сделать изучение Зил или Френз 3 лвл только с книги а саму книгу запихнуть в рб или сделать твт к примеру где будут падать эти книги с маленьким шансом это добавит интерес какой не какой и сильно изменит игру в принципе 

идей много интересных и много функций которые можно позаимствовать с актуальных хроник) но админы художники и видят по другому ):actor:

Шок это старец который пытается подражать молодому поколению) но делает это медленно 

мне понравилась функция в которой ты изучаешь нужные себе пасивки Емп Акум и тд

а по сути это тот же самый баф эссенса ) который есть у каждого персонажа.

 

Изменено пользователем Akito

Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Akito сказал:

к примеру тот же авто бой

Ты же понимаешь, что автобой - это не только, по сути, внутриигровой бот, но ещё и полностью переработанные мобы во всех локациях? Они стоят кучами, имеют небольшой респ, все х1, не социальные (вроде как, судя по стримам). Плюс под такую штуку нужно занижать рейты, т.к. количество убитых мобах за час зашкаливает.

Как по мне, то проблема ладвы 2022 в том, что аудитория стала меньше. Это решается сужением мира (выключение локаций), ну или стадии. Но, конечно, есть подводные камни - фулки будут душить сольников и слабые фулки, сопли, сливы и всё.

Сделать РвР на основе Л2альт с элементами ПвЕ и все будут счастливы: нон-стоп пвп, жаркие осады, тв, олимп, понятная система "сезонов" (поиграли, мерж и по новой, а кто хочет на фул бусте играть сидит на базовом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Akito сказал:

Концепция Эссенс интересная 

к примеру тот же авто бой ровняет всех игроков и тех кто играет по 12 часов и тех кто играет 2-4 часа

Основная претензия у большинства игроков к современной л2 всё-таки из-за концепции пей ту вин. Коробки и прочая дичь нивелируют достижения автобоя в плане уравниловки. 

По сути, автомакросы на шоке - удачное решение между автобоем и стандартной работой макросов. 

Имхо, конечно, но зря некоторые игроки так агрессивно отнеслись к автомакросам и напрягли администрацию. 

 

33 минуты назад, Akito сказал:

На Эссенс не достать некоторые книги на скилы к примеру если сделать изучение Зил или Френз 3 лвл только с книги а саму книгу запихнуть в рб или сделать твт к примеру где будут падать эти книги с маленьким шансом это добавит интерес какой не какой и сильно изменит игру в принципе 

Вот это принципиально плохая идея, которая провалилась во многих проектах. Играть кастрированным персонажем не интересно большинству. А для полноценной игры необходимо в обязаловку участвовать в тех или иных мероприятиях, интерес к которым многих игроков сомнителен без этой плюшки. Олимпиаду напомнило... 

Лучше иметь равный набор умений, квестов, возможностей крафта, но итог использования контента зависит от рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Numur сказал:

Основная претензия у большинства игроков к современной л2 всё-таки из-за концепции пей ту вин. Коробки и прочая дичь нивелируют достижения автобоя в плане уравниловки. 

По сути, автомакросы на шоке - удачное решение между автобоем и стандартной работой макросов. 

Имхо, конечно, но зря некоторые игроки так агрессивно отнеслись к автомакросам и напрягли администрацию. 

 

Вот это принципиально плохая идея, которая провалилась во многих проектах. Играть кастрированным персонажем не интересно большинству. А для полноценной игры необходимо в обязаловку участвовать в тех или иных мероприятиях, интерес к которым многих игроков сомнителен без этой плюшки. Олимпиаду напомнило... 

Лучше иметь равный набор умений, квестов, возможностей крафта, но итог использования контента зависит от рук.

коробки это дичь я согласен ) но потенциал автобоя или макросов многие недооценивают 

ноют скорее всего те кто играет 24\7 

работяги которые играют после работы и в свободное время явно будут за эту функцию)

всегда есть недовольные и те кому все нравится )) каждому не угодить 

приведу пример 

начал играть после перерыва в 2 года тут уже и обнов много было и хроники уже не ТФФ а Альт

первым что я сделал был макрос некст таргет и скилы что бы не тратить время на убийство гремлинов и пойти сделать кофе к примеру

но макрос перестал работать и как мне потом сообщили друзья макросы теперь на бой не работает

30% времени на прокачку можно срезать макросом НО те кто будут руками бить качнутся быстрее )

это выбор каждого чилить на релаксе или за сутки взять 76+

далее возьмем для примера хай лвл локи буду я бить ИТ на макросе который работает час

и буду фармить меньше чем тот кто делает тоже самое но руками 

но типа я этот час с малой лучше посижу чем буду неистово крабить )) тут играют люди 30+ лет 

лично меня Эссенс и заманил автобоем и скажу что это был интересный опыт.

далее смотрим на сервер спустя 2-3 недели ) играют от силы 5-7 паков 

чем дальше тем хуже крабить будут ток задроты) а так макрос поставил и сериальчик смотришь )

в общем макрос нужен тем кто играет на постоянной основе а не те кто по открытиям бегают.


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята а что вы сделали с орфеном ????

мне конечно понравился фарм интересно падать от каждой массы от которой не убежать и не отойти с радиуса удара

в 4 пака за час сняли 90% почти убили на банках добить не смогли )

Это чудо вообще где то фармят еще?)))

чет я сомниваюсь что на том же х7 есть 4 пака на фарм этого ЧУДА

я понимаю еще на старте сервера когда на нее зайдет 6+ паков на фарм а нам че делать ?? очевидно страдать ))

прошу пересмотреть статы данного эпика ведь не с проста на сервере всего одна серьга за все время.


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Akito Автомакросы не нужны только бизнесменам всИя линейдж, а то на лапшу не хватит, а учитывая, что шок это всёж всегда релакс сервера, убрать их было глупо, раньше хоть через месяц мид пацаны подкачивались и начинался движ. Тут вообще как то странно, вроде теж абилити жизнь облегчают, но некоторым классам над качнуть 2-3 саба или раньше, ввели комбобафы и вроде упростили баф, но например на декабрьском х3 2020 года, на ше и ее не хватало сп чтоб их всех проучить на 80 и 100%, учитывая ещё то, что дрались каждый вечер и опыт сливали)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Friks сказал:

Автомакросы не нужны только бизнесменам всИя линейдж, а то на лапшу не хватит, а учитывая, что шок это всёж всегда релакс сервера, убрать их было глупо

Самое убогое решение их убрать! 

Раньше на на том же х7 , люди грузили окна,что то фармили, можно было зайти слить, завязывался Файт с хозяином персов) сейчас все умерло. 

Не заходил на х20 неделю, сейчас зашёл и понял ,что серверу ГГ, онлайн как на Беспредельном )

1 час назад, Akito сказал:

прошу пересмотреть статы данного эпика ведь не с проста на сервере всего одна серьга за все время.

Не однократно писал об этом, сервера здыхают быстрее ,чем появляется Топ Орфен) ,а то и вовсе его не видят)


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервера фейлятся не из-за автомакросов или их отсутствия. Онлайн делают кланы, которые в свою очередь делают движ, интерес. Сейчас кланы - это лицо сервера, каркас, на котором строится общее впечатление о сервере.

А так уже который сервер подряд - уходит один слабый/проплаченный КЛ, за ним уходит второй, идут массовые распродажи в хирочат. Народ поддаётся массовой истерии, что серв начал фейл. Занавес. 

p.s. это проблема не только Шока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fane сказал:

Сервера фейлятся не из-за автомакросов или их отсутствия. Онлайн делают кланы, которые в свою очередь делают движ, интерес. Сейчас кланы - это лицо сервера, каркас, на котором строится общее впечатление о сервере.

Про какие кланы ты говоришь?)) Весь движ на сервере, проплачен максимум на месяц, дачников и на месяц не хватило! 

Лицо Сервера это сервера с онлайном, и не важно кланы это или сольники под пивасники! Шок этим не может похвастаться ( 

сколько сейчас на х20 осталось, % 30 от онлайна, и 15% это АОВ). 

Зайди на Беспредельный, там онлайн стабильнее чем на любом сервере шока)


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...