Перейти к содержанию
Akito

Орфен ЧУДО Эпик

Рекомендуемые сообщения

Ребята а что вы сделали с орфеном ????

мне конечно понравился фарм интересно падать от каждой массы от которой не убежать и не отойти с радиуса удара

в 4 пака за час сняли 90% почти убили на банках добить не смогли )

Это чудо вообще где то фармят еще?)))

чет я сомниваюсь что на том же х7 есть 4 пака на фарм этого ЧУДА

я понимаю еще на старте сервера когда на нее зайдет 6+ паков на фарм а нам че делать ?? очевидно страдать ))

прошу пересмотреть статы данного эпика ведь не с проста на сервере всего одна серьга за все время.

 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Akito сказал:

Ребята а что вы сделали с орфеном ????

мне конечно понравился фарм интересно падать от каждой массы от которой не убежать и не отойти с радиуса удара

в 4 пака за час сняли 90% почти убили на банках добить не смогли )

Это чудо вообще где то фармят еще?)))

чет я сомниваюсь что на том же х7 есть 4 пака на фарм этого ЧУДА

я понимаю еще на старте сервера когда на нее зайдет 6+ паков на фарм а нам че делать ?? очевидно страдать ))

прошу пересмотреть статы данного эпика ведь не с проста на сервере всего одна серьга за все время.

 

Доброй ночи.

Орфен довольно слабый эпик по своим характеристикам. Другое дело, что он имеет замудренную механику фарма и это не просто "бей", нужно немного смекалки и подходящий сетап. Он убивается в 2-3 пака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там крч надо ресаться и не ждать когда его мейн пак ауф зафармит на твинко магах, на х3 когда он появился убивали в 3 пака, с паком где был @RussianRock и дримкетчером на дестрах. На х7 тож с масей убивали без проблем)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Ravage сказал:

Доброй ночи.

Орфен довольно слабый эпик по своим характеристикам. Другое дело, что он имеет замудренную механику фарма и это не просто "бей", нужно немного смекалки и подходящий сетап. Он убивается в 2-3 пака.

как по мне мудреного там ничего нет) убил призраков убил две торпеды дпс в орфена 

обычно вы делаете видео гайды по фарму на сколько я помню =) не нашел ссылку можно ?


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

Доброй ночи.

Орфен довольно слабый эпик по своим характеристикам. Другое дело, что он имеет замудренную механику фарма и это не просто "бей", нужно немного смекалки и подходящий сетап. Он убивается в 2-3 пака.

неужто на х7 соберется 2-3 пака на фарм?)


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

Доброй ночи.

Орфен довольно слабый эпик по своим характеристикам. Другое дело, что он имеет замудренную механику фарма и это не просто "бей", нужно немного смекалки и подходящий сетап. Он убивается в 2-3 пака.

 Если не ошибаюсь на прошлом х3 этот довольно слабый эпик так и не был убит на 3 стадии. Валик отлетает за час практически афк фарма, фрея минут за 15. С механикой фарма всё давно понятно. Вот что непонятна так эта работа его массухи, которую он порой спамит по 3 штуки за раз. И если её раньше можно было контролить за счет берна, то теперь такой возможности нет. Ну и я бы посмотрел как его убивают в 2 пака)

1 час назад, Friks сказал:

Ну там крч надо ресаться и не ждать когда его мейн пак ауф зафармит на твинко магах, на х3 когда он появился убивали в 3 пака, с паком где был @RussianRock и дримкетчером на дестрах. На х7 тож с масей убивали без проблем)

В 4 пака били его всегда. На х3 его высушивали и он спамил массуху. Да и с Масей были проблемы, 1й заход зафейлились. Всегда он был геморройным.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, SugarDaddy сказал:

 Если не ошибаюсь на прошлом х3 этот довольно слабый эпик так и не был убит на 3 стадии. Валик отлетает за час практически афк фарма, фрея минут за 15. С механикой фарма всё давно понятно. Вот что непонятна так эта работа его массухи, которую он порой спамит по 3 штуки за раз. И если её раньше можно было контролить за счет берна, то теперь такой возможности нет. Ну и я бы посмотрел как его убивают в 2 пака)

В 4 пака били его всегда. На х3 его высушивали и он спамил массуху. Да и с Масей были проблемы, 1й заход зафейлились. Всегда он был геморройным.

Геморойный, не спорю. Это не просто жирный моб, которого нужно избивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SugarDaddy сказал:

 

В 4 пака били его всегда. На х3 его высушивали и он спамил массуху. Да и с Масей были проблемы, 1й заход зафейлились. Всегда он был геморройным.

В 3 пака мы его первый раз убили, когда просто пошли потестить, после лива дачника и ты вроде был тогда. Но тут всегда ныли про сложных эпиков, как мадам @Numur говорила и в тсе эт вчера подтвердили кортезы и ко фейлили фришку на барабанах, а орфен эт сейчас единственный эпик где над хоть немного думать.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если вы ходили тем же сетапом, который был у вас на Вале, то я понимаю, почему вы его не убили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Ravage сказал:

Кстати, если вы ходили тем же сетапом, который был у вас на Вале, то я понимаю, почему вы его не убили)

Не, на орфене мы магами были, там два маг пака минимум надо, но соклановцц предпочитали лежать и ждать шо сделают ауф, а на вале зато я показал сопартийцам зачем нужен 500 сильный бнв, успел с момента захода и за 20 минут респа катнуть за ящиком пива:pandaredlol:

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

Кстати, если вы ходили тем же сетапом, который был у вас на Вале, то я понимаю, почему вы его не убили)

Ходили в 4 маг пака на орфена. И меня еще смущает как дачман его убил имя солянку из луков, дестров и магов в цц. Получается дестры теперь профитнее магов на фарме орфена?


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SugarDaddy сказал:

Ходили в 4 маг пака на орфена. И меня еще смущает как дачман его убил имя солянку из луков, дестров и магов в цц. Получается дестры теперь профитнее магов на фарме орфена?

Такие же паки, как на вале маги были?)

Дестры всегда были профитнее на фарме орфена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы фармить орфена достаточно научиться ребфаться/ресонгаться при рескилле (не отходя на минуту, а делая это в режиме реального времени) и контролить нублы при ресе. Желательно еще увеличить дпс за счет реинвайта баферов, как это делают нормальные пати. Если это задача непосильная, то игра ла2 для вас сложная, смиритесь и фармите фог на ВЛ-ах.

Не надо упрощать орфена, усложните остальных боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, veng сказал:

Чтобы фармить орфена достаточно научиться ребфаться/ресонгаться при рескилле (не отходя на минуту, а делая это в режиме реального времени) и контролить нублы при ресе. Желательно еще увеличить дпс за счет реинвайта баферов, как это делают нормальные пати. Если это задача непосильная, то игра ла2 для вас сложная, смиритесь и фармите фог на ВЛ-ах.

Не надо упрощать орфена, усложните остальных боссов.

Поддержу, остальной эпик сейчас для аутистов


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаётся только непонятно зачем такой эпик нужен на сервере, который могут сфармить только в момент бигвара? Как показал последний Шок этот момент мимолетный, убили его 1 раз. Разговоры про подбор сетапов может быть актуальным разве что для рейтов х20. Даже на х7 уже достаточно сложно прокачать и подготовить "правильный" сетап. На прошлом х3 так и не убили его на 3й стадии. Зато Валакаса лутали, который мага бустит очень сильно. В чем роль Орфена? Потешить ЧСВ администрации что рядовые игроки шока не могут его убить? Делайте всех эпиков тогда такими. Пускай будут реально эпиком, а не жирными мобами.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...