Перейти к содержанию
Авторизация  
Akito

Олимп

Рекомендуемые сообщения

Последний Олимп показал что на х20 онлайн упал ниже некуда прошу снизить число рег для вылета на арену. 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то на х7 по кд олимп был, ребята скиловые исход абсолитно разный интересно даже просто смотреть, разные тактики, понравился самон, тир и свс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас та же проблема. Чтобы запустить мне пришлось подрегать окошко и, как назло, кормил соперника ФСа (но ему это не сильно помогло). Тир, спойл и я хорошо фармили, поэтому "доминанты" решили не крутить последние полтора часа, чтобы мы не сделали 30 боёв и не забрали своё заслуженное геройство.

Предлагаю для х7 снизить число рег до 6 и сделать так, чтобы если соперник релогается до начала боя, то хотя бы бой засчитывался в статистику и давали +1-3 поинта. Желательно, чтобы эта инфа попадала в статистику столба, чтобы неповадно было.

Мне 3 боя отменили, 3-4 раза оказался "седьмым лишним" и не хватило эти 6 боёв. В итоге с топ2-топ3 очками на сервере я в пролёте.

Изменено пользователем Granger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Granger сказал:

У нас та же проблема. Чтобы запустить мне пришлось подрегать окошко и, как назло, кормил соперника ФСа (но ему это не сильно помогло). Тир, спойл и я хорошо фармили, поэтому "доминанты" решили не крутить последние полтора часа, чтобы мы не сделали 30 боёв и не забрали своё заслуженное геройство.

Предлагаю для х7 снизить число рег до 6 и сделать так, чтобы если соперник релогается до начала боя, то хотя бы бой засчитывался в статистику и давали +1-3 поинта. Желательно, чтобы эта инфа попадала в статистику столба, чтобы неповадно было.

Мне 3 боя отменили, 3-4 раза оказался "седьмым лишним" и не хватило эти 6 боёв. В итоге с топ2-топ3 очками на сервере я в пролёте.

Как ФС? руки так и не дошли за него полетать за два сервера :cray:


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Granger сказал:

Предлагаю для х7 снизить число рег до 6

Может ещё и ограничение по железу убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, BapaH сказал:

Может ещё и ограничение по железу убрать?

С онлайном 20 человек, Олимпом 2 дня в неделю ограничения по железу, это вообще тупость!


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SugarDaddy сказал:

Как ФС? руки так и не дошли за него полетать за два сервера :cray:

За 24 боя с одними и теми же соперниками трудно делать выводы, но у меня не было высоких ожиданий, поэтому понравилось. Думал, что за счёт абилити, баффа буду терпеть, но непорезанный родной бафф, шара, буст в маг урон компенсируют это. Проиграл тиру (пожадничал и не отхилился перед тем как добить) и остальные ТХ (очень динамичные бои, пока сложно реагировать, но тактику уже придумал, буду оттачивать).

Думаю, что на сервере где летает по 2-3 чара от класса я бы смог быть жёстким фармером.

2 часа назад, GATOR сказал:

Времена идут, а нытье, как всегда - остается.

Ага, Витек любит хвалиться, но чё-т получать по щам ему не очень понравилось от моей ПВ. Посмотрим, как вы себя проявите без форы в заливных боях без конкуренции :redlol:. Представляю, как внутри каждого борется жадность, теперь вряд ли получится больше 2 героев забрать.

1 час назад, BapaH сказал:

Может ещё и ограничение по железу убрать?

Зачем? Чтобы вы своей ордой твинов релогали по -20, -16? Надеюсь, что настоящие фанаты Олимпа подтянутся и мы и без вас сможем запускать и драться.

58 минут назад, BapaH сказал:

А это скажи "спасибо" Карасю.

Сейчас бы сливать очки с потенциального героя с 55+ птс, который легко обходит фрага. У него 1 комп, если что. А вот эта фича помогла бы понять, кто такими делами занимается. А то мне часто предъявляли, хотя я таким занимался всего 1 раз, когда надоело подобное в свой адрес. Но в отличии от вас, я на прямые вопросы отвечал прямо - да, это я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Granger сказал:

Сейчас бы сливать очки с потенциального героя с 55+ птс

А кто говорил про "потенциального героя"? Думаю у него достаточно твинков. Хотя в прошлый раз он и Карасём релогал.

А вопрос "зачем?" - для меня остаётся загадкой. Спроси у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Granger сказал:

Думаю, что на сервере где летает по 2-3 чара от класса я бы смог быть жёстким фармером.

на последнем х20 примерно 40% были дагеры, большинство которых тх. и которых всё эвейдят, потому как имба (в теории убьет сильный бд, гномы отлетают, норм да не было чтобы сравнить, все что были тоже отлетали). самонером можно фармить, но даже в первые сезоны это уже не топ фармер. лучше играть за тх - жать абилки в лицо по кд и делать птс


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, BapaH сказал:

А кто говорил про "потенциального героя"? Думаю у него достаточно твинков. Хотя в прошлый раз он и Карасём релогал.

А вопрос "зачем?" - для меня остаётся загадкой. Спроси у него.

Ему тоже немного боёв не хватило, вряд ли бы он так делал, тем более, что с самого начала Олимп не запускался, пока я свою еешку не подрегал.

31 минуту назад, SugarDaddy сказал:

на последнем х20 примерно 40% были дагеры, большинство которых тх. и которых всё эвейдят, потому как имба (в теории убьет сильный бд, гномы отлетают, норм да не было чтобы сравнить, все что были тоже отлетали). самонером можно фармить, но даже в первые сезоны это уже не топ фармер. лучше играть за тх - жать абилки в лицо по кд и делать птс

Большая проблема в трике, свиче, ещё и мираж до кучи. Чтобы брать таргет нужно быть либо жёстким киберспорстменом с реакцией юного азиата, либо забыть про мышку, лишиться перемещений и спамить макрос на таргет и атаку (то есть две руки на клаве).

Крикнул в голос, когда 2 раза забил ТК через ТоЛ в лицо абилками :redlol: А с гномами напряжно, они даже без заюза выдают приличный дамаг, а сами хорошо держат удар. Я хз, придётся кайтить с лука, абузить энтагл и физ. замедло или даже критикал слоу. Пускай 5 минут беготни с переодеванием МЖ/Зубея (убегать при заюзах и если лук достанет), но лучше не сливать поинты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RussianRock сказал:

С онлайном 20 человек, Олимпом 2 дня в неделю ограничения по железу, это вообще тупость!

Ты на х7 ещё живёшь?) 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Akito сказал:

Ты на х7 ещё живёшь?) 

Года 3 не зависаю там)

на новых серверах по чуть бегаю, и то максимум месяц)))  л2 уже не цепляет, как раньше (


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, RussianRock сказал:

Года 3 не зависаю там)

на новых серверах по чуть бегаю, и то максимум месяц)))  л2 уже не цепляет, как раньше (

ну я видел тебя на х20 пару раз и пропал)


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...