Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Inpulsa

2. IIbIX

3. Titan

4. NPC Rooney (FOG)

5. НПС часто появляется в текстурах. Можно ли это как-то исправить? Скрины, к сожалению, прикрепить не могу, так как не позволяет разрешённый объём сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раза 3 его искал как то, бегал по фогу, показывал Руни по карте, где проход к эпик боссу у Нпц, как только убегаешь от Нпц, отметка теряется, решил пару раз зайти через Нпц к боссу так я там его и не застал, может я дурак) или это отображение с другого этажа) я так и не понял) не стал искать вышел, через день нафол) в других местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @IIbIX. Чтобы добавить скриншот, воспользуйтесь любым удобным хостингом картинок, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот две точки из четырёх. Ещё две вначале, я их просто не заскринил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто таргет по макросу берётся через текстуры (может быть на верхнем или нижнем этаже). Сколько раз его искал - всегда корректно стоял (застал его почти на всех возможных спотах).

А когда мой пак стоял в Пагане на последнем этаже (тупиковая комната в другой стороне от Анаиса), то мои ДД бежали по /t krak, когда шапка выбивал Кракена на 2 этаже. То есть они тупо бежали в стену, тщетно пытаясь его ударить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже исправляли данный момент. Проверим дополнительно, но Руни должен стоять на своих местах.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @IIbIX. Ошибок не обнаружили при проверке. Вам правильно подсказал игрок выше, он мог быть в другой комнате или на другом этаже. Приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...