Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockWorld

Что такое L2 Alternative (L2ATL)?!

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Chezara сказал:

Автолут убран не будет, а будет добавлен в агатионы.

Агатионы можно будет приобрести в магазине, а также планируется выдача за прохождение лабы и другие вариации. Не исключено получение в ивентах и акциях.

дак а зачем то? пускай был бы автолут, а агатионы прибавку веса, порты в город давали, или например агатион-па. зачем вводить непопулярные темы? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем дочитал описание. Все так красиво и весело расписано, некоторые вещи даже имеют смысл в общем контексте, НО!

Очень мноого отсебятины и фраз аля:

И хоть выбрать можно будет только 6 из списка, это даст новые возможности и тактики для боёв давно забытыми классами! -

Эта фраза звучит как маркетинговый слоган. Для любого человека, знакомого с олимпом более чем 5 минут, будет ясно что это ничего не меняет же? Вот будь тут боольше контекста, аля почему это повлияет, какие например классы будут себя благодаря баффам чувствовать лучше и тд. возможно дали бы мне больше шансов проникнутся "изменением".

Или вот например фраза:
Не стоит переживать, что владельцам получится значительно оторваться вперед! Бонус подобран так, чтобы заставить кланы воевать за эти форты, но не давать чрезмерного преимущества.

Я верю, что вы реально чтото придумываете и стараетесь. Но на основании какой статистики этот бонус так тщательно подобран:? Что именно в этом бонусе будет кого либо мотивировать дратся а форты? Вот меня лично не мотивирует вообще(толку мне от 10% бонуса, если я должен потратить Х времени на осаде, слить там % и не факт что его захвачу а мог бы просто остоять Х часов на каче и получить что мне нужно).

И таких примерно в тексте не мало. Я не то чтобы придераюсь или хочу сказать, что это все фигня. Я реально отыграл во все сервера ТФФ ваши и даже реально получил от этого фан и потому хочу примерами выше пояснить чего например не хватает мне, как многолетнему игроку в Л2 с опытом, чтобы проникнутся хрониками и принять решение играть или нет(сейчас не знай я кто вы такие и о чем речь и скинь мне кто эту ссылку, после первого поста я бы закрыл тему и не читал дальше).

Нужно больше конкретики. Что ваши изменения принесут Васе Подпиваснику, играющему 2 часа в день своей лолей спойлером, что они дадут потенциальному Грише Нагибатору в процессе прокачки и как же это все относится к ХХХГенадийХХХ, который 5й год рубит в топ али и ПЛит топ пачку на всех топ фришках и еще аж на Теоне мамку валакаса в кино водил. Приведите четкие примеры почему вы считаете что те или иные изменения будут хороши и реально думайте со стороны ВСЕХ видов игроков в Л2. Это вам этих игроков сюда добавит. Я уверен, что это не хилый такой труд, но возможно он вам самим поможет понять, почему те или иные решения имеют или не имеют смысл.

Кстати был бы рад, если бы ВСЕ изменения которые вы планируете вводить в игру, были в виде тасков(которые вы и так запистили выше) видимыми для всех и там можно было бы оставлять фидбек. Это тоже требует времени и ресурсов, но в таким проэкте как у вас это, имхо, необходимо.

Счасть здоровья и удачи!

P.S. если же это реально ПРЕВЬЮ изменений с примерными идеями, то напишите это ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ В ПЕРВОМ ПОСТЕ, тогда будет легче читать и меньше ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Aivan сказал:

В общем дочитал описание. Все так красиво и весело расписано, некоторые вещи даже имеют смысл в общем контексте, НО!

Очень мноого отсебятины и фраз аля:

И хоть выбрать можно будет только 6 из списка, это даст новые возможности и тактики для боёв давно забытыми классами! -

Эта фраза звучит как маркетинговый слоган. Для любого человека, знакомого с олимпом более чем 5 минут, будет ясно что это ничего не меняет же? Вот будь тут боольше контекста, аля почему это повлияет, какие например классы будут себя благодаря баффам чувствовать лучше и тд. возможно дали бы мне больше шансов проникнутся "изменением".

Или вот например фраза:
Не стоит переживать, что владельцам получится значительно оторваться вперед! Бонус подобран так, чтобы заставить кланы воевать за эти форты, но не давать чрезмерного преимущества.

Я верю, что вы реально чтото придумываете и стараетесь. Но на основании какой статистики этот бонус так тщательно подобран:? Что именно в этом бонусе будет кого либо мотивировать дратся а форты? Вот меня лично не мотивирует вообще(толку мне от 10% бонуса, если я должен потратить Х времени на осаде, слить там % и не факт что его захвачу а мог бы просто остоять Х часов на каче и получить что мне нужно).

И таких примерно в тексте не мало. Я не то чтобы придераюсь или хочу сказать, что это все фигня. Я реально отыграл во все сервера ТФФ ваши и даже реально получил от этого фан и потому хочу примерами выше пояснить чего например не хватает мне, как многолетнему игроку в Л2 с опытом, чтобы проникнутся хрониками и принять решение играть или нет(сейчас не знай я кто вы такие и о чем речь и скинь мне кто эту ссылку, после первого поста я бы закрыл тему и не читал дальше).

Нужно больше конкретики. Что ваши изменения принесут Васе Подпиваснику, играющему 2 часа в день своей лолей спойлером, что они дадут потенциальному Грише Нагибатору в процессе прокачки и как же это все относится к ХХХГенадийХХХ, который 5й год рубит в топ али и ПЛит топ пачку на всех топ фришках и еще аж на Теоне мамку валакаса в кино водил. Приведите четкие примеры почему вы считаете что те или иные изменения будут хороши и реально думайте со стороны ВСЕХ видов игроков в Л2. Это вам этих игроков сюда добавит. Я уверен, что это не хилый такой труд, но возможно он вам самим поможет понять, почему те или иные решения имеют или не имеют смысл.

Кстати был бы рад, если бы ВСЕ изменения которые вы планируете вводить в игру, были в виде тасков(которые вы и так запистили выше) видимыми для всех и там можно было бы оставлять фидбек. Это тоже требует времени и ресурсов, но в таким проэкте как у вас это, имхо, необходимо.

Счасть здоровья и удачи!

P.S. если же это реально ПРЕВЬЮ изменений с примерными идеями, то напишите это ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ В ПЕРВОМ ПОСТЕ, тогда будет легче читать и меньше ожиданий.

Спасибо за отзыв, но как Вы верно подметили, мы лишь намекнули на то, что будет. Расписывать все красиво и подробно - это хорошо, но будет в любом случае выглядеть однобоко. Каждый игрок сам для себя если заинтересован, то должен зайти на сервер и пощупать те или иные вещи, подумать - а нужно ли оно ему? А с какого бока это будет интересно именно ему? У каждого игрока свои интересы и кто-то увидит в тучке тучку, а кто-то, например, силуэт кролика. Мы не можем отвечать за интересы каждого, но пытаемся заинтересовать большинство. Если один из десяти пройдет мимо, а девять все же ринутся захватывать форт потому что им интересен этот контент - уже большой плюс.

Подробности обновления и изменений уже выложены:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Chezara сказал:

Спасибо за отзыв, но как Вы верно подметили, мы лишь намекнули на то, что будет. Расписывать все красиво и подробно - это хорошо, но будет в любом случае выглядеть однобоко. Каждый игрок сам для себя если заинтересован, то должен зайти на сервер и пощупать те или иные вещи, подумать - а нужно ли оно ему? А с какого бока это будет интересно именно ему? У каждого игрока свои интересы и кто-то увидит в тучке тучку, а кто-то, например, силуэт кролика. Мы не можем отвечать за интересы каждого, но пытаемся заинтересовать большинство. Если один из десяти пройдет мимо, а девять все же ринутся захватывать форт потому что им интересен этот контент - уже большой плюс.

Подробности обновления и изменений уже выложены:

Уточню еще раз мою позицию по пунктам от вашего ответа:
1. Расписывать все красиво и подробно - это хорошо, но будет в любом случае выглядеть однобоко. Каждый игрок сам для себя если заинтересован, то должен зайти на сервер и пощупать те или иные вещи, подумать - а нужно ли оно ему? А с какого бока это будет интересно именно ему? У каждого игрока свои интересы и кто-то увидит в тучке тучку, а кто-то, например, силуэт кролика.

И это именно то о чем я говорю. Для одного зайти и попробовать уже хорошо и он сам для себя решит. Но это определенная часть игроков, имхо, даже наименьшая. Определенные люди перед тем как тратить свое время на проект, захотят прочитать о нем и будут искать важные для себя детали. Если мне прям в лицо будут писать, что такая то механика была такто изменена(я не говорю прям о каждой мелочи в скиллахх и тд) и будет полезна для качающихся в этом, для про задротов в этом, ну и для казуалов в этом, то мне намного легче будет сделать картину происходящего у вас(вы ведь согласны, что коммьюнити Л2 упоротые люди?)) Вы ведь хотите чтобы на сервере были не только ребята играющие соло и иногда, но и опытные игроки, с большим онлайном, за которыми так же будут стремится новые и тд. Нужно пытатся охватить как можно больше аудитории а не надеятся, что и так сойдет.

2. Мы не можем отвечать за интересы каждого, но пытаемся заинтересовать большинство. Если один из десяти пройдет мимо, а девять все же ринутся захватывать форт потому что им интересен этот контент - уже большой плюс.

Вот тут вы уже чисто играете в отсебятину. Ведь так же и можно написать, что если 9 пройдет мимо, а один ринется захватывать форт, потому что ему интересно, это уже и не такой большой плюс, верно ведь? Предложенный мной вариант выше, поможет вам хотябы примерно понять, а имеет ли смысл данное изменение и что о нем думают люди и насколько оно стоит затрачиваемых усилий. Собирать такуюю инфу в одном треде с 100500 постов очень сложно и не удобно. Да не спорю,  создание/использованиек платформы для собра информации - это работа, но она идет на благое дело, если вы конечно в него верите )

P.S. Спасибо за ссылку, пойду почитаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 лет не играл, теперь вот жду =)

Интересно есть ещё надежда на старый добрый мир? Где нет автобафа, нет продажи шмота, и т.д.

Выпилить бы с магазинов продажу всего, что выше Д грейда, и будеть тяж, боль, пот и счастье =)


#ВырвиГлаз

#VirviGlaz

#ВынесиМозг

#VinesiMozg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DiceAndSins сказал:

100 лет не играл, теперь вот жду =)

Интересно есть ещё надежда на старый добрый мир? Где нет автобафа, нет продажи шмота, и т.д.

Выпилить бы с магазинов продажу всего, что выше Д грейда, и будеть тяж, боль, пот и счастье =)

Будем Вам рады на старте!) Не забудьте прийти на ОБТ, планируется уже в скором времени.

Шмот в магазинах обычно мы не продаем, только тот, что стандартно у обычных NPC )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Chezara сказал:

Будем Вам рады на старте!) Не забудьте прийти на ОБТ, планируется уже в скором времени.

Шмот в магазинах обычно мы не продаем, только тот, что стандартно у обычных NPC )

Зима близко, а вы весьма вовремя, можно будет тряхнуть старыми костями :)

А пока качаем клиент, вспомнить как оно было, свести себе олдскулы )

Большое спасибо :)

:winter:


#ВырвиГлаз

#VirviGlaz

#ВынесиМозг

#VinesiMozg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, xxxBB1x100 сказал:

не могу найти ссылку на клиент;D

Добрый вечер, @xxxBB1x100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2021 в 18:59, Chezara сказал:

Будем Вам рады на старте!) Не забудьте прийти на ОБТ, планируется уже в скором времени.

Шмот в магазинах обычно мы не продаем, только тот, что стандартно у обычных NPC )

Надо будет спойлить куски на кармиан перчи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Jusik сказал:

Надо будет спойлить куски на кармиан перчи? 

так точно!


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Уникальный баланс игры без имба-классов и откровенных гимпов! Максимум самодостаточности и востребованности у каждого персонажа."

При этом баффы овера, варка, пп, ше и ее будут продаваться за донат коины и судя по инсайду будут стоить небольших денег. Объясните мне администрация, в чём будет заключаться польза овера и варка на лоу/мид левеле?! Любой фарм в пати ставит овера под сомнения ибо проще фармить в 4 флешки и с бегающим СВСом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ScareSpace сказал:

"Уникальный баланс игры без имба-классов и откровенных гимпов! Максимум самодостаточности и востребованности у каждого персонажа."

При этом баффы овера, варка, пп, ше и ее будут продаваться за донат коины и судя по инсайду будут стоить небольших денег. Объясните мне администрация, в чём будет заключаться польза овера и варка на лоу/мид левеле?! Любой фарм в пати ставит овера под сомнения ибо проще фармить в 4 флешки и с бегающим СВСом.

Никто не отменял дебафы у овера и ВОП, который теперь доступен на лоу лвле. К тому же, существует кансел, отсутствие нублеса на ранних лвлах тоже сказывается, нормальные паки всегда ходят с возможностью полностью ребафнуться, учитывая, что комбобафы дают существенное преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ScareSpace сказал:

проще фармить в 4 флешки и с бегающим СВСом.

В 4 флешки тут не пофармишь, откат у неё сделан большой.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...