Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockWorld

Что такое L2 Alternative (L2ATL)?!

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Awea сказал:

с теми кто уже наголову выше тебя по эквипу?

Понерфили ОЕ, разницу в грейдах, дали абилити, включили стадии. Уже сделали всё, чтобы работяги не погибали от киберкотлет. Что ещё нужно сделать?

25 минут назад, Awea сказал:

а игроки вам в голос говорят - фикс рб это маразм

Не нужно выдавать своё мнение за мнение большинства. Я тоже игрок, тем более меня тут хорошо знают, и мне нравится такой респ, потому что наконец-то есть смысл выйти из города и забавы ради попинать фармеров РБ. Что тогда делать?

ТФФ - хроники про крафт и без РБ можно фармить для себя или на продажу на бирже, ничего страшного. Может наоборот тебе понравится драться с реальными людьми, а не против тупого ИИ, который никогда не побеждает :laugh:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, soulidium сказал:

лопается терпение, ну когда же уже ?)

Буквально еще немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Zilong сказал:

Понерфили ОЕ, разницу в грейдах, дали абилити, включили стадии. Уже сделали всё, чтобы работяги не погибали от киберкотлет. Что ещё нужно сделать?

Не нужно выдавать своё мнение за мнение большинства. Я тоже игрок, тем более меня тут хорошо знают, и мне нравится такой респ, потому что наконец-то есть смысл выйти из города и забавы ради попинать фармеров РБ. Что тогда делать?

ТФФ - хроники про крафт и без РБ можно фармить для себя или на продажу на бирже, ничего страшного. Может наоборот тебе понравится драться с реальными людьми, а не против тупого ИИ, который никогда не побеждает :laugh:.

иди на арену пинай, дай рб нормально убивать без бесполезных пвп с топовыми донатерами

а про нерф - это все мертвому припарки, - по факту ничего не изменится, а с фикс рб станет еще хуже, контент рб для многих просто тупо вырезан теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, soulidium сказал:

лопается терпение, ну когда же уже ?)

Запустили :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Awea сказал:

иди на арену пинай, дай рб нормально убивать без бесполезных пвп с топовыми донатерами

а про нерф - это все мертвому припарки, - по факту ничего не изменится, а с фикс рб станет еще хуже, контент рб для многих просто тупо вырезан теперь

Я правильно понимаю, что Вы на прошлых стартах тфф регулярно палили РБ, собирали на них рандомные пати или своих друзей и фармили их?


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новом сервере походу не увидем сообщения в чат "Сбор пати на РБ " ... 

Изменено пользователем Jusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Matske сказал:

Я правильно понимаю, что Вы на прошлых стартах тфф регулярно палили РБ, собирали на них рандомные пати или своих друзей и фармили их?

естественно, не регулярно, но по крайней мере была такая возможность и следовательно была возможность из убить и получить дроп

более такой возможности нет так как все рб будут забиты между топ пачками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Harrytyt сказал:

не могу выучить бафы абилити // и еще вопрос... всё на английском будет и дальше?

 

Они учатся после первой профы.

Выберете в меню логина русский язык интерфейса и через команду .menu русский язык диалогов.

http://joxi.ru/Q2K3o5YiyxPO42

http://joxi.ru/52a9D5zUg7olb2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ravage сказал:

 через команду .menu русский язык диалогов

http://joxi.ru/52a9D5zUg7olb2

Раньше, при старте, у бафера можно было менять язык, тыкая в иконку флажка. Лично я считаю, что это было удобнее и понятнее, для игрока. 

+ на сервере будут те, кто впервые на шоке. Может вернуть, как было?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, mikha сказал:

Раньше, при старте, у бафера можно было менять язык, тыкая в иконку флажка. Лично я считаю, что это было удобнее и понятнее, для игрока. 

+ на сервере будут те, кто впервые на шоке. Может вернуть, как было?)) 

У Мелиссы*, её пока не подготовили, поэтому пока через меню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jusik сказал:

На новом сервере походу не увидем сообщения в чат "Сбор пати на РБ " ... 

Соло игроку объективно выгодней фармить мобов, чем искать выгоду в РБ. Это если речь именно о выгоде.
Если речь про контент, как таковой, то он теперь будет как раньше, как и задумывалось корейцами(возможно), востребован и труднодоступен.

1 час назад, Awea сказал:

естественно, не регулярно, но по крайней мере была такая возможность и следовательно была возможность из убить и получить дроп

более такой возможности нет так как все рб будут забиты между топ пачками

топ пачки будут в кланах, которые будут фармить олимп, эпики, рар сеты, воевать между собой.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не понимаю, вот эти ответы про *контент стал общедоступен, теперь все могут претендовать* серьёзны?

На Спринге без фикс респа была конкуренция даже утром в 6-8 часов утра по Москве. Даже сборные солянки умудрялись подбривать часть рб, потому что за всеми было не уследить.

Сейчас же с Оп кланом на сервере Вы надеетесь что кто-то получит фан на рб?) Ну серьезно?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, mikha сказал:

Раньше, при старте, у бафера можно было менять язык, тыкая в иконку флажка. Лично я считаю, что это было удобнее и понятнее, для игрока. 

+ на сервере будут те, кто впервые на шоке. Может вернуть, как было?)) 

Вам выше верно ответили, менялось не у бафера а у Мелиссы, ее временно убрали, пока готовят ассортимент донат шопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...