Перейти к содержанию
Авторизация  
Ravage

ДИ, объединения и душевные беседы

Рекомендуемые сообщения

В 06.07.2022 в 12:03, Ravage сказал:

Все это будет учитываться при пересмотре ДИ.

Любой влитый сервер в Инпульсу это далекое от справедливости действие. Тут не в лсах дело, а в кол-ве влитых серверов и времени жизни.

Да вы поймите вот был до релакса х3 ( он и сейчас есть) Я ах ренел на драк собирать даже не вточил его на +3

Сервак реально нищий! Нет ни портала, ни роботов, ни эвентов.

Да собрал я рар сет и апнул на Ы грейд ( кстати тоже не вточил ) рука не поднимается арморки по 6кк покупать когда даже на высоких рейтах релакса им цена 1-1.5кк. Пробовал добыть с сундуков ( сабом нож ) и там облом рейт то х3 фик точки дождёшься.

И теперь меня такого нагибатора с дракоником +0 и РАРным сетом +3 на х7 что мне там делать???

Ладно я, я переброшу нужное на хавка с х7 переточенного до апупения , заЛСиного как надо, хотя вы и тут мне

под нас рать умудрились с установкой обновы я не вижу смысла больше 1 саба качать. Ну на нубл надо , а 2 следующих бред бредовый, но теперь придётся одного хотя бы выкачать чтоб чушь вашу проучить личную.

А допустим вы заманили на шок новичка и ему понравился сервак через  месяц сдох сервер и он ( ну надо же не ливнул) продолжил играть что-то крабил, собирал, крафтил ( кстати на релаксе я сегодня у барыг не смог купить ресов на крафт это кот думает что сервер дышит ещё) и через 4-5 месяцев этого бомжа вы кидаете в пекло на х7 как думаете он хоть на день там останется?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ravage сказал:

Не нужно откровенно врать, у игроков х100 удалили дестракшенки до обновы, после обновления как и обещали их вернули.

Имелось ввиду, в общем! А не конкретно по точкам! 

хотя вы и с этими точками ложали не один раз,Надежда только на то, что вы всё проверили.


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dolka сказал:

А допустим вы заманили на шок новичка и ему понравился сервак через  месяц сдох сервер и он ( ну надо же не ливнул) продолжил играть что-то крабил, собирал, крафтил ( кстати на релаксе я сегодня у барыг не смог купить ресов на крафт это кот думает что сервер дышит ещё) и через 4-5 месяцев этого бомжа вы кидаете в пекло на х7 как думаете он хоть на день там останется?

 

Объединения серверов Rise и Relax с Inpulsa не планируется.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Объединения серверов Rise и Relax с Inpulsa не планируется.

Так я наперёд в осень заглядываю. Вы меня конечно простите но тут как бы всё предсказуемо.

Сегодня - объединение на планируется.

Завтра -  объединение не планируется.

За неделю до слива - ребята вы будите перемещены на х7

Хотя для начала бомжей с х3 вольют в х20 а потом огрызки сольют в х7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Chezara сказал:

Объединения серверов Rise и Relax с Inpulsa не планируется.

Чего в таком случае ожидать игрокам Инпульсы, надо еще пару лет подождать на мертвом сервере ?

 


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DeRRo сказал:

Чего в таком случае ожидать игрокам Инпульсы, надо еще пару лет подождать на мертвом сервере ?

 

с беспредельным в одной лодке :drag:
"Не раскачивайте лодку"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DeRRo сказал:

Чего в таком случае ожидать игрокам Инпульсы, надо еще пару лет подождать на мертвом сервере ?

Ждать что? По поводу Инпульсы уже говорили много раз - пока не знаем что будет дальше с сервером. Обновления будут вноситься как и на остальные серверы, поддерживаться стабильная работа. Но будет ли влив новых серверов - неизвестно. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MVDNESS сказал:

с беспредельным в одной лодке :drag:
"Не раскачивайте лодку"(с)

Про Беспредельный мы не заикались, так как там своя игра и мы уже давно не открывали серверы ХФ. В этом году планируем открытие и пока не отказываемся от своей цели, так что после этого Беспредельный будет ждать пополнение.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

своя игра

там игра- "ждуны за 300" и "мы бьем семерых одних и тех же людей каждые две недели за 200"
 

3 минуты назад, Chezara сказал:

будет ждать пополнение

челики после этого будущего слияния придут, упадут лицом в 15-е ительмары и +15-е топ стволы и ливнут через 30 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, MVDNESS сказал:

с беспредельным в одной лодке :drag:
"Не раскачивайте лодку"(с)

14 минут назад, Chezara сказал:

Ждать что? По поводу Инпульсы уже говорили много раз - пока не знаем что будет дальше с сервером. Обновления будут вноситься как и на остальные серверы, поддерживаться стабильная работа. Но будет ли влив новых серверов - неизвестно. 

Уверен, что на Беспредельном и объединенном Инпульсе остались самые лояльные игроки проекта Shock-World. А вы до сих пор кормите нас сырыми обновами. Пару лет назад было обсуждение с @Мота по поводу введения системы мержей, неужели ваших компетенций и профессионализма недостаточно, чтобы решить самый главный вопрос онлайна ?

Сначала на х100 ждали три года, теперь на х7 уже второй год заканчивается. Вы понимаете, что пять лет люди сидят в вашем болоте и надеются на чудо, а вы не знаете, что будет дальше. Кто знает ?

Попробуем получить ответ ? @ShockWorld

Изменено пользователем DeRRo

discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chezara сказал:

Объединения серверов Rise и Relax с Inpulsa не планируется.

Допустим.

Многие до сих пор не ливнули с х7 в том числе и по следующим причинам:

1. Жаль прощаться с накрабленным. И не важно, застал ли этот человек бесконечные/сорокаминутные макросы и имел возможность грузить парочку фулок, или он по 15 часов сторожил РБ, или он фармил биржу и акции на донат, или комбинировал вышеперечисленные способы.

2. Банально слишком долго, да и некому продавать. Да и за копейки не хочется. Помнится, выменял валу, когда она на бирже за 9к улетала за пару дней. А до публикации патчноута 2.0 скупил 2-3 штуки за 1,2-1,3к каждый. При том, что их его ой как давно не фармили. А фришку и закена я вообще за 1,5-2к покупал в 2018 в мае.

 

Что же делает команда? Говорит, что на ДИ фармится слишком много в 1 лицо, мы пересмотрим. Ок, снова "кто успел, тот и съел", большинство мб даже и не обидится, т.к. всё собрали. А что же делать тем, кто вернётся и заинтересуется оказуаленным 2.0 (в плане влияния ОЕ эквипа), если ЛСы теперь максимально сильно влияют на олимп? Сосать лапу? На х7 бывают и новички (да-да, представьте себе).

 

В итоге, вы заявляете что притока свежей крови не будете ещё очень долго и намереваетесь ещё и перекрыть кислород другим, делая из х7 эдакое гетто для зависимых наивных ждунов, которых скоро можно будет вписывать в Красную книгу Шокирующего мира. Может в плане изменений игровых миров следует прислушиваться к верным игрокам, которые тут годами сидят? Это же не монетизация, не обновления (чтобы под себя грести), речь идёт о благоприятном климате для возвращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Granger сказал:

 

если ЛСы теперь максимально сильно влияют на олимп? Сосать лапу? На х7 бывают и новички (да-да, представьте себе).

 

 

Да не только на оли, лс это самая дичь, которую нцсофт ввели в ИЛ, в купе с нерфом на 30% бафов крит павера физиков, хотяб передаваемым бы хоть оружие сделали. Как раз сменили главного гейм дизайнера на упоротого корейца и вместо средневековой фентези игра стала превращаться в хз что, с динозаврами и химерками.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Friks сказал:

Да не только на оли, лс это самая дичь, которую нцсофт ввели в ИЛ, в купе с нерфом на 30% бафов крит павера физиков, хотяб передаваемым бы хоть оружие сделали. Как раз сменили главного гейм дизайнера на упоротого корейца и вместо средневековой фентези игра стала превращаться в хз что, с динозаврами и химерками.

ИЛ - это сломанные, скучные хроники: 100% маг крит с аутистичным геймплеем (кансел, соляра, флешка, водичка), луки пиу-пиу, а качают и фармят всё дестры. Ну, и на олимпиаде парочку классов, а остальные до невозможного убогие.

Так-то бонусы ЛСов слишком имбовые: пассив п.деф - 9%, в то время как топ орфен 5%, бонусы заточки сетов на +6 мизерные, буст с каждой точки тоже. Физ. рефреш на 60 секунд вообще 25% (!), за это время можно убить всех, кроме танков (мб ШК получится пробить). Но с другой стороны, если занерфить, то и париться не нужно будет со сбором "полной коллекции", поэтому это тоже не очень хорошо. Но забирать у новых игроков эту фичу и удерживать таким образом онлайн (погоня за бустом) - это выстрел себе в ногу.

Сразу нужно запускать ДИ, Титанов на серверах и всё. А если хотят пвп-контент, то флаг об мобов, но это отпугнет сольников и слабые кланы/пачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Chezara сказал:

Объединения серверов Rise и Relax с Inpulsa не планируется.

сколько раз мы это слвшали:wink:


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Chezara сказал:

Объединения серверов Rise и Relax с Inpulsa не планируется.

Ураааа ааа :good:

Relax будет базовым сервером для МИД рейтовых серверов :balalayka:


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...