Перейти к содержанию
Friks

Реализовано Заход на Фрею, Закена

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, NeTarja сказал:

А потом один фаталь руинит вам эпик:pandaredlol:

Для меня предпочтителен тот вариант, при котором трупы просто не залетают. Иначе можно тупо не зайти совсем из-за чьего-то мёртвого окна/нуба/слоупока/ушедшего за пивом. 

Если хотите сохранить всех необходимых персонажей для фарма - следите за тем, чтоб именно они остались живы. Если кто-то не зашёл, то проявляйте смекалку и корректируйте сетап на коленке. 

Имхо, компромиссно. 

Действующая механика будто рассчитана на низкий уровень игроков сервера. Особенно, при учёте слабости значительной части эпиков. Без пвп зашли за дошиком, ну такое

Так пускай своих Фаталей под контролем плы держат. В любом случае получается что заходят те кто выиграл пвп и все живыми встали у нпц. Так тоже можно обузить, лидер цц под целкой/фои пробегает к гпц и заходит в данж. Даже если он 1 залетел все остальные ждут когда время инстанса пройдет. Сейчас не проблема выбить и перезагрузить (или заменить вообще) ушедшего за пивом слоупока, все аккаунты в паках шарятся. 


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, SugarDaddy сказал:

Так пускай своих Фаталей под контролем плы держат. В любом случае получается что заходят те кто выиграл пвп и все живыми встали у нпц. Так тоже можно обузить, лидер цц под целкой/фои пробегает к гпц и заходит в данж. Даже если он 1 залетел все остальные ждут когда время инстанса пройдет. Сейчас не проблема выбить и перезагрузить (или заменить вообще) ушедшего за пивом слоупока, все аккаунты в паках шарятся. 

Пожалей алкогольные запасы своих тиммейтов лучше. Аккаунты шарятся, пры крутятся, Фатали мутятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ravage сказал:

Первый вариант тоже, курильщика. Единственный вариант, который может решить обе проблемы, который мне пришел в голову во время этого спора - запретить завод когда в цц есть трупы.

Но я не уверен, что это технически реализуемо. Нужно уточнять. Ну и опять же, это вызовет свои проблемы.

В варианте когда закидывает всё что в зоне тп, кроме трупов и отставших всё нормально, решили залететь без пвп, ну будут риски чет не завести. Деже опция такого залёта останется под фое. Но там будет хоть какая-то сыгранность нужна. Те же кто выигрывают файт, спокойно заходят.
 

Про простоту эпиков, эт уже отдельный разговор, пора уже сделать «мейк барабаны грейт эгейн» на фринте например. Пока только орфен в полу афк не фармится.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Friks сказал:

В варианте когда закидывает всё что в зоне тп, кроме трупов и отставших всё нормально, решили залететь без пвп, ну будут риски чет не завести. Деже опция такого залёта останется под фое. Но там будет хоть какая-то сыгранность нужна. Те же кто выигрывают файт, спокойно заходят.
 

Про простоту эпиков, эт уже отдельный разговор, пора уже сделать «мейк барабаны грейт эгейн» на фринте например. Пока только орфен в полу афк не фармится.

Челы играющие заходят только пофармить эпик и продать его на бирже, не могут орфена 2 мес убить ,соберитесь тряпки,  вас всего 2 раза перекликали и уже заныли, как я давно нытье не читал и не отвечал, у вас фул эпик сеты ,а у вас фармеров на оли ноль которые из себя чето представляют,зач вам эпик? если от вас на олимпе нету норм фармера, только переливаетесь окнами,в пвп вы только заходите убить работяг опов 2-3 пака которые из себя не представляют ничего, убили вы 1 фрею иче толку? она лежит на бирже,продажные шкуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё что за губернатор острова Борнео выше вылез? Заходим на эпики которые в 9 вечера, раньше сорри, думаю там должна быть рубка между челами с Урала и дв скиловиками, которые так топили за ак в 19:00. Олимп фармили когда против нас воны или дачники были, против вас он нах не нужен терять 4 часа времени хз на что в выходные. @TOTDY Где мои бабки с биржы, на которую мы оказывается фармим?!


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Friks сказал:

В варианте когда закидывает всё что в зоне тп, кроме трупов и отставших всё нормально, решили залететь без пвп, ну будут риски чет не завести. Деже опция такого залёта останется под фое. Но там будет хоть какая-то сыгранность нужна. Те же кто выигрывают файт, спокойно заходят.
 

Нет, не нормально. Это изменение стандартной механики, к которой все привыкли. Как я уже и говорил, найдутся те, кто пропустят эту инфу и придут ныть, после фейла из-за пары трупов с криками "А МЫ НЕ ЗНАЛИ!!!111"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ravage сказал:

Нет, не нормально. Это изменение стандартной механики, к которой все привыкли. Как я уже и говорил, найдутся те, кто пропустят эту инфу и придут ныть, после фейла из-за пары трупов с криками "А МЫ НЕ ЗНАЛИ!!!111"

А шо есть стандартная механика? Её сами корейцы от ц1 до хф хз сколько раз меняли, а учитывая шо тфф себя позиционирует как развитие ИЛ, тов в ИЛ только фринта была с подобным заходом


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ravage сказал:

Нет, не нормально. Это изменение стандартной механики, к которой все привыкли. Как я уже и говорил, найдутся те, кто пропустят эту инфу и придут ныть, после фейла из-за пары трупов с криками "А МЫ НЕ ЗНАЛИ!!!111"

Из-за тех, кто не читает инфу об изменениях , не нужно фиксить косяки корейцев в виде клоунады с трупами? 

Я-то к ситуации вообще не причастна и не играю, но подход достаточно странный. Если бы гос.органы не вносили изменения из-за того, что Вася не прочитает, мы б топтались на уровне земств до сих пор.  

Вам ли не знать, что нытьё есть и будет всегда. Вопрос в том, насколько оно конструктивно. В игре и так остаётся минимум пвп, а тут счастливые ребята нашли "лазейку" не участвовать в нём и на некотором эпике. Как-то грустно для активных игроков. 

Пусть трупы остаются лежать и не фейлят всем заход. Горение жоп тех, кому лень прочитать обновление, значительно уменьшится от пары потерянных окон вместо полного слива захода. А тех, кто целенаправленно злоупотреблял механикой, в целом не то чтобы жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, NeTarja сказал:

Из-за тех, кто не читает инфу об изменениях , не нужно фиксить косяки корейцев в виде клоунады с трупами? 

Я-то к ситуации вообще не причастна и не играю, но подход достаточно странный. Если бы гос.органы не вносили изменения из-за того, что Вася не прочитает, мы б топтались на уровне земств до сих пор.  

Вам ли не знать, что нытьё есть и будет всегда. Вопрос в том, насколько оно конструктивно. В игре и так остаётся минимум пвп, а тут счастливые ребята нашли "лазейку" не участвовать в нём и на некотором эпике. Как-то грустно для активных игроков. 

Пусть трупы остаются лежать и не фейлят всем заход. Горение жоп тех, кому лень прочитать обновление, значительно уменьшится от пары потерянных окон вместо полного слива захода. А тех, кто целенаправленно злоупотреблял механикой, в целом не то чтобы жалко

Истина говорит устами малой, ауф пох, если каждый вечер будут пвп, тогда будем играть, но более ранимые товарищи из-за таких мувов тупо ливнут, прошлый х20 вспомните, где челики таки убили зерг догги на ак, но из-за демага поднять не смогли и минус сайд на второй день.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в этой теме как бы не только моя позиция, так уж получилось, шо со времён юрфака в институте и до судов и прокуратур, меня слали, как с самым подвешенным языком, выразить позицию определенной группы людей)

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И шо за конченное создание удаляет наши с каблуком меди сообщения?!


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TOTDY сказал:

Пошли на ВСУ.

По теме Я люблю Шок! , было бы желание у людей стояли б заранее и никого б не пропустили. Что тут мусолить

Вот ты н внекст старте и будешь контролить, если будет всё плохо то ты и виноват 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TOTDY сказал:

При моей каденции такой ЯлюблюШок не было

Ну таки договорились, если у нашего хейтера серейки174 в нике это регион проживания, я там был, либо эт парень с серьгой в ухе и romoсек, либо норм пацан на мерседесе 1994 года с акм в багажнике, других там не живёт.

Изменено пользователем Arhai
ненормативная лексика

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Friks сказал:

А шо есть стандартная механика? Её сами корейцы от ц1 до хф хз сколько раз меняли, а учитывая шо тфф себя позиционирует как развитие ИЛ, тов в ИЛ только фринта была с подобным заходом

Да, есть стандартная механика. Была фринта с подобным заходом, с выше хроник дернули стандартные механики остального эпика.

7 часов назад, NeTarja сказал:

Из-за тех, кто не читает инфу об изменениях , не нужно фиксить косяки корейцев в виде клоунады с трупами? 

Я-то к ситуации вообще не причастна и не играю, но подход достаточно странный. Если бы гос.органы не вносили изменения из-за того, что Вася не прочитает, мы б топтались на уровне земств до сих пор.  

Вам ли не знать, что нытьё есть и будет всегда. Вопрос в том, насколько оно конструктивно. В игре и так остаётся минимум пвп, а тут счастливые ребята нашли "лазейку" не участвовать в нём и на некотором эпике. Как-то грустно для активных игроков. 

Пусть трупы остаются лежать и не фейлят всем заход. Горение жоп тех, кому лень прочитать обновление, значительно уменьшится от пары потерянных окон вместо полного слива захода. А тех, кто целенаправленно злоупотреблял механикой, в целом не то чтобы жалко

В отличии от государства, мы не можем послать пришедшего КЛа, который сфейлил эпик.

7 часов назад, Friks сказал:

Истина говорит устами малой, ауф пох, если каждый вечер будут пвп, тогда будем играть, но более ранимые товарищи из-за таких мувов тупо ливнут, прошлый х20 вспомните, где челики таки убили зерг догги на ак, но из-за демага поднять не смогли и минус сайд на второй день.

Ну, могу ответить так же, ливнут из-за того, что не будут знать изменений и сфейлят эпик. В первом случае нам делать ничего не нужно, во втором нужно делать кучу проверок перед заходом.

 

6 часов назад, TOTDY сказал:

По теме похрен, было бы желание у людей стояли б заранее и никого б не пропустили. Что тут мусолить

Поддерживаю.

7 часов назад, Friks сказал:

И в этой теме как бы не только моя позиция

Да, не только. Правда остальные стояли вместе с вами и не смогли перекликать.

По теме, все сказано выше.

Если технически реализуем запрет на завод цц с трупами, постараюсь донести до разработчиков необходимость этих изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...