Перейти к содержанию
Авторизация  
Granger

Исправлено Summon Barrier

Рекомендуемые сообщения

  1. Inpulsa
  2. ShadyLady
  3. Spectral Master
  4. Summon Barrier
  5. С разными слугами работает по-разному, хотя в патчноуте 2.0 суть работы следующая: за счёт жизни слуги призыватель получает неуязвимость на 10 секунд с ХФ механикой. Nightshade: не исчезает, получает целест, а ФС не получает. Shadow: исчезает, ФС получает целест (корректная работа). Silhouette: исчезает, ФС получает целест (корректная работа). Soulless: не исчезает, получает целест вместе с ФС :yahoo:(мой любимый вариант). Spectral Lord: исчезает с анимацией целеста :laugh:, ФС получает целест (практически корректная работа).
  6. Другими саммонерами не проверял.

 

:ps:: не издевайтесь, дайте нормальный целест на 7 секунд в слугу с механикой ХФ. Данный скилл не имеет никакого смысла, потому что суть саммонера - в слугах, а ты жертвуешь дружбаном, чтобы... просто стоять и скорбеть по усопшему? Ведь ничего нельзя сделать. Даже с механикой ИЛ стукнешь пару раз нюками или дашь баны, шаклю, ручки - ну, тоже сомнительная затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @Granger. Корректная работа по задаче - получение бафа при исчезновении слуги. Действительно не все отзываются, комментарий к задаче оставил. Ошибка принята в работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...