Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершено] [Ивент] Ancient Water

Рекомендуемые сообщения

Было 5.5к итемов.

Приехал из за города купил протыкал. Есть хорошее, хватает и мусора.

Но вот чего я не могу понять почему одно и тоже вы вечно называете по разному и оно занимает слоты

Белые банки то Greter то Superior то Hrenerior то ещё как-то и эти дубли бесят!

Вы вечно выдумываете всё новые банки и склянки! Вх и рюкзак не резиновые. Сделайте их вместимостью 1000 и вопрос отпадёт. А пока их можно чуточку юзнуть книгами и агатионом то может хватит изоощеряться в разнообразии!

Практически все думаю открывают призы на основных чарах. Вот выпало мне гора шапок , поудалял временные сразу , осталось несколько постоянных. Вот нафига чару больше чем 1 непередаваемая шапка? В моём случае ни одной не надо, но вот на окна их бы понацеплял. но нет же хрен тебе! Их не передать!

Получается я старался, бил итемы, а призы тупо удаляю. В чём прикол выдачи таких призов которые приходится удалять? Вроде приз должен радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dolka сказал:

Вроде приз должен радовать.

Это не про Шок! 

2 часа назад, Dolka сказал:

Белые банки то Greter то Superior то Hrenerior то ещё как-то и эти дубли бесят!

 

2 часа назад, Dolka сказал:

Вот выпало мне гора шапок

 

2 часа назад, Dolka сказал:

а призы тупо удаляю

Как говорит Чезара, эвент делается не для наживы)

Выходит скорее всего ради горящих стульев))


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, RussianRock сказал:

Как говорит Чезара, эвент делается не для наживы)

Выходит скорее всего ради горящих стульев))

Какая нажива? Нацепить шапку на твина или торгаша? Ну во первых это как не крути тупо украшение и привлекательность сервера для зашедших впервые, ну а во вторых какая никакая но реклама девайса для их же кармана. Увидел новичёк красивую шапку и тоже такую захотел, а эвента уже нет пошёл купил. А так все шапки уйдут в утиль. И кому от этого лучше? Я не доволен, реклама отсутствует, да и новичёк не увидел всей красоты девайса...

Изменено пользователем Dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dolka сказал:

Увидел новичёк красивую шапку и тоже такую захотел, а эвента уже нет пошёл купил. А так все шапки уйдут в утиль. И кому от этого лучше?

Шапку можно приобрести за SWC у La Vie En Rose, главное - желание. Итемы и должны быть персональными в ивентах, дабы не расходились по рукам и Вы сами должны это понимать. Мы не продаем за SWC всякие заточки и любые другие игровые ценности, но продаем украшения. И каждое украшение имеет свою ценность.

Игрок, создавая твина, не должен раскидывать полученные шапки на них, а, побегав, наоборот подумает - "Как-то грустно персонаж смотрится, КУПЛЮ ка я ему шапку" и придется потратить те же SWC или умбра монеты.

Проект на таких мелочах, но продолжает жить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Проект на таких мелочах, но продолжает жить

Менять название белых Хилок, тоже помогает серверу жить?


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RussianRock сказал:

Менять название белых Хилок, тоже помогает серверу жить?

ГХП как были, так и остаются.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Chezara сказал:

Шапку можно приобрести за SWC у La Vie En Rose, главное - желание. Итемы и должны быть персональными в ивентах, дабы не расходились по рукам и Вы сами должны это понимать. Мы не продаем за SWC всякие заточки и любые другие игровые ценности, но продаем украшения. И каждое украшение имеет свою ценность.

Игрок, создавая твина, не должен раскидывать полученные шапки на них, а, побегав, наоборот подумает - "Как-то грустно персонаж смотрится, КУПЛЮ ка я ему шапку" и придется потратить те же SWC или умбра монеты.

Проект на таких мелочах, но продолжает жить.

Проект с таким взглядом продолжает загибаться от старта к старту, а не жить.

Итем добыт игроком сидящим на стуле за компом честным путём и только игроку решать на каком из СВОИХ чаров добытый приз использовать, а не удалять свой труд и потраченное время в корзину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dolka сказал:

Проект с таким взглядом продолжает загибаться от старта к старту, а не жить.

Итем добыт игроком сидящим на стуле за компом честным путём и только игроку решать на каком из СВОИХ чаров добытый приз использовать, а не удалять свой труд и потраченное время в корзину.

Если игрок хочет добыть что-либо на другом персонаже, он будет окрывать ивентовые итемы на другом персонаже.

По другому не будет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

По другому не будет.

Да ясен красен что не будет. Оттого вам и пишут старожилы с сарказмом ЭТО ЖЕ ШОК! А новички бегут сервака как чёрт от ладона.

Хотя что я пишу... Зачем... Вы уже ради хоть какой-то прибыли все города НПС затыкали хрен пройдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

ГХП как были, так и остаются.

Зато коктейлей в инвентаре 3 вида синих и 3 вида красных :pandaredlol:


Зубастик не является Разработчиком Шока. Прекращайте путать. Он заливает   :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

1d7aa3647cbc0100eb947d5ef5a7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

ГХП как были, так и остаются

Отлично! а СХП тогда нафига с таким же эффектом и таким же внешним видом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все одинаковые не передаваемые награды с ивента будут переносить на других чаров по заявкам? Или не все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему кто то смущается из-за ивент подарков банки коктейли , это все просто для списка , хочешь играешь хочешь нет, натаскал парочку агатионов на одном чаре и удалил, и все дела , Корзина в инвертаре если че 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Nataran сказал:

Корзина в инвертаре если

Простите, а с хрена ли я должен приз удалять если он может пригодиться на другом моём чаре? Как бы это МОЙ приз и распоряжаться с ним я должен на СВОЁ усмотрение, а не сжигать в корзине из-за меркантильности администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dolka сказал:

если он может пригодиться на другом моём чаре?

Другим чаром играй, если предмет персональный может выпасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...