Перейти к содержанию
Авторизация  
Akito

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

Администрацию проекта действительно устраивает то что эпик босс орфен стоит живой на всех серверах и фармить его даже не пытаются? Да да тот тамый суппер пупер Мега эпический босс имени Красной звезды и товарища Ленина. 

Да я про того босса на которого надо 5к эссенций собрать что бы апнуть по фулу.:thinking:


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Akito сказал:

Администрацию проекта действительно устраивает то что эпик босс орфен стоит живой на всех серверах и фармить его даже не пытаются? Да да тот тамый суппер пупер Мега эпический босс имени Красной звезды и товарища Ленина. 

Да я про того босса на которого надо 5к эссенций собрать что бы апнуть по фулу.:thinking:

Сейчас тебе расскажут, что его можно убить в 2-3-4 человека.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Akito сказал:

Администрацию проекта действительно устраивает то что эпик босс орфен стоит живой на всех серверах и фармить его даже не пытаются? Да да тот тамый суппер пупер Мега эпический босс имени Красной звезды и товарища Ленина. 

Да я про того босса на которого надо 5к эссенций собрать что бы апнуть по фулу.:thinking:

В 2.0.2 немного поправят зеленую массуху, чтобы была соответственно анимации и чуть реже

1 час назад, SugarDaddy сказал:

Сейчас тебе расскажут, что его можно убить в 2-3-4 человека.

Да можно устроить, но вайн в чате будете сами успокаивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GATOR сказал:

Нормальный эпик не трогайте его:angry:

Ты рофлер что ли? Вы его даже зафармить не можете. Или боитесь, что не законтролите локу и антаги залутают эссенции?:pandaredlol:

Кстати, когда Бая зафармите? Я уже чаров по всем этажам расставил, жду с нетерпением. Будете тянуть - сообразим фарм вместе с Карасем, Потерпевшим, Дерро, а эссенции по-братски поровну будем делить :pandaredlol:

Изменено пользователем Granger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ravage сказал:

Да можно устроить, но вайн в чате будете сами успокаивать)

Давай, только не на тесте. Заодно и награду за гайд получишь.

Изменено пользователем SugarDaddy

Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, SugarDaddy сказал:

Давай, только не на тесте. Заодно и награду за гайд получишь.

Нет, на лайве, но горящие опы игроков кто будет тушить? Мне хватает во время олимпа "предположений"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

Нет, на лайве, но горящие опы игроков кто будет тушить? Мне хватает во время олимпа "предположений"

Ну это проблемы тех у кого легковоспламеняющиеся седалища. Предложения на олимпе это другое, сюда не мешай. Показывайте как фармить в пару человек, а то чо он стоит то каждый сервер.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? чтобы халявщики имели возможность апнуть бая?  админы халявщикам олимп дали, тебе мало чтоле? А по теме фарма я бы посмотрел на это зрелище. Бай уже не тот что раньше складывает паки массухой на-УРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по орфену, не хочу чтобы у халявщиков при слиянии серваков оказалось много оных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Granger сказал:

Будете тянуть - сообразим фарм вместе с Карасем, Потерпевшим, Дерро, а эссенции по-братски поровну будем делить 

Пишите зайду помочь) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GATOR сказал:

А зачем? чтобы халявщики имели возможность апнуть бая?  админы халявщикам олимп дали, тебе мало чтоле? А по теме фарма я бы посмотрел на это зрелище. Бай уже не тот что раньше складывает паки массухой на-УРА.

Всё ещё имея превосходство в бусте вы завопили из-за нескольких сольников. Страшно представить, что было бы при жёсткой уравниловке по бусту и наличии в каждом классе по 1 фанату своей профы. Да и ваши 30 боёв ярко свидетельствуют о том, что Олимп нужен лишь для самоутверждения, зачем фан, если лучше как можно больше окон покрутить?

Собственно возникает вопрос, а зачем вам максимальные орфены, баюмы, закены и фреи, если вы всё равно будете лить по 2-4 окна с 30 боями, скипать 3х3 (он же без наград будет или как всегда мало). Доходило до того, что ваши мне релогали, лишь бы быстрее сделать бои :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GATOR сказал:

А по орфену, не хочу чтобы у халявщиков при слиянии серваков оказалось много оных.

Халявщики - это те кто успел за бесценок скупить серьги, перед тем как администрация допустила такую оплошность, т.к. на х7, изи, х100 этих орфенов было вагон. Даже если бы я скупил, то всё равно топил, что это несправедливо: кто успел, тот и съел, не должно такого быть. Удалили бы уже все серьги и был бы действительно уник.

Может вас оставить на отдельном сервере, будете доминировать постоянно, спокойно фармить Баюма, АК, Орфен, каждый проливать по 5-6 окон и радоваться жизни? :pandaredlol: А нас пусть мержат с х20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GATOR сказал:

А по теме фарма я бы посмотрел на это зрелище. Бай уже не тот что раньше складывает паки массухой на-УРА.

Наивно предполагать, что вы единственные, кто в силах справиться с этой нетривиальной задачей.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...