Перейти к содержанию
Авторизация  
Akito

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

Да не гори ты так. Я правду сказал. Этот ап 2,0 для халявщиков. Которые могут только вкрысу что-то сделать, нагадить как-то (в том числе на олимпе).  Про превосходство на олимпе отметил xDD Мне даже смешно, чесн слово, с этого цирка двухдневного.

Орфенов далеко не вагон было а на ап примерно 2-3ех сережек (это у нас в сайде). Ибо на них никогда никто не ходил. О чем ты говоришь? Если такой умный мог сам их фармить в те времена , орфа всегда стояла. Слышу звон а не знаю где он, зато умного из себя корчишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, GATOR сказал:

Да не гори ты так. Я правду сказал. Этот ап 2,0 для халявщиков. Которые могут только вкрысу что-то сделать, нагадить как-то (в том числе на олимпе).  Про превосходство на олимпе отметил xDD Мне даже смешно, чесн слово, с этого цирка двухдневного.

Орфенов далеко не вагон было а на ап примерно 2-3ех сережек (это у нас в сайде). Ибо на них никогда никто не ходил. О чем ты говоришь? Если такой умный мог сам их фармить в те времена , орфа всегда стояла. Слышу звон а не знаю где он, зато умного из себя корчишь.

Гореть? Ты явно перепутал с собой. Вас нагибают сольники на Олимпе, вот и начинаете выть. Уже вторую выдачу мой чар с топ поинтами на сервере.

А про "вкрысу", "нагадить" вообще хохма. Это сказал человек, который участвует в заливе во время ТВ, переливе живых достойных людей (когда они были), чьи сокланы пкашали полуголых новичков. Ну да, действительно цирк. Сольники дерутся, а вы крутите 30 боёв своим окнам и ноете, что нужно больше часов для залива, ведь некоторые профы пустуют. Годами задротить эквип, чтобы потом одновременно вставать в регу основами и релогать :pandaredlol: И сокрушаться, что ОЕ понерфили, плак-плак, как теперь доминировать над ребятами после мержа?

 

Ага, только у моих двух знакомых было суммарно 50-60 штук, а у вас фрифармеров-задротов примерно столько же, так и поверил. У тебя "шикарная" логика. Умные не тратят своё время на фарм мусорной серьги :wink:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 1 день в олимп захожу чисто прокрутить 2ух чаров. Какой нагибают сольники? Ты с дуба рухнул? Я даже олимп толком не тестил. Интересно много бы нафармил , еслиб мы контр профами встали в регу?  Мыж встаем всеми подрят чтобы просто профы крутануть это ежу понятно. Так что форумный герой-нагибатель оконных проф и твинов иди дальше сказки расскажи ребятам новичкам которых пкашат на ивенте  xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GATOR сказал:

Я 1 день в олимп захожу чисто прокрутить 2ух чаров.

Вот именно. Не пофаниться, а прокрутить. Годами Я люблю Шок! мобов, точиться, чтобы прокрутить чаров :facepalm:.

1 час назад, GATOR сказал:

Какой нагибают сольники? Ты с дуба рухнул?

Потер, Карась, Тама, Марта, Райдер, я - все вас убивают без особых проблем. Достаточно открыть статистику столба.

1 час назад, GATOR сказал:

Интересно много бы нафармил , еслиб мы контр профами встали в регу?

Если бы, да кабы... :laugh: По факту: Витёк уже получал от ФСа, ЕЕ вообще ни разу не победила ПВ. Скажу по секрету: вы мне вообще не доставляете проблем, серьёзно настраиваюсь только против вышеперечисленных людей, потому что им можно проиграть, если зазеваться.

1 час назад, GATOR сказал:

Мыж встаем всеми подрят чтобы просто профы крутануть это ежу понятно.

Спасибо за подтверждение моих слов, что вы разводите болото и вам вообще пофиг на фан. Ваши слова и просьбы касательно игры можно и нужно умножать на 0.

1 час назад, GATOR сказал:

Так что форумный герой-нагибатель оконных проф и твинов иди дальше сказки расскажи ребятам новичкам которых пкашат на ивенте  xD

Ага, только фишка в том, что на твинах и оконных чарах 420-500 поинтов не нафармишь за 40-50 боёв :redlol:. Кстати, сегодня опять того ММа убили на ивенте, а ещё мои 2 афк окна. Настоящие герои.

А как только получают по щам и у них подрезают пиксель - сразу начинают громко рыдать :pandaredlol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал выше уже, отвечать твердолобому нет смысла.  Сейчас твой удел будет (вангую) просить администрацию чтобы сделали меньше рег для вылета на олимп (якобы что фана нет).  Просто ЛОЛ -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GATOR сказал:

Сейчас твой удел будет (вангую) просить администрацию чтобы сделали меньше рег для вылета на олимп

Уже:

До мержа приемлемая мера. В противном случае, несколько человек снова отвалится на неопределённое время или уже навсегда, потому что многим уже надоело ждать, тем более, что созданы все условия для интересной игры.

2 часа назад, GATOR сказал:

якобы что фана нет

В нём заинтересованы только сольники, которых я перечислил выше. Периодически ещё несколько людей заходит, например Хард. А ты выше написал, что вы туда ходите чисто покрутить бои :facepalm:.

Моё слово (человека, который всегда топил за процветание проекта и родного сервера) против слова любителей заболотить и пофрифармить. Тем более всё легко проверяется по БД (у кого сколько боёв, длительность и т.д.).

 

Надеюсь, что с мержем к нам придут нормальные игроки, которые заинтересованы в фане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...