Перейти к содержанию
Авторизация  
Granger

Предложение Статистика олимпиады, счётчик пвп, повторы

Реализовать точное отображение длительности боя?  

16 проголосовавших

  1. 1. Реализовать точное отображение длительности боя?

  2. 2. Реализовать отображение статистики по всем, кто попал в топ?

  3. 3. Засчитывать победы на олимпиаде в счётчик пвп? Реализовать просмотр повторов боёв у столба?

    • Да. (счётчик)
    • Нет. (счётчик)
    • Да. (повторы)
    • Нет. (повторы)


Рекомендуемые сообщения

Ультрарадикалы есть везде, даже в самых развитых государствах (типа Норвегии). Но вопрос в том сколько их и как они влияют на государство в целом. Как правило, никак. Большинство не обременено интеллектом, поэтому успешно кушает то, что выдают подвластные СМИ, целью которых является разжигание ненависти, переключение фокуса людей со своих проблем (нищета, отсутствие перспектив и т.п. - особенно это касается глубинки) на какие-то надуманные внешние для того, чтобы власть имущие могли продолжать воровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Granger сказал:
Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Granger сказал:

Весь фан зачастую сводился к ПК чужих дестров, тупом берст уроне магами (ссами) и луками (хавками). Очень весело и интересно (нет). В 2.0 практически убили такую штуку как рескилл (плюс в ТФФ давно коктейли есть, свиток нубла, недавно ещё и клан нубл добавили). Даже без баффа соперник может что-то сделать, особенно если он превосходит числом. Да и откаты у биша на селфе впечатляют: чаще ресы, целест.

Стратеги на эпике? Это завести мертвых в данж, пока другие дерутся. Ну да, ради этого стоит выделять вечером время :biggrin2:.

Лично мне такая игра не нравится (вот в мобах решает командное взаимодействие и личный скилл), но я не осуждаю. А вот любители "правильной игры" (игра про осады и масс пвп на эпиках) почему-то считают, что ламповые любители пве и столба какие-то неправильные :unknw:.

Так просите отдельный каунт, причём тут счётчик пвп? 

Возятся какие-то мыши в своём поле, зачем великим героям топ Олимпиады быть к ним причастными? 

А ещё напомню, что нововведения применяются автоматически ко всем серверам, где вполне может присутствовать адекватный фан. 

Ссы, хавки,дестры,простое пиу-пиу... Кажется, в масс пвп ты участвовал последний раз где-то на +/-, во времена околоинтерлюда. Сейчас палец отпадёт и мышка умрёт пока нормально под агром бардов-танков таргет сможешь взять. Может быть, стоит на следующем старте уже показать класс в качестве старичка шока и взглянуть на новую мету? 

P. S. В моба всегда можно быть АФК игроком на танках, радоваться своему кда и вносить импакт на уровне жирного крипа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Numur сказал:

Возятся какие-то мыши в своём поле, зачем великим героям топ Олимпиады быть к ним причастными? 

Свою позицию "взгляд сверху" на меня не проецируй. Я уже несколько раз сказал, что каждый волен заниматься тем, что ему нравится, но я до такого как "мыши" никогда не опущусь, а ты вот - легко (писала про онанистов сегодня днём).

14 минут назад, Numur сказал:

А ещё напомню, что нововведения применяются автоматически ко всем серверам, где вполне может присутствовать адекватный фан. 

Тебе не смешно? У тебя сердце остановится, если заливные герои будут получать +10-20 к каунту, а фармеры олимпа +30-90 к счётчику пвп за 8 часов олимпа? :pandaredlol: Бред же, при том возведённый в абсолют. Речь же не идёт про какие-то механики игры или что-то подобное.

14 минут назад, Numur сказал:

Может быть, стоит на следующем старте уже показать класс в качестве старичка шока и взглянуть на новую мету? 

Действующие лица другие - а суть та же, а именно никакого интереса и удовольствия для меня в таком геймплее. В своё время я набил достаточное количество фрагов разными персонажами в соло, в мини пати и в фулке.

14 минут назад, Numur сказал:

P. S. В моба всегда можно быть АФК игроком на танках, радоваться своему кда и вносить импакт на уровне жирного крипа

Хз в какие мобы ты играла, как долго и каких высот добивалась, но в Мобле танк - самая сложная роль, от которой зависит очень многое, если не всё. Бестолковый танк, который не умеет в грамотные инициации, не умеет читать игру, не сейвит коров (лесник и голд лейнер, мб мидер, если в мага собирается), то грош цена такому балбесу. В мае начал осваивать эту роль и если мне попадались толковые АДК, то я прилипал к ним, оберегал как зеницу ока и они потом нагибали лейт, делая вайп, снося за 1 заход весь лейн. А всё потому чувствовали себя уверенно рядом с танком, который грамотно прожимает кнопки и вовремя пингует, если понимает, что не вывезет и может только задержать вражин.

Изменено пользователем Granger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если моба игры стали являться показателем скилла и киберспортом, а жанр ртс почти мёртв, то верните мне мой 2006, тут уже ничего не спасти:pandaredlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Friks сказал:

Если моба игры стали являться показателем скилла и киберспортом, а жанр ртс почти мёртв, то верните мне мой 2006, тут уже ничего не спасти:pandaredlol:

Чем тебе моба не ртс? Ты выбираешь по ходу игры приоритеты: спасать тиммейта или продавать его, идти фармить и пушить и т.д. Тоже своего рода стратегия, а про фазу пиков вообще молчу: генеральный план на игру (уклон на раннюю и среднюю или сознательный выбор лейта и понимание, что на старте будете проигрывать), пики, контрпики, подбор хороший синергий героев, какие-то интересные стратки по ходу игры (неожиданные свапы или нетипичные линии для метовых героев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Granger сказал:

Чем тебе моба не ртс?

Как минимум отсутствием нормального макро контроля и мультитаска когда нападаешь в двух частях карты и при этом имея нормальную экономику ещё и заказ юнитов делаешь тратя ресурсы в 0, да и микро контроль тож гораздо проще чем в ртс)

Чуть дополню: Единственная проблема мобы, эт найти ещё 4 человека, которые хотят рейт апать, а не деградировать под пивас, хотя есть любители играть с рандомами.

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А весь этот функционал ты писать будешь?

А СХД-ху под записи боёв предоставишь?

 

ЗЫ: нововведения бесполезны для 99% населения Шока, а сил потребуют как на разработку двух обновлений.

Изменено пользователем BapaH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...