Перейти к содержанию
Granger

В работе Информативное сообщение менеджера олимпиады

Сделать сообщение менеджера олимпиады более информативным?  

11 проголосовавших

  1. 1. Сделать сообщение менеджера олимпиады более информативным?



Рекомендуемые сообщения

1. Отображение ников и проф при анонсе боёв

Предлагаю изменить сообщение менеджера олимпиады на следующее:

Olympiad: Player 1 (profession) vs Player 2 (profession)

Спойлер

Olympiad: ShadyLady (Spectral Master) vs Milagros (Wind Rider)

Информация про арены не нужна, потому что не несёт никакой ценности. Лучше писать номер пары в скобках. Например: ... (1)

2. +

  • проще контролировать заливной олимп
  • легче сориентироваться, кто летает, чтобы в промежутках между боями продумать свою тактику

3. -

  • слёзы заливных, т.к. проще отследить и пресечь их проделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если честно, то я не понимаю этих изменений, к чему они вообще. Насколько я понимаю, то старый вариант привычный и понятен всем. Это я обо всех предложениях, которые касаются олимпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Hunter сказал:

Добрый день. Если честно, то я не понимаю этих изменений, к чему они вообще. Насколько я понимаю, то старый вариант привычный и понятен всем. Это я обо всех предложениях, которые касаются олимпа.

Нынешний вариант действительно неинформативен абсолютно.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hunter сказал:

Наверное я давно не играл, отсюда и непонимание.

Начало олимпа.

  • Полетела арена 1
  • Полетела арена 2
  • Полетела арена 3
  • Полетела арена 4

Конец.

Очень информативно ? :biggrin2:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hunter сказал:

Добрый день. Если честно, то я не понимаю этих изменений, к чему они вообще. Насколько я понимаю, то старый вариант привычный и понятен всем. Это я обо всех предложениях, которые касаются олимпа.

Этот "старый привычный вариант" предложил я почти 33 месяца назад:

В 30.10.2019 в 20:41, ShadyLady сказал:

Опционально:

         1.9) объявления о вылете пар (с никами) в глобал, чтобы никто не пропустил возможный залив

 

До этого как-то все играли на другом "старом и привычном варианте" (без анонсов). Чтобы контролировать залив и банально не лишаться фана (т.к. покрутили бои и олимп не запускался) нужно было как идиот стоять 14 дней у столба и обновлять диалог в ожидании. После реализации предложения достаточно было оставить окно в городе и заниматься домашними делами. Зачем нужен апгрейд фичи описал в плюсах предложения.

Касательно других предложений - тоже всё расписано, голоса игроков по первым двум пунктам говорят сами за себя. Почему не хотят счётчик и повторы для меня загадка. Но это раздел предложений, где можно и нужно обсудить, забраковать, а команда может банально отказать, так что в данном случае не считаю уместной фразу "к чему они вообще"  :musk:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я вижу процесс изнутри, поэтому считаю, что лучше бы разработчики тратили свое время на реализацию действительно полезных и важных задач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Hunter сказал:

Дело в том, что я вижу процесс изнутри, поэтому считаю, что лучше бы разработчики тратили свое время на реализацию действительно полезных и важных задач.

Чтобы осознавать как сильно подобные мелочи поднимают планку качества необходимо играть на боевом сервере, а с работой это не вяжется. Отсюда и непонимание.

Повторюсь: до ввода таких неинформативных анонсов олимп был омерзительной заливной помойкой "в крысу". Тогда тоже можно было сказать, что это ерунда и есть поважнее задачи, но нет.

Изменено пользователем Granger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Hunter сказал:

Спорить не буду, потому что не играю, а игрокам виднее.

Вот поэтому я много раз предлагал администрации поиграть инкогнито, пообщаться с игроками.  Довольно часто оказывается, что третьесортные задачи вызывают у игроков восторг (микроудобства типа мультиселлов, иконок нублеса, сое максимально близко к гк и т.д.), а то, во что вкладывали душу, вызывает равнодушие или даже громогласное "фе". Не призыв реализовывать всё, а просто пища для размышлений.

1 минуту назад, TOTDY сказал:

Очевидно предложение для вылета раз в час 6 арен. Для полноценного олимпа не актуально

Убрать хиро скиллы и всё, не нужно будет мучаться клановым игрокам безразличным к олимпу. Пушки так сильно не роляют (разве что род может выхилить дракона, если эту чудо-фичу до сих пор не пофиксили), жалкие 110-200к токенов тоже погоды не делают, чтобы ради этого так заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TOTDY сказал:

И к чему ты это высрал? Как это относится к твоему предложению? Пойди прокапайся

Ты чё такой агрессивный? Злоупотребляешь алкоголем?

В теме про анонс ты в который раз продолжил своё нытьё о том, что олимп не нужен, но мы туда ходим, потому что без скиллов и прочего тяжело. Вот я и предложил как решить проблему, чтобы такие эгоисты-плаксы как ты не размазывали сопли в каждой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TOTDY сказал:

Ты увидел сейчас хоть слово о том, что нужно убрать олимп? Ты совсем отупел

 

15 минут назад, TOTDY сказал:

Очевидно предложение для вылета раз в час 6 арен. Для полноценного олимпа не актуально

Поможем глупенькой пандочке посчитать: суммарно имеем 8 часов олимпа за 2 дня, итого на чара 8 вылетов. Это равносильно тому, что убрать: нет фана для тех, кто это любит, нет героев и прочих плюшек, т.к. нет 30 боёв. Либо ты так замариновал свой мозг в алкоголе, что разучился формулировать предложения.

Изменено пользователем Granger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Hunter сказал:

Спорить не буду, потому что не играю, а игрокам виднее.

Пссс парень нам в пак нужны люди) 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, я понял. ЧСВ на панде думает, что на х7 нет олимпа :pandaredlol: Балда, как раз-таки бои крутятся так часто, что не уследить, поэтому и родилось предложение.

C33V_p8WIAAqWtb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Granger сказал:

А, я понял. ЧСВ на панде думает, что на х7 нет олимпа :pandaredlol: Балда, как раз-таки бои крутятся так часто, что не уследить, поэтому и родилось предложение.

C33V_p8WIAAqWtb.jpg

Ну для кучки соло игроков может и так. С тем что в первые сезоны на новых серваках происходит не сравнить. Но а вообще если удалить олимп на новом серве - будет самый лучший онлайн за всю историю шока.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...