Перейти к содержанию
Авторизация  
Akito

Предложение Предложение

Сет от двух частей   

11 проголосовавших

  1. 1. Переработка бонусов от сета( от двух частей комплекта и выше)

    • За
      2
    • Против
      9


Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить ввести бонусы от сетов как в более поздних хрониках ( статы от двух частей и выше) 

Из плюсов большое количество комбинаций разных частей сетов 

На мой взгляд можно будет сделать более удобный билд и сет под разные нужды. 

По проработе данного нововведения проблем быть не должно так как сеты и так должны давать бонусы от двух частей и выше. 

Из минусов 

Игрокам опять придётся искать новые билды комбинировать сеты. 

Другие минусы напишут ниже тех кто против данного нововведения. 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что в данный момент с сетами полный порядок, потому что нет универсальных решений, как было раньше (например, ДК). Пве - один сет, пвп против физов - другой, против магов - третий, на олимпе вообще до 10-12 сетов можно использовать в разных ситуациях. Да и сейчас некоторые сеты (немного, но всё же) предоставляют возможность сделать небольшой комбосет.

Это предложение слишком сложное в реализации и наверняка будут косяки, истерики, ливы. Да и внешне будет чёрт знает что (смотрел стримы с эссенса где такие комбосеты - это жесть). Поэтому проголосовал против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Granger сказал:

Считаю, что в данный момент с сетами полный порядок, потому что нет универсальных решений, как было раньше (например, ДК). Пве - один сет, пвп против физов - другой, против магов - третий, на олимпе вообще до 10-12 сетов можно использовать в разных ситуациях. Да и сейчас некоторые сеты (немного, но всё же) предоставляют возможность сделать небольшой комбосет.

Это предложение слишком сложное в реализации и наверняка будут косяки, истерики, ливы. Да и внешне будет чёрт знает что (смотрел стримы с эссенса где такие комбосеты - это жесть). Поэтому проголосовал против.

За физа фармишь?) пвп тоже за физа? 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас маги это не что картонное по тому что для того что бы хоть что то наносить нужны криты) а критов без Д сета (Sage's Rag) нету) вот и бегаешь поставив свечку на стол и себе за одно что бы по тебе не сделали пиу пиу) почему на шоке нету магов? Ответ очевиден! Игра вынуждает тебя играть физом. Я пришел играть за мага и хочу не только пвп на нём но и фармить тоже комфортно) у нас весь пак что бы ты понимал выкинул ДКр Рар сет ( образно само собой) и гоняет в Д на пвп) 

Я лично сделал подобие комбо сета : Sage's Reg ( тело и перчи) и авадон Рар ( шлем и боты) и если бы мне от этого извращенства давались хотя бы бонусы за 2 части было бы хоть не много проще. 

Но судя по голосованию все играют на физах. 

IZOBRAZENIE_2022-07-24_130159539cdbe8e91

Изменено пользователем Akito

Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем даже бонус в лимит веса был бы не плох) ибо цп банки))вообще молчу про квики )) весят тонну. 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Akito сказал:

При чем даже бонус в лимит веса был бы не плох) ибо цп банки))вообще молчу про квики )) весят тонну. 

Магов уничтожили последние 2 обновы! Порезали все что можно, осталось скорость каста фиксануть)))


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Akito сказал:

Сейчас маги это не что картонное по тому что для того что бы хоть что то наносить нужны криты) а критов без Д сета (Sage's Rag) нету) вот и бегаешь поставив свечку на стол и себе за одно что бы по тебе не сделали пиу пиу) почему на шоке нету магов? Ответ очевиден! Игра вынуждает тебя играть физом. Я пришел играть за мага и хочу не только пвп на нём но и фармить тоже комфортно) у нас весь пак что бы ты понимал выкинул ДКр Рар сет ( образно само собой) и гоняет в Д на пвп) 

Я лично сделал подобие комбо сета : Sage's Reg ( тело и перчи) и авадон Рар ( шлем и боты) и если бы мне от этого извращенства давались хотя бы бонусы за 2 части было бы хоть не много проще. 

Но судя по голосованию все играют на физах. 

IZOBRAZENIE_2022-07-24_130159539cdbe8e91

А про нм ,зубей не слышал? Нормальные маги. С этими сетами можно кап критов спокойно сделать, лс пов. И пвп можно так, просто никто не хочет, лук менее требователен по окнам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Bulochka сказал:

А про нм ,зубей не слышал? Нормальные маги. С этими сетами можно кап критов спокойно сделать, лс пов. И пвп можно так, просто никто не хочет, лук менее требователен по окнам.

Нормальные маги тестили зубей и закидали его какашками 

НМ тоже варик потестить но 50% мало. 

Изменено пользователем Akito

Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Bulochka сказал:

А про нм ,зубей не слышал? Нормальные маги. С этими сетами можно кап критов спокойно сделать, лс пов. И пвп можно так, просто никто не хочет, лук менее требователен по окнам.

Ну я тыкнул около 1к лсов ВМА нет) я уже даже не надеюсь. 

Изменено пользователем Akito

Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Bulochka сказал:

А про нм ,зубей не слышал? Нормальные маги. С этими сетами можно кап критов спокойно сделать, лс пов. И пвп можно так, просто никто не хочет, лук менее требователен по окнам.

чет не видно вообще твоих нормальных магов в зубей сетах и нм)


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Bulochka сказал:

А про нм ,зубей не слышал? Нормальные маги. С этими сетами можно кап критов спокойно сделать, лс пов. И пвп можно так, просто никто не хочет, лук менее требователен по окнам.

ВМа должно быть 2?))) один поймать не могу лол)

на тестовый зашел глянуть пасив ВМ Д сет (без валы ) 36.9 крит рейт 

каким макаром ты кап делаешь в зубе?)


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Akito сказал:

За физа фармишь?) пвп тоже за физа?

Варку бью СХ в сейдже с АМ пассив ВМ. Хотя раньше был кап 60% и мне хватало пассив эмп. Так что тут порезали, да. Соло кач (релакс мод) на ЕЕшке в пагане, более быстрый - на ВЛе. Пвп на х7 как такового нет: на равных противники быстро сливаются и не хотят флагаться (жалею, что не зафрапсил этот позор), а гoвнoбаф, 1 вс 3 - это не пвп. Да и таскать 9 окон - это какое-то извращение, тем более в 2 ноута, чтобы подхиливать ЕЕ/БП.

54 минуты назад, BapaH сказал:

У него нету ПвП ))

Чем тебе олимп не player vs. player? Отлетаете постоянно. Кстати, ты забыл как бегал соло на мой замок и падал постоянно?:rofl: Пойми ты уже наконец: 1 на 1 вы очень слабые, вам только и остаётся что заниматься грязью и бегать в несколько человек как шакалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Granger сказал:

1 на 1 вы очень слабые, вам только и остаётся что заниматься грязью и бегать в несколько человек как шакалы.

Прям так и вижу эту картину: приходит клан на осаду замка, и говорит клану, сидящему в замке: "давай рас на рас, кто выиграет - того и замок" :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...