Перейти к содержанию
Авторизация  
Polzovatel

Блок Баффа

Блок Бафф  

22 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Вообще в нормальны клана/паках за такое кикакали. Сейчас видимо с усилением ЛГБТ-повестки это стало нормой. Мое мнение - запретить баф без пати в городах, поскольку добавляет токсичности в и без того миролюбивую л2. В поле вполне себе тактика если саппорт успевает остальные свои функции исполнять (мы если то не Я люблю Шок!бафали в пвп, но против нас были всякие mouse).


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SugarDaddy сказал:

Вообще в нормальны клана/паках за такое кикакали. Сейчас видимо с усилением ЛГБТ-повестки это стало нормой. Мое мнение - запретить баф без пати в городах, поскольку добавляет токсичности в и без того миролюбивую л2. В поле вполне себе тактика если саппорт успевает остальные свои функции исполнять (мы если то не Я люблю Шок!бафали в пвп, но против нас были всякие mouse).

Технически такой запрет вряд ли реализуем, или запретить вовсе бафы без пати или оставлять как есть.

Не особо вижу разницу трешбафа в городе и во время файта, во время файта как по мне еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Polzovatel сказал:

Тему обсудили, голоса отдали, пора заниматься реализацией данной функции.

Ради одиннадцати человек?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BapaH сказал:

Ради одиннадцати человек?!

Голосов 11 + 6, а это в сумме больше чем половина живого онлайна на эпиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Polzovatel сказал:

Голосов 11 + 6, а это в сумме больше чем половина живого онлайна на эпиках.

На серваке осталось 30 человек + Шедик?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BapaH сказал:

Шедик?!

Боюсь спросить: недочеловек/сверхчеловек или неизвестная человечеству таксономическая единица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2022 в 07:31, Ravage сказал:

Технически такой запрет вряд ли реализуем, или запретить вовсе бафы без пати или оставлять как есть.

Не особо вижу разницу трешбафа в городе и во время файта, во время файта как по мне еще хуже.

а то что стоит 10 варков без кланов сумонят ребят зарегененных у нпс и забафаных по кд это не треш?)))) 

 

Да да проблема решаеться ПК чаром - так и с пп проблема решаеться пк чаром)) ещё раз повторяю - идёт замес - кто то выйграл кто то проиграл - Те кто выиграл стоят отканселеные без маны - те кто проиграл - через минуту сумонулись варком под фул бафом с фул маной и добивают вот этих ребят. Если вы блочите баф без пати - так делайте сумон только людей в клане - или накиньте кд на сумон минут 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, k1s сказал:

а то что стоит 10 варков без кланов сумонят ребят зарегененных у нпс и забафаных по кд это не треш?)))) 

Я видел регрупы на этих файтах, там и не пахнет самонами по кд, не утрируйте. А если бы это так и было, то это подготовленность к файту и хорошие регрупы, т.е показатель скилла.

1 час назад, k1s сказал:

ещё раз повторяю - идёт замес - кто то выйграл кто то проиграл - Те кто выиграл стоят отканселеные без маны - те кто проиграл - через минуту сумонулись варком под фул бафом с фул маной и добивают вот этих ребят. 

 

1 час назад, k1s сказал:

Если вы блочите баф без пати - так делайте сумон только людей в клане - или накиньте кд на сумон минут 10

Не совсем понял, какой баф мы блочим, если тут как раз таки и просят, заблокировать баф. Как в описанной вами ситуацией с 10 варками поможет кд самона в 10 минут?

В пати не всегда члены одного клана, бывают и соалийцы, по этому делать групповые скиллы клановыми не имеет смысла. Возможно оно и решит незначительные прихоти игроков, но повлечет за собой кучу проблем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ravage сказал:

если тут как раз таки и просят, заблокировать баф

какие то двойные стандарты. Нытики сидят плачут что их бафают ПП- ок Вы пишите что попробуете как то разобраться.

Эти же Я люблю Шок!и сумоняться варками и лупят в спину и некоторым людям это ненравиться - Всё норм варки тема я всё видел. Вы определитесь. Вы (администрация гмы и тд) хотите чтобы сервер был не болотом с поломанными классами и на нём играли жалующиеся Я люблю Шок!и которые *я старый чел у меня работа у меня семья я хочу расслабиться в игре* пачиму миня бафают. я так ни хачу. убирите баф. Или вы не лезете в стратегии и тактики которыми пользуются люди. Если условный Петя нашёл способ как подгадить кому то в игре - это МЕХАНИКА игры - а не петю надо наказать убрать такую возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ravage сказал:

то это подготовленность к файту и хорошие регрупы, т.е показатель скилла.

живой пример - Стоит пати на баюме (допустим Шишки) - к ним прилетели вары (Кишки)- начался замес. во время замеса  Кишки и Шишки поканселили друг друга. Набафали ппшками. Оставили Кишек без маны. 

Шишки выграли замес - стоят без маны без половины бафа. А кишки взяли нажали город - подошли к баферу нажали 2 кнопки - вернули баф вернули ману - и суманулись варком и опять бить ногами шишек

 

Тоесть вот прям ситуации которая была не один раз - типо справедливо?) это Вы называете показатель скила?)

 

Я не говорю что надо ломать механику варков на сумон или ещё что то - Но если вы собираетесь лезть в итак уже кастомный клиент л2 из за *три калеки* так лезте тогда уже всё ковыряйте и всё меняйте. Я точно так же могу создать тему и написать - Мне машает Варк мне мешает Свс мне мехает арамис мне мешает мом или мне мешает лапка. И люди наголосуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, k1s сказал:

 Вы пишите что попробуете как то разобраться.

Я мб что то пропустил, где такое писали?

46 минут назад, k1s сказал:

Тоесть вот прям ситуации которая была не один раз - типо справедливо?) это Вы называете показатель скила?)

Хорошо, это не показатель скилла т.к для меня быстрый регрупп - норма. Это показатель отсутствия тех, кто ходит без баферов на замесы и не может взорвать речку с ее или шилки.

С маной то уж точно проблем нет, ева, банки, речка, магнус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2022 в 07:31, Ravage сказал:

Технически такой запрет вряд ли реализуем, или запретить вовсе бафы без пати или оставлять как есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, k1s сказал:

 

Так это рассуждение просто, в ответ на предложение выше. По моему мнению запрещать весь баф офф пати не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ravage сказал:

Хорошо, это не показатель скилла т.к для меня быстрый регрупп - норма. Это показатель отсутствия тех, кто ходит без баферов на замесы и не может взорвать речку с ее или шилки.

С маной то уж точно проблем нет, ева, банки, речка, магнус.

я видимо не понятно пишу. приношу извинения. ЕСЛИ ЛЮди не довольны что их дебафает ПП. то я не доволен что летают варками без клана. Если вы начнёте помогать  вот этим ноющим людям то можно точно так же залить пост и попросить голосовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...