Перейти к содержанию
Авторизация  
Polzovatel

Блок Баффа

Блок Бафф  

22 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Только что, Granger сказал:

Люди пришли получать удовольствие от игры,

читай что писал выше. Тоже самое - замес - проигравшие упали - встали в город - и тут через минуту они уже суманулись варком который стоит без клана без вара и не флагованый где то в спине или в релоге. Это тоже грязь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, k1s сказал:

читай что писал выше. Тоже самое - замес - проигравшие упали - встали в город - и тут через минуту они уже суманулись варком который стоит без клана без вара и не флагованый где то в спине или в релоге. Это тоже грязь

 

Почему же грязь? Такое дело контрится отдельным заряженным ПК, чтобы не рисковать основами. А вот кисс оф ева и прочее - это уже грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Granger сказал:

А вот кисс оф ева и прочее - это уже грязь.

 

Только что, Granger сказал:

Почему же грязь? Такое дело контрится отдельным заряженным ПК

сам ответил на свой же спич)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, k1s сказал:

так добавляя блок баф это всёр ПП в замесах) а так видишь полезный - бафает варов. Тоже вносить свой импакт. 

А ты вообще скиллы ПП смотрел и пытался играть ним как саппортом для своих, а не "дебаффером" чужих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, k1s сказал:

 

сам ответил на свой же спич)

 

Ещё раз: как тебя запкашить в Гиране?

В чём вообще суть перформанса? Чтобы оппоненты не пришли на фан, зайти и сфармить Тараса, весело хрюкнуть, залутав изи серьгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Granger сказал:

А ты вообще скиллы ПП смотрел и пытался играть ним как саппортом для своих, а не "дебаффером" чужих?

я те хочу одно сказать. л2 всю жизнь была одной из лучших игр где стратегия и тактика решала огромное количество игровых ситуаций. Если ребята додумались (не придумали) пользоваться какими-то старыми фишками и ОНИ РАБОТАЮТ. то сразу ломать это я считаю тупо. А поступать так подло или нет это уже из того же разряда - а почему на олимпе кто то релогает или сливает специально бои сокланам потомучто у варов там больше очей. ЭТО ПОДЛО. а почему у чела 3 чара героя а комуто они не дают ЭТО ПОДЛО. А почему в замесе 1х1 чел приходит в 5 окон и бафает себе все бафы от танков биша пп ше и тд ЭТО ПОДЛО дерись как мужик 1х1. НИ ФИ ГА

это не подло ЭТО МЕХАНИКА игры. Она не нарушает правил сервера и правил игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Granger сказал:

Ещё раз: как тебя запкашить в Гиране?

image.png.143cefdec5a2030c92f551b67c27c578.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Granger сказал:

Ещё раз: как тебя запкашить в Гиране?

ты сам ответил решение этой проблемы чуть раньше. почитай свои сообщения про варка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, k1s сказал:

я те хочу одно сказать. л2 всю жизнь была одной из лучших игр где стратегия и тактика решала огромное количество игровых ситуаций. Если ребята додумались (не придумали) пользоваться какими-то старыми фишками и ОНИ РАБОТАЮТ. то сразу ломать это я считаю тупо. А поступать так подло или нет это уже из того же разряда - а почему на олимпе кто то релогает или сливает специально бои сокланам потомучто у варов там больше очей. ЭТО ПОДЛО. а почему у чела 3 чара героя а комуто они не дают ЭТО ПОДЛО. А почему в замесе 1х1 чел приходит в 5 окон и бафает себе все бафы от танков биша пп ше и тд ЭТО ПОДЛО дерись как мужик 1х1. НИ ФИ ГА

это не подло ЭТО МЕХАНИКА игры. Она не нарушает правил сервера и правил игры

Не вижу смысла в продолжении диалога. Посмотрим, как вы запоёте, когда я буду бить вас в спину на осадах на х7, помогая аов/хс. У меня очень много саммонеров, буду со всех сторон совершать набеги на "корованы" :pandaredlol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Granger сказал:

Не вижу смысла в продолжении диалога. Посмотрим, как вы запоёте, когда я буду бить вас в спину на осадах на х7, помогая аов/хс. У меня очень много саммонеров, буду со всех сторон совершать набеги на "корованы" 

а с чего ты взял что - Первое Я из ОП а Второе что я тот ПП?) я просто знаю с реала этого ПП и сам его пригласил на сервер  я с ним работаю. просто он не реган на форуме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, k1s сказал:

а с чего ты взял что - Первое Я из ОП а Второе что я тот ПП?) я просто знаю с реала этого ПП и сам его пригласил на сервер  я с ним работаю. просто он не реган на форуме 

Не утверждал, а сделал логичное предположение. Вряд ли бы тот, кого баффали кисс оф евой, защищал эту механику. Когда аов+хс заняли вход к Баюму, Арамиса не было на горизонте, ОПы его не трогали. Выводы очевидны. Неважно, в каком ты клане, важно за какую ты сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Granger сказал:

ОПы его не трогали. Выводы очевидны. Неважно, в каком ты клане, важно за какую ты сторону.

а как 2 недели назад на баюме Аовы не трогали дарлинга и лапку?))))) тут какие выводы?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, k1s сказал:

а как 2 недели назад на баюме Аовы не трогали дарлинга и лапку?))))) тут какие выводы?) 

Я начал на х20 несколько дней назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дожили. 

Осталось убрать ПК из игры, пвп начинать после перчатки в лицо и на осадах заходить только с главных ворот -  джентельмены мы или крысы подзаборные?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно: вопросы у микрочеликов по поводу ивента, 2.0.2 и т.д. - Нумур нет. Срачик - она с даблучётки высказывает своё мнение :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...