Перейти к содержанию
Авторизация  
Polzovatel

Блок Баффа

Блок Бафф  

22 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Только что, NeTarja сказал:

Пусь, я форум сверху вниз читаю после выходного, расслабь себе микрочелика :slowpoke:

От чего отдыхала? От безделья?:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, про пк. Не забывайте, что игра-то х1 в стоке. Кач, добыча эквипа - это крайне сложные вещи. Нет умбра коинов на свитки тп, функционала во Флоране, баффа за карту. На х1 этой механикой не злоупотребляли и использовали только в крайних случаях, потому что постоянно обнулять счётчик - тот ещё геморрой.

Поэтому рассуждая о механиках не стоит забывать под какие реалии и какой онлайн они были сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Granger сказал:

Люди пришли получать удовольствие от игры

Вооооот! И где мои +20 пухи?! Почему я не могу утром зайти и поубивать РБ? Почему нельзя стоять на макросах, а приходится страдать ручками? Почему приходится покупать адену на бирже?

ПАЧИМУ Я ДОЛЖЫН СТРАДАААТЬ?! Я ПРИШОЛ РАДАВАТЬСЯААА!!!!

 

ЗЫ: ну вы и нафлудииилиии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил за, нужная вещь.  Не хочется отвлекаться от фана между кланами , постоянно альтабаясь на пк чаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BapaH сказал:

Вооооот! И где мои +20 пухи?! Почему я не могу утром зайти и поубивать РБ? Почему нельзя стоять на макросах, а приходится страдать ручками? Почему приходится покупать адену на бирже?

ПАЧИМУ Я ДОЛЖЫН СТРАДАААТЬ?! Я ПРИШОЛ РАДАВАТЬСЯААА!!!!

 

ЗЫ: ну вы и нафлудииилиии

Зачем тебе +20 пухи? Можно и с +0 релогаться :redlol: А в пвп/пве и +3-10 хватает с головой.

Утром можешь сходить на сабовых/нубл РБ, есть ещё вызывные, вампир.

Тебя заставляют? :pandaredlol: Не покупай, фарми, торгуй.

 

Странно сравнивать вышеперечисленное с деструктивным поведением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Granger сказал:

Люди пришли получать удовольствие от игры, а не барахтаться в грязи.

Человек на ПП тоже получает удовольствие!


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BapaH сказал:

Почему нельзя стоять на макросах, а приходится страдать ручками?

Макросы, это лучшее, что было на шоке)


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, RussianRock сказал:

Люди пришли получать удовольствие от игры, а не барахтаться в грязи.

а ситуация когда челы проигрывают замес который длился норм количество времени когда и одни и вторые сели по мане и по бафу (канселы) Они такие - норм пох - нажали в город - нажали ОДНУ кнопку ребафнулись и нажали ещё ОДНУ кнопку и фул хп цп мп - и через 10 секунд они сумоняться в файт через ВАРКА или коня кота  которые просто без клана без вара бех ничего. И такие бегут на пацанов которые дрались на споте - стоят наполовину отканселеные наполовину без маны. ВОт это типо тож справедливо? тоже не в крысу?)

Все тут дартаньяны честные а арамис такой плохой крысит бафает. ТАк вы сами крысы. Хотите честно так го после каждого файта давать друг другу восстановить ресурсы и бафнуться. а не сумониться через варков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Granger сказал:

На х20 выкачать орду бп не так уж и сложно, вот же интересно будет фармить эпик, когда под пером лежит 10-20 окон, да?

Ну мнеб было не лень, я бы давно тараса  перересторил в хлам и лежало бы даже не 20 бп а все 30+ с учетом 4,5% рестора  маловат будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, k1s сказал:

а ситуация когда челы проигрывают замес который длился норм количество времени когда и одни и вторые сели по мане и по бафу (канселы) Они такие - норм пох - нажали в город - нажали ОДНУ кнопку ребафнулись и нажали ещё ОДНУ кнопку и фул хп цп мп - и через 10 секунд они сумоняться в файт через ВАРКА или коня кота  которые просто без клана без вара бех ничего. И такие бегут на пацанов которые дрались на споте - стоят наполовину отканселеные наполовину без маны. ВОт это типо тож справедливо? тоже не в крысу?)

Все тут дартаньяны честные а арамис такой плохой крысит бафает. ТАк вы сами крысы. Хотите честно так го после каждого файта давать друг другу восстановить ресурсы и бафнуться. а не сумониться через варков

Не нужно, цитировать не мои слова!


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Granger сказал:

торгуй.

Торгаши - низшие личности, обкрадывающие рабочий класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2022 в 10:39, k1s сказал:

А ну окей) Тоесть это применимо ко всем?) так давайте тогда Варк будет сумонить только сокланов? чё это такое - люди подводят твина варка который без клана которого только ПКашитить и сумоняться. Тоже не честно как с бафом ПП. Го  коту коню тоже ныть чтоб сумонить только соклана можно. Пати УД тока на соклана. Целестиал биша тока на соклана.

 

Смысл в том что сейчас это выглядит вот так - Сидят кланы и пишут  - НАС бафает ПП мы ничего не можем сделать - админы добавте блок баф.

ЭТО ОСОБЕННОСТИ профы ПП. Она может быть как полезна так и приносить вред. С какого бабуины ломать особенность класса. ТАк вазмите ПКаште этот пп раз вам он мешает в замесах. Это проблемы которые должны решать ТЕ Кому этот пп мешает а не админы.

Особо не довольные бурём пп и идём бафать варов. что вам мешает это сделать.

изыди клоун 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2022 в 11:58, Granger сказал:

Кстати, про пк. Не забывайте, что игра-то х1 в стоке. Кач, добыча эквипа - это крайне сложные вещи. Нет умбра коинов на свитки тп, функционала во Флоране, баффа за карту. На х1 этой механикой не злоупотребляли и использовали только в крайних случаях

И именно по этому до изменения механики принятия варов в ц4, вот на тех самых реальных х1 по подписочке без премов, вары не принимали, шоб сливать на -4% в пк, а не на -1 с варом:pandaredlol:


По теме, контрится Я люблю Шок!баф в городе, если эт шот типа нынешнего х20 - бафом в другом городе и саммоном, без нпц бафа, весь ребаф есть в паке. Занимаются таким, только конченные и криворукие аутисты.

P.s. Верните 100% кенцел и ауру флеер после трех которых таргет падает, спеллусингеру, раз корейцы такие авторитеты в геймдезайне, олдовая и красивая механика!:pandaredlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Friks сказал:

И именно по этому до изменения механики принятия варов в ц4, вот на тех самых реальных х1 по подписочке без премов, вары не принимали, шоб сливать на -4% в пк, а не на -1 с варом:pandaredlol:


По теме, контрится Я люблю Шок!баф в городе, если эт шот типа нынешнего х20 - бафом в другом городе и саммоном, без нпц бафа, весь ребаф есть в паке. Занимаются таким, только конченные и криворукие аутисты.

P.s. Верните 100% кенцел и ауру флеер после трех которых таргет падает, спеллусингеру, раз корейцы такие авторитеты в геймдезайне, олдовая и красивая механика!:pandaredlol:

мем наслаждение - Создать мем - Meme-arsenal.com


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...