Перейти к содержанию
JokerHawkey

Начало

Рекомендуемые сообщения

Всем привет дорогие друзья, вот решил вернуться на любимые шоки, играл с 2005 по 2012, потом перестал,в последние годы любил играть на экстриме.

Так вот отступим от всего этого,вчера скачал клиент,сегодня вот думаю начать на x20, вопрос кем лучше тут начинать,конечно любимый персонаж как был так и остался хавк, но может есть тут новые топ профы(имбовые) хочется узнать от вас это, другой вопрос по шмоткам,по аденам,тяжело не тяжело ,в принципе как было раньше так и осталось?

Просто хочется начать нормально ,донат может и будет , но пока не большой,потом посмотрим как игра пойдет и понравится тут или нет, короче хочется услышать совета от вас , ну и про онлайн на игровом сервере х20? Ну и на каком из них начинать 1-4.

Просто хочется услышать совета.

Так же приветствую вступление в клан , связь телега,ватсап. Возраст 27.

Изменено пользователем JokerHawkey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, JokerHawkey сказал:

вопрос кем лучше тут начинать,конечно любимый персонаж так и остался хавк, но может есть тут новые топ профы хочется узнать от вас это

Л2АЛЬТ реворкнули так, что можно начинать практически кем угодно без боязни быть ущербным в каком-то аспекте игры (пве, пвп, олимп; соло, клановая игра). Конечно, какие-то профы лучше в тех или иных аспектах, но чудовищных разрывов практически нет. Так что выбирай тот класс, который любишь. Лучники тут могут играться не только через автоатаку, но и через скиллы, поэтому я бы рекомендовал СР. Более того, СР и на олимпе намного сильнее хавка и ФР. Если интересует соло пвп, то рассмотри ножей. Не рекомендую на данном патче магов, т.к. это для фанатов (неплохо так занерфили, можно разочароваться и слиться, а нам это не нужно).

12 минут назад, JokerHawkey сказал:

другой вопрос по шмотк,по аденам,тяжело не тяжело ,в принципе как было раньше так и осталось? Или есть темы такие уже.

После интерлюда первое время будет тяжело разобраться в огромном количестве нового контента, т.к. добавили крафт рар вещей начиная с Б грейда (дают дополнительные бонусы), которые можно повышать в ранге. Например, сделал рар дум лайт сет Б грейда и апнул до Ы (статы концов как у топ сетов). Многие сеты переработаны, введены новые Ы сеты. Чтобы ты понимал: играю на х7 уже больше 4 лет (с перерывами и без фанатизма в основном, за исключением некоторых периодов), но я до сих пор имею цели в игре. В общем, есть где развернуться. Если что-то непонятно - спрашивай на форуме с конкретикой (какой класс, под какие цели нужен буст) - тебе подскажут.

15 минут назад, JokerHawkey сказал:

потом посмотрим как игра пойдет и понравится тут или нет

Думаю, что понравится. Игра стала в разы интереснее, баланснее, более скилло- и тактикозависимой.

16 минут назад, JokerHawkey сказал:

онлайн нормальный он на х20?

Конечно, не такой бодрый как на старте, но сойдёт для ознакомления с хрониками, чтобы потом ворваться на новый сервер и кайфануть от разнообразия классов, живой экономики, данжей с рандомами и прочих прелестей нового сервера.

17 минут назад, JokerHawkey сказал:

на каком из них начинать 1-4

Есть всего один х20, это просто разные точки доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого,спасибо большое дружище,все расписал,круто, а на х7 нормальный онлайн?просто честно ещё не определился на каком лучше начать, но лучше без Дино шмоток это я так понял х10, чёт вообще не в кайф.

Так мне все равно по началу нужна будет помощь ,ахах, самое противное что помнишь что то, а вроде уже и нет,ахах.

Сегодня вечером как раз зайду, пока на работе,вот и решил узнать, главное начать,а руки все вспомнят ,ну или не все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Granger сказал:

Л2АЛЬТ реворкнули так, что можно начинать практически кем угодно без боязни быть ущербным в каком-то аспекте игры (пве, пвп, олимп; соло, клановая игра). Конечно, какие-то профы лучше в тех или иных аспектах, но чудовищных разрывов практически нет. Так что выбирай тот класс, который любишь. Лучники тут могут играться не только через автоатаку, но и через скиллы, поэтому я бы рекомендовал СР. Более того, СР и на олимпе намного сильнее хавка и ФР. Если интересует соло пвп, то рассмотри ножей. Не рекомендую на данном патче магов, т.к. это для фанатов (неплохо так занерфили, можно разочароваться и слиться, а нам это не нужно).

А кто такой СР?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, JokerHawkey сказал:

а на х7 нормальный онлайн?

Ну...эээ...:unsure: Намного меньше, чем на х20. Это базовый сервер, там много всякого разного наделали (ошибки ведь случаются), но почему-то предустановка "там нас по стенке размажут" (из-за буста) осталась, поэтому после мержей люди боятся задерживаться. Фактически, обновление 2.0 свело к минимуму влияние ОЕ буста, поэтому разница лишь в ЛСах (почему-то на новых серверах отказываются со старта подрубать ивент с фармом ЛСов, устал уже бороться).

Начинай на х20 - там комфортный старт, рейты выше, рынок более активный. Лучший способ познакомиться с Л2АЛЬТ. По сути, на это и рассчитан этот релакс-сервер.

1 минуту назад, JokerHawkey сказал:

А кто такой СР?)

Silver Ranger - светлый лучник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Granger сказал:

Ну...эээ...:unsure: Намного меньше, чем на х20. Это базовый сервер, там много всякого разного наделали (ошибки ведь случаются), но почему-то предустановка "там нас по стенке размажут" (из-за буста) осталась, поэтому после мержей люди боятся задерживаться. Фактически, обновление 2.0 свело к минимуму влияние ОЕ буста, поэтому разница лишь в ЛСах (почему-то на новых серверах отказываются со старта подрубать ивент с фармом ЛСов, устал уже бороться).

Начинай на х20 - там комфортный старт, рейты выше, рынок более активный. Лучший способ познакомиться с Л2АЛЬТ. По сути, на это и рассчитан этот релакс-сервер.

Silver Ranger - светлый лучник.

ООО,ну спасибо за подсказки,прикола только не понимаю поднятия шмота с Б в Ы,ну то есть тебе нравится мажор сет,ты его бах и до Ы вкачал,получается так)

Изменено пользователем JokerHawkey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Granger сказал:

Ну...эээ...:unsure: Намного меньше, чем на х20. Это базовый сервер, там много всякого разного наделали (ошибки ведь случаются), но почему-то предустановка "там нас по стенке размажут" (из-за буста) осталась, поэтому после мержей люди боятся задерживаться. Фактически, обновление 2.0 свело к минимуму влияние ОЕ буста, поэтому разница лишь в ЛСах (почему-то на новых серверах отказываются со старта подрубать ивент с фармом ЛСов, устал уже бороться).

Начинай на х20 - там комфортный старт, рейты выше, рынок более активный. Лучший способ познакомиться с Л2АЛЬТ. По сути, на это и рассчитан этот релакс-сервер.

Silver Ranger - светлый лучник.

Я на него драк лук уже присмотрел +9,ахаза,когда то у меня был на хавка драк лук +7,но в аккаунт этот не попасть мне..

Изменено пользователем JokerHawkey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, JokerHawkey сказал:

прикола только не понимаю поднятия шмота с Б в Ы

Вариативность. Раньше буст сводился к добыче ДК роб сета +7666 / Драк сета +7666 / ИК сета +6, теперь всё намного интереснее. У меня на ПВ 12 сетов под олимп :pandaredlol:

Например, крутой сет для уворота - зубей. Ему добавили ещё бега, уворот от скиллов. В будущем вообще обещали переработать систему уворота от скиллов и завязать её на самом стате и противоположном (точности). Со статами Б грейда он бесполезен, а вот Ы - уже другое дело, даже с учётом того, что верх и тушки не могут быть рарными, следовательно не апаются и остаются Б грейда. Или дум лайт: ему прикрутили шанс крита, поэтому шикарно зайдёт дестрам с двуручным топором, чтобы выжимать максимум из заюзов. На большом уровне РБ больно пробивают, поэтому нужен хотя бы А грейд.

14 минут назад, JokerHawkey сказал:

но в аккаунт этот не попасть мне..

Базу данных чистили по определённым критериям, чтобы не занимала много места, но если чар был нублесом, с эпиком или какими-то такими важными достижениями, то, скорее всего, он остался. Правда, на Беспредельном х10 (модернизированный ХФ). Вот есть тема по восстановлению:

Если не получится самому, то можно обратиться в службу поддержки, там помогут.

15 минут назад, JokerHawkey сказал:

Я на него драк лук уже присмотрел +9

Не спеши пока, присмотрись к классам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на х20 в двух сайдах набирают людей. Они постоянно играют на Шоке (на всех открытиях до мержа, потом обычно отдыхают и ждут новый сервер), так что помогут быстро разобраться, ну и компания всегда будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Granger сказал:

Кстати, на х20 в двух сайдах набирают людей. Они постоянно играют на Шоке (на всех открытиях до мержа, потом обычно отдыхают и ждут новый сервер), так что помогут быстро разобраться, ну и компания всегда будет.

Надо их будет найти ) а так спасибо,много что рассказал, аккаунт я как то пытался восстановить,но проблема когда я играл на экстриме и регал там аккаунт мне было всего 12 лет,но кстати хренячили в 12 лет мы прекрасно ,ну и доиграл я там допустим до 16 лет,или 17,я даже почту не помню какая была,что у меня тогда было в детской голове по названию почты не помню,да и прошло уже лет... Ничего,начну заново,интереснее будет ,может получу удовольствие по новому,тогда я именно кайфовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...