Перейти к содержанию
Авторизация  
Ravage

Цыплят по осени считают

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Granger сказал:

Если ты действительно взрослый и зрелый мужик, то должен помнить, что в интернетах, да и в жизни, действует одно правило: nobody cares. Поэтому это и выглядит смешно и нелепо. Всем пофиг.

Не, я в молодые и агро школьники подался 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GAPA сказал:

2 балабола без плюсов и минусов :redlol:

Жду на воротах, за базар отвечать 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GAPA сказал:

еле донес, дефиса не хватило, пришлось думать "под пивас". я, и думаю большинство, заходят поиграть на месяцок, а потом дальше жить своей жизнью, без мободрочева ежедневного в какой то игре, что б залететь на олимп без конкуренции, или пойти на осаду в 9 окон

Вот в 2.0 занерфили буст от ОЕ, но всё равно осталась мерзкая привычка собирать всё, точить до упора. Лично я бы не вытянул каждый старт начинать всё с нуля, даже разными профами (ради интереса, чтобы протестировать, что Мота наворотил, потому что х7 и новые сервера - это две большие разницы). А с моим графиком это быть в серединке, беситься, фармить биржу. Сомнительное удовольствие. Осады и в целом пвп в 9 окон - это омерзительно, поэтому не занимаюсь таким.

Приняли бы вовремя меры, х7 жил бы яркой жизнью и там можно было бы найти фан на Олимпе или автоматических ивентах.

 

Вообще, было бы круто сделать ГВЕ Л2АЛЬТ, чтобы без мободроча и с явной системой сезонов (график мержей или вообще вайпов). Вот там бы начал с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, GAPA сказал:

2 балабола без плюсов и минусов :redlol:

Жду в тривиадоре на английском языке, будет дуель :pandaredlol:

А вообще к меня пруфы есть на многие вещи из списка, так что обидно.

Изменено пользователем Granger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GAPA сказал:

те что возле темных ельфов. если простою больше 15  минут, то ты больше балабол чем шеди)

Дион друг, там движ


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GAPA сказал:

 пнд мне вточил шиду на 12 по фану)

Еслиб сапорт варов лучше кнопки жал, до сих пор уверен, что вери слоу луки и игра через авту - лучше


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GAPA сказал:

я всё ещё 1 на воротах)

Скрин!


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Granger сказал:

Засосались после мержа, чтобы фрифармить и переняли лучшие традиции.

Ну я вас за это не виню. Это уметь нужно - подбить все три сервака объединиться против "Великих и Ужасных КРОТОВ"! :rofl:

1 час назад, Granger сказал:

Эти челы засрали своей гнилью мой любимый х7, который мог быть вечным, с хорошим онлайном и варом на уровне текущего х20.

"Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники"

1 час назад, Granger сказал:

пока мы, жалкие лайферы купались в прудах, катались на велосипедах, тискали девчонок за гаражами и занимались прочими отстойными вещами

И как же ты докатился до жизни задрота?!

А у меня всё наоборот... По-этому, у меня нету времени на +6 сеты и ночные мероприятия (спасибо администрации Шока), т.к. утром нужно на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ez

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, BapaH сказал:

Ну я вас за это не виню. Это уметь нужно - подбить все три сервака объединиться против "Великих и Ужасных КРОТОВ"! :rofl:

Вашего брата один Дрим гонял, да так, что потом вы из города не выходили.

8 минут назад, BapaH сказал:

"Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники"

Ну да, не ваши балбесы пкашили новичков, не вы заливались и отбивали желания играть у задротов олимпа и т.д. и т.п.

8 минут назад, BapaH сказал:

И как же ты докатился до жизни задрота?!

Фармить ТВ раз в две недели едва ли можно назвать задротством. Сколько было ивентов (весьма вкусных в том числе) - толком и не фармил, что уж говорить про обычные дни. Тааак лень махать пикой, бить варку. Готовился к 2.0, дал вам по лицу, а вы хвосты поджали и непонятно зачем вообще в игру заходите.

А вообще забавно что-то слышать про задротство от человека, который живя в +4 заходит на ТВ, вечерние осады :good:

12 минут назад, GAPA сказал:

всё фрикс победил, 5.2к ваншот убил, получается школа теона не подвела

Ага, небось ты на селфе был, а убернагибатор под нпц ещё :redlol: Битва СР х СР - такой себе показатель скилла, вот ПВ х ПВ - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Granger сказал:

А вообще забавно что-то слышать про задротство от человека, который живя в +4 заходит на ТВ, вечерние осады

Да я уже не помню когда на ТВ был. На последних посмотрел на будильник ,подумал "ну его наЯ люблю Шок!" и дальше спать.

А осады это святое! Жаль, что за вас бедному Карасю приходится одному отдуваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, BapaH сказал:

Да я уже не помню когда на ТВ был.

Зато я помню - месяц назад, ещё в хч спрашивал где я и писал что-то про цирк на МДТ. Тебе повезло, что я не шапкоподобный и не трачу своё время на то, чтобы мешать другим, особенно если это время можно максимально продуктивно использовать (ТВ - лучший пример). Так бы горел, что ночью решил позаливаться, пришёл Шейди и мешает.

8 минут назад, BapaH сказал:

А осады это святое! Жаль, что за вас бедному Карасю приходится одному отдуваться.

Осады на х7 уже давным-давно - это максимально бездарная трата времени. Минимум фана (около нуля), максимум окон (палилки, саммон, пк, туча окон для баффа), мозговыносящая беготня в 9 окон с абузом всех аур. Очень интересно (нет). Сходил несколько раз в пк рейд когда ваших ещё много было - вагон нытья из-за того, что один (!) человек мешает, хотя сами душили в 2-4 сольников и не хрюкали. Сходил мейнами - беготни вагон, только прилетишь - уже никого нет. Или на 1 живого 4 (с бп и танком, очень круто).

Сейчас получше (1 час и можно только на НПЦ + ПП и резист от барда, мб ауры саммонеров), но всё равно бесполезный контент. Особенно учитывая, что вы нарочно скипаете олимп, почему я должен давать вам фан? Буду регать кланы, чтобы были осады, а вы стойте и сторожите свои замки, вдруг я прибегу кастовать :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Granger сказал:

Зато я помню - месяц назад, ещё в хч спрашивал где я и писал что-то про цирк на МДТ

У меня, конечно, дырявая помять, но это точно я был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BapaH сказал:

У меня, конечно, дырявая помять, но это точно я был?

Да, с ппшки писал. Ещё была реплика что-то типа "проливает где-то свои 12 паков". Сомневаюсь, что на этого чара кто-то другой заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...