Перейти к содержанию
Авторизация  
Ravage

Цыплят по осени считают

Рекомендуемые сообщения

Интересные данные показал "Секретный ивент" (о котором я узнал на следующий день, как он закончился): из трёх серваков только на нашем четыре чара пришло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Granger сказал:

Да, с ппшки писал. Ещё была реплика что-то типа "проливает где-то свои 12 паков"

Да-да-да, что то было такое ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BapaH сказал:

Интересные данные показал "Секретный ивент" (о котором я узнал на следующий день, как он закончился): из трёх серваков только на нашем четыре чара пришло...

Да-да, теория заговоров в деле. Только учти, что Чезара со мной давно не дружит.

Она сплоховала, потому что не дала заранее инфу на форуме и не попросила включить в игре анонсы. Но не переживай, я попросил кого надо в будущем учесть это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Granger сказал:

Она сплоховала, потому что не дала заранее инфу на форуме и не попросила включить в игре анонсы. Но не переживай, я попросил кого надо в будущем учесть это.

Агатионы от этого не появятся ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BapaH сказал:

Агатионы от этого не появятся ((((

Эм, я вообще 1к колов выкинул на агатионы ради этих слотов и грузоподъёмности (закенов купил, но не вызывают их, т.к. немного цыганщина). А у меня на Мили была Фрея (с зимнего ивента), а Шейди вообще вагон всяких (за баги когда-то Тараса давали). А оказалось, что это уже давно во все обычные агатионы впихнули :unknw:

Могу попытать счастье и попросить в тп перекинуть с Мили на твоего чара. Давай ник.

Изменено пользователем Granger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Granger сказал:

 

Ага, небось ты на селфе был, а убернагибатор под нпц ещё :redlol: Битва СР х СР - такой себе показатель скилла, вот ПВ х ПВ - да.

Шел второй день, как шпедиледи пытается меня задеть, но получается как-то не очень:pandaredlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Friks сказал:

Шел второй день, как шпедиледи пытается меня задеть, но получается как-то не очень:pandaredlol:

Ты уже третий раз переходишь черту, тем самым демонстрируя, что тебя вывели из состояния равновесия, ибо уверенный в себе умный человек до такого опускаться не будет :hi:

И действительно, маги/луки для слабых. Скилл можно показать на ноже или тире в подобных дуэлях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Granger сказал:

 

И действительно, маги/луки для слабых. Скилл можно показать на ноже или тире в подобных дуэлях.

Рдд во всех играх для сильных, факт.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Friks сказал:

Рдд во всех играх для сильных, факт.

Нажимать пару кнопок, держать дистанцию сложнее, чем пианино на ноже (с их-то механикой нанесения урона) и тире, учитывая их скорость атаки. Понял-принял :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Granger сказал:

Да-да, теория заговоров в деле. Только учти, что Чезара со мной давно не дружит.

Она сплоховала, потому что не дала заранее инфу на форуме и не попросила включить в игре анонсы. Но не переживай, я попросил кого надо в будущем учесть это.

3 часа назад, BapaH сказал:

Интересные данные показал "Секретный ивент" (о котором я узнал на следующий день, как он закончился): из трёх серваков только на нашем четыре чара пришло...

Забег был запланирован внезапно и, так как я буду отсутствовать ближайшее время, в новости попал в понедельник. Не хотели тянуть и оставлять игроков без развлечения. Вернусь - будут еще розыгрыши.
Опубликована новость была на форуме, в телеграме, в дискорде, в ВКонтакте и в ФБ. Чтобы не пропускать новости и знать обо всех событиях, достаточно подписаться на любую из наших соц сетей.

Анонсы в игре на всех серверах были даны сразу после публикации новости каждые три часа вплоть до 19:00 следующего дня. Нет, чаще мы их ставить не будем, так как приходит множество жалоб на флуд в анонсах от игроков, которые сидят в игре без перерыва.

Спасибо за "предупреждение" того, что и так было уже реализовано.

Приятной игры и внимательности в будущем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Анонсы в игре на всех серверах были даны сразу после публикации новости каждые три часа

Может я слепой, но я не увидел анонсов на окнах, которые не выгружаются из игры :unknw: Собственно, 4 участника на х7 говорят сами за себя. У нас играет больше людей, которые пришли бы чисто по фану (не ради награды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Granger сказал:

Может я слепой, но я не увидел анонсов на окнах, которые не выгружаются из игры :unknw: Собственно, 4 участника на х7 говорят сами за себя. У нас играет больше людей, которые пришли бы чисто по фану (не ради награды).

Анонсы были проверены мной на каждом сервере после занесения их в автоанонсы техником. Игроки уже зачастую на них не обращают внимание и считают их флудом. Анонс был с предупреждением, указанием времени на каждом сервере и прямой ссылкой на форум для информации. После анонса на каждом сервере игроки пошли просматривать тему.

Единственное на что мы не ставим анонсы - ивенты, так как флуд будет. Игроки в любом случае увидят выпадающие ивент предметы и пойдут искать информацию. В будущем будет реализовано одноразовое оповещающее окно с картинкой, в этот раз его реализовать не успели по времени.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

В будущем будет реализовано одноразовое оповещающее окно с картинкой, в этот раз его реализовать не успели по времени.

Вот это то, что я хотел услышать, потому что месседж был в том, что текущая система оповещений не работает: на ивент с вкусными призами никто не пришёл (можно было списать на то, что не понравились призы, но нет). Надеюсь, что в следующий раз успеете и будет больше участников и больше интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Granger сказал:

Вот это то, что я хотел услышать, потому что месседж был в том, что текущая система оповещений не работает: на ивент с вкусными призами никто не пришёл (можно было списать на то, что не понравились призы, но нет). Надеюсь, что в следующий раз успеете и будет больше участников и больше интереса.

Лишь бы попашники не закрывали по привычке, ибо все равно жаловаться будут, что не знали/не увидели :beat:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Лишь бы попашники не закрывали по привычке, ибо все равно жаловаться будут, что не знали/не увидели :beat:

"Ну, на этом наши полномочия это...всё" (с) Тогда сами виноваты, всё сделано максимально правильно :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...