Перейти к содержанию
Авторизация  
Akito

Предложение Буду ныть кому не нравится идите лесом

фикс захода  

20 проголосовавших

  1. 1. Стоит менять механику входа на баюма

    • За
      10
    • Против
      10


Рекомендуемые сообщения

Дратуте) сделайте баюму после пробуждения ещё минут 20 заход 

Во первых добавит пвп в нутри а то кто зашёл тому и тапки 

Во вторых всякие ножи (которые пока альянсы ведут бои по два часа) заходит будит и водит босса до посинения

Останутся с носом! А то получается один или два человека убивают желание сражаться на подобных боссах) все уже поняли что реваж мужчина и может но желание играть после такого просто пропадает. 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Akito сказал:

Дратуте) сделайте баюму после пробуждения ещё минут 20 заход 

Во первых добавит пвп в нутри а то кто зашёл тому и тапки 

Во вторых всякие ножи (которые пока альянсы ведут бои по два часа) заходит будит и водит босса до посинения

Останутся с носом! А то получается один или два человека убивают желание сражаться на подобных боссах) все уже поняли что реваж мужчина и может но желание играть после такого просто пропадает. 

Это был не я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один или два человека фармят Фрею орфена (после фикса) и водят баюма круто респект! Только зачем вы портите игру 50+ игрокам???? 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по теме предложения, как я это вижу.

Открывать заход на какое то время вряд ли реализуемо. Проще сделать по аналогии с ак, телепорт всех за пвп зону при респе, или на галаксию, ну и релог запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Akito сказал:

Один или два человека фармят Фрею орфена (после фикса) и водят баюма круто респект! Только зачем вы портите игру 50+ игрокам???? 

Орфен был зафармлен до фикса.

В смысле портите? Вам фармить можно а другим нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ravage сказал:

Орфен был зафармлен до фикса.

В смысле портите? Вам фармить можно а другим нет?

А вы фармите? Последний раз я видел что вы водили потом через час полтора сказали что уснёт в энное время 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Akito сказал:

А вы фармите? Последний раз я видел что вы водили потом через час полтора сказали что уснёт в энное время 

Ну попросил клан баюма им отдать, мне не жалко когда кто то просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ravage сказал:

Ну попросил клан баюма им отдать, мне не жалко когда кто то просит.

:good:


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме: реально фигня. Драка-драка, потом кто-то отошёл, другие забили на фан и бегут быстрее к кристаллу, будят, под шумок заходят антаги, начинается чёрт знает что. А мне не хочется ждать, пока Орбы заспавнятся :pandaredlol:. Однозначно нужно что-то менять.

 

Есть интересный вариант. Очень давно играл на ГВЕ (фракция против фракции) и там тоже были эпики. Чтобы попасть внутрь нужно было закастовать кристалл (как в замке примерно, каст довольно долгий). Когда закастовали, то был тп в 3 точки. Кланы в говорилках договаривались куда летят, рандомы - на рандоме. Потом кастовала другая фракция, добившая остатки тех, кто не успел зайти. Играли важную роль условные ВЛы и подобные профы, которые могли сбивать каст. Скилл каста был у всех, у нас же можно, например, давать не только КЛу, но и дополнительный на 9 людей в ЦЦ давать (1 раз выдать, мб через персональный итем). В итоге те, кто зашёл раньше получат лишь тактическое преимущество (окружить точки спавна и фокусить основные цели), но шанс на камбек будет. Идею можно доработать и она будет в разы лучше того, что сейчас.

:ps:: спустя какое-то время после пробуждения (немного) кристалл исчезал и  уже нужно было надеяться на перья, масс ресы и что союзников не отрежут. В общем, там всегда была фаново, даже когда проигрывали.

Изменено пользователем Granger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

Ну попросил клан баюма им отдать, мне не жалко когда кто то просит.

Просим Вас не мешать на босах в частности заводить ножей и водить часами! То же самое на фрее пока кланы дерутся стоять на НПЦ и во время респа заводить пак и фармить. 

Вступите кому то в клан и помогайте ему или создайте свой и сделайте третью сторону. Я не знаю вы не вы но Дарлинг играет с вами. 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

А по теме предложения, как я это вижу.

Открывать заход на какое то время вряд ли реализуемо. Проще сделать по аналогии с ак, телепорт всех за пвп зону при респе, или на галаксию, ну и релог запретить.

Хороший вариант с релогом а что если у кого то кританут окна? К примеру человека с фарм паком? Тогда не смогут фармануть и опять ждать пока уснёт и тд


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Akito сказал:

Просим Вас не мешать на босах в частности заводить ножей и водить часами! То же самое на фрее пока кланы дерутся стоять на НПЦ и во время респа заводить пак и фармить. 

Вступите кому то в клан и помогайте ему или создайте свой и сделайте третью сторону. Я не знаю вы не вы но Дарлинг играет с вами. 

:slowpoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Akito сказал:

Хороший вариант с релогом а что если у кого то кританут окна? К примеру человека с фарм паком? Тогда не смогут фармануть и опять ждать пока уснёт и тд

Ну имеется в виду на 3 минуты максимально допустимый релог, потом в город.

11 часов назад, Akito сказал:

Просим Вас не мешать на босах в частности заводить ножей и водить часами! То же самое на фрее пока кланы дерутся стоять на НПЦ и во время респа заводить пак и фармить. 

Вступите кому то в клан и помогайте ему или создайте свой и сделайте третью сторону. Я не знаю вы не вы но Дарлинг играет с вами. 

Так клан есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь произвол в том что можно стоять на кристалле в ПВП ЗОНЕ в релоге ЧАС , это полный бред и не доработка. Это делают одни и те же люди. Просто измените что бы выкидывало в город с пвп зоны если релогаешь и стоишь там минут 5 . Для кланов это не составит проблемы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ravage сказал:

Проще сделать по аналогии с ак, телепорт всех за пвп зону при респе, или на галаксию, ну и релог запретить.

Пожалуй оптимальное решение будет


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...