Перейти к содержанию
Ravage

[Inpulsa & Relax] Трансфер персонажей

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, odnerbl4 сказал:

А коль не успеете, у вас всегда будет возможность перенести персонажа через нашу службу поддержки.

У меня возник казус, обратился в службу для возврата персонажей но мне откровенно мозг выносят с требованием "Чтобы перенести персонажей, нужны их ники". Я прямым текстом написал что ники не помню и принт скринов главного меню акаунтов не делал, но вот дай, хоть высри

А в новости нет таких хотелок, уместно ли требование вашего сотрудника?

Добрый день!

Данное требование не от службы поддержки, а от техника, который переносит персонажей. По другому данная система не работает, нужно обязательно указывать ники персонажей, которые будут перенесены на сервер.

Приносим извинения.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Добрый день!

Данное требование не от службы поддержки, а от техника, который переносит персонажей. По другому данная система не работает, нужно обязательно указывать ники персонажей, которые будут перенесены на сервер.

Приносим извинения.

кто может дать этому технику данные корректные, всё  на ваших серверах. у меня нет желатия вкидывать очередную партию тугриков для выкачки и укомплектации очередных персов. и еще извинения мне не помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, odnerbl4 сказал:

кто может дать этому технику данные корректные, всё  на ваших серверах. у меня нет желатия вкидывать очередную партию тугриков для выкачки и укомплектации очередных персов. и еще извинения мне не помогут

Как сообщили ребята, с Вашим случаем разбираются в саппорте индивидуально.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите у меня есть персонажи которым очень много лет. Знаю от них пароли и логины но понятное дело что почты от них давно забыты. Если вводить логин и пароль для захода в ЛК пишет что пароль не верный. Как мне этими чарами попадать в ЛК ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dolka сказал:

Подскажите у меня есть персонажи которым очень много лет. Знаю от них пароли и логины но понятное дело что почты от них давно забыты. Если вводить логин и пароль для захода в ЛК пишет что пароль не верный. Как мне этими чарами попадать в ЛК ?

Здравствуйте, было несколько слияний, попробуйте добавить к логину префикс r или t 

если не получается обратитесь с любого нового аккаунта в спорт в личном кабинете


A0L2C74.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Неделю назад подавал заявку на перенос персонажей. Мне ответили что заявку приняли. Сегодня после рестарта открываю мастер аккаунт и там по прежнему пусто. Я может что-то упустил или про меня просто забыли?)

 

И как я понимаю я вновь пролетаю, в лучшем случае, на 1 неделю?

Изменено пользователем Tauron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauron сказал:

Добрый день. Неделю назад подавал заявку на перенос персонажей. Мне ответили что заявку приняли. Сегодня после рестарта открываю мастер аккаунт и там по прежнему пусто. Я может что-то упустил или про меня просто забыли?)

Добрый день. Как можно увидеть, сервер Релакс до сих пор находится на плановых работах. Это происходит из-за переноса персонажей по поданным заявкам.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Добрый день. Как можно увидеть, сервер Релакс до сих пор находится на плановых работах. Это происходит из-за переноса персонажей по поданным заявкам.

Спасибо, значит таки упускаю. Я среагировал на всплывающее окно в новости об окончании рестарта. Помимо запуска клиента подскажите, пожалуйста, куда смотреть о состоянии сервера?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauron сказал:

Спасибо, значит таки упускаю. Я среагировал на всплывающее окно в новости об окончании рестарта. Помимо запуска клиента подскажите, пожалуйста, куда смотреть о состоянии сервера?)

Сообщение о запуске публикуется на форуме, в дискорде и телеграме.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tauron сказал:

Добрый день. Неделю назад подавал заявку на перенос персонажей. Мне ответили что заявку приняли. Сегодня после рестарта открываю мастер аккаунт и там по прежнему пусто. Я может что-то упустил или про меня просто забыли?)

 

И как я понимаю я вновь пролетаю, в лучшем случае, на 1 неделю?

Добрый день, @Tauron. Как только проверю таблицы по переносу персонажей, сразу отвечу всем в тикетах, нужно время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hunter сказал:

Добрый день, @Tauron. Как только проверю таблицы по переносу персонажей, сразу отвечу всем в тикетах, нужно время.

Спасибо. Это была моя невнимательность. Купился на всплывающую новость дискорда. А там речь о другом сервере)

Техподдержка как всегда радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне быть, у меня более 10 аккаунтов, ники помню максимум у половины персов на них, почта тоже частично есть, частично нет, но помню все пасы\логины  от них. Хочу все восстановить, вы можете мне помочь с этим?


Народный х1 - СТРЕМ

Народный х50 - Kirkorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, CTPEM сказал:

Как мне быть, у меня более 10 аккаунтов, ники помню максимум у половины персов на них, почта тоже частично есть, частично нет, но помню все пасы\логины  от них. Хочу все восстановить, вы можете мне помочь с этим?

Добрый день, обратитесь, пожалуйста, в поддержку найти её можно в личном кабинете.

https://cp.shock-world.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, а вообще персонажей с каких серверов шока (архивных) можно восстановить?


Народный х1 - СТРЕМ

Народный х50 - Kirkorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...