Перейти к содержанию
Авторизация  
GATOR

Отказано Рациональное предложение №1

Рациональное предложение по Территориальным Воинам.  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Территориальные войны за 1 час



Рекомендуемые сообщения

Неожиданно после последних Территориальных Воин (далее ТВ) мне пришла в голову здравая мысль. Осады ведь укоротили на 1 час, а почему бы не укоротить ТВ на 1 час. За час ТВ я успел разбить 4 крепости и закастовать 4 флага и даже еще время осталось.  2 часа на  ТВ совершенно ни к чему. 

Плюсы здесь просто огромные:

1. Нивелируется фри фарм окон на ТВ в половину, а это поднимет ценность точек и всяких плюшек из магазина ТВ и в целом на сервере. 

2. Есть люди которые заходят на ТВ чисто покрабить окна для залива бейджей, а для кого-то это вообще единственный источник дохода. 

3. ТВ превратились просто в фарм окон на бейджи никакого PVP нет и в помине.

Углубляясь в размышления пришел к выводу что можно было даже перенести ТВ к примеру с 19-00 до 20-00 в субботу.

И дальше больше, можно было бы сделать так чтобы очки за смерти определенных классов (набив проф) засчитывались только в PVP зоне. (около замков, крепостей, эпик зоны, арены).

Вот это бы была бы интересная игра, основанная на PVP "как это было тысячу лет"(с) в Л2.

Минусов я для себя тут вообще не вижу. Зачем же тогда осады укоротили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в качестве ответа от лица команды, а как дополнительные "+" и "-" для дальнейшего обсуждения.


"+"

  • предложение логичное
  • укороченные ТВ проще перенести на другой день
     

"-"

  • сомневаюсь, что это прибавит PvP: те, кто хочет максимально эффективно использовать эту возможность, непременно найдут способы избегать потасовок
  • создание разрыва между теми, кто "давно в теме" и "только начал", ведь выше головы не прыгнешь (не заточить больше метовых сетов, эпика, чем есть в игре)
В 04.09.2022 в 20:00, GATOR сказал:

Углубляясь в размышления пришел к выводу что можно было даже перенести ТВ к примеру с 19-00 до 20-00 в субботу.

Перенос ТВ на другой день, чтобы не было пересечения с Олимпиадой, уже давно в планах.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенести на другой день штоб с олимпом не был, а по времени оставить, то што сверху написано за час делает ето только на пустом ТВ


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жутко извиняюсь, что не по теме, но что за квест добавили в рестарт?! Где искать инфу? На форуме ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, BapaH сказал:

Я жутко извиняюсь, что не по теме, но что за квест добавили в рестарт?! Где искать инфу? На форуме ничего.

Квест берется у Adventurer Helper в любом городе. Одноразовый.

Награда: 

vi7nxh.jpg 2046093 
65z182.png 1618470 
9o32pg.png 329556 
mw8p3l.png Scroll of Blessing x1


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KaPacb сказал:

за час делает ето только на пустом ТВ

Логично что на пустом ТВ, а почему тогда осады 1 час сделали. Сейчас забрать замок за 1 час разрушив все преграды крайне сложно. А про такой замок как Аден я вообще молчу, там еще и в тронке можно 4 жирных моба поставить. А когда тебе мешают/сбивают несколько человек ты вообще ничего за час не возьмешь. Ну или нужно где-то 3-4 пака, из которых минимум 2 будут дефать захватчиков и все делать быстро кидая все силы на 1 замок. А уж 2-3 замка за одну осаду взять не знаю сможет ли кто.

Даже если бы был не пустой ТВ многие бы сразу пошли валить крепости, и захватчику флага не пришлось бы даже тратить на это время. Все крепости упали бы за 3-6 минут. Это у нас на сервере их никто практически не бьет.

4 часа назад, KaPacb сказал:

то што сверху написано

Твой аргумент сводится лишь к тому что тебе мало времени чтобы залить окна для бейджей, так бы и написал сразу и не юлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Квест берется у Adventurer Helper в любом городе

Так они же не работают ))

Лаааан, пошёл тему создавать (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2022 в 20:00, GATOR сказал:

 Осады ведь укоротили на 1 час

4 часа назад, GATOR сказал:

Логично что на пустом ТВ, а почему тогда осады 1 час сделали. Сейчас забрать замок за 1 час разрушив все преграды крайне сложно. А про такой замок как Аден я вообще молчу, там еще и в тронке можно 4 жирных моба поставить. А когда тебе мешают/сбивают несколько человек ты вообще ничего за час не возьмешь. Ну или нужно где-то 3-4 пака, из которых минимум 2 будут дефать захватчиков и все делать быстро кидая все силы на 1 замок. А уж 2-3 замка за одну осаду взять не знаю сможет ли кто.

 

Осуждаю то шо осады 1 час и даж удивлён, что более унылые тв оставили 2 часа, но про невозможность захвата замка за час, орнул, это ваш друк с х7 Шейди сказал, у которого осады в 7 окон?) Замок при норм сопротивлении берётся минут за 20-30, с первым рашем по кристаллам, вторым, с флагом и на каст)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за  мое мнения что для такого сервера как шок ТВ это лишний ивент,иза залива твинов. мб стоит поднять лвл участия или ваще убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GATOR сказал:

Твой аргумент сводится лишь к тому что тебе мало времени чтобы залить окна для бейджей, так бы и написал сразу и не юлил.

Я тебе больше напишу,за все время когда ввели ТВ я 1-2 раза заливал больше чем 3 персонажа:wink:


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2022 в 20:00, GATOR сказал:

За час ТВ я успел разбить 4 крепости и закастовать 4 флага и даже еще время осталось.  2 часа на  ТВ совершенно ни к чему.

Интересно, а если были бы Вары, и мешали тебе, и ты бы не кастонул флаги, не успел бы залить всех кого хотел, Ты бы тоже самое предложил? :rofl:

Изменено пользователем RussianRock

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RussianRock сказал:

Интересно, а если были бы Вары, и мешали тебе, и ты бы не кастонул флаги, не успел бы залить всех кого хотел, Ты бы тоже самое предложил? :rofl:

Видимо стоит выбирать: ты крабишь и заливаешься или захватываешь флаги/дефаешь свой. Причем на "живом" сервере фул квест (по убийствам проф) набивается очень быстро (ну если ты не в пол лицом по кд). При желании можно успеть и катапульту, мобов в форте убить. 2 часа тв, с учетом сокращения осад до часу, да еще и во время олимпа, можно тоже до часу уменьшить.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, SugarDaddy сказал:

Видимо стоит выбирать: ты крабишь и заливаешься или захватываешь флаги/дефаешь свой. Причем на "живом" сервере фул квест (по убийствам проф) набивается очень быстро (ну если ты не в пол лицом по кд). При желании можно успеть и катапульту, мобов в форте убить. 2 часа тв, с учетом сокращения осад до часу, да еще и во время олимпа, можно тоже до часу уменьшить.

Не мешайте топ пацанчеГам заливать двадцать паков на ТВ своим пивипи и олимпом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем все эти заливы на тв, вместо пвп за флаги нормального? В поле ое буст особенно ласт два сервера не сильно нужен. Это лютые олимперы (который таки тоже можно залить) шоль? 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, это какая-то болезнь, мания такая.
Даже если это не имеет никакого практичного смысла и не принесет никакой существенной выгоды, то человек всё равно идет и остервенело заливается


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...