Перейти к содержанию
Авторизация  
GATOR

Отказано Рациональное предложение №1

Рациональное предложение по Территориальным Воинам.  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Территориальные войны за 1 час



Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Matske сказал:

Даже если это не имеет никакого практичного смысла и не принесет никакой существенной выгоды, то человек всё равно идет и остервенело заливается

Раз уж не несёт "никакой существенной выгоды", то может и не стоит трогать это бесполезное занятие и лишать больных людей (по Вашим словам) небольшой радости?:smile:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Раз уж не несёт "никакой существенной выгоды", то может и не стоит трогать это бесполезное занятие и лишать больных людей (по Вашим словам) небольшой радости?:smile:

Господа и дамы с несколькими аками, вы нам осады в сб, вс, по два часа верните и хоть перезаливайтесь шмотом на свой олимп, ну и как мне пояснили, тс, даж олимп переливает)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Friks сказал:

А зачем все эти заливы на тв, вместо пвп за флаги нормального?

В этом и была общая идея поста. 

 

7 часов назад, SugarDaddy сказал:

Видимо стоит выбирать: ты крабишь и заливаешься или захватываешь флаги/дефаешь свой. Причем на "живом" сервере фул квест (по убийствам проф) набивается очень быстро (ну если ты не в пол лицом по кд). При желании можно успеть и катапульту, мобов в форте убить.

Ты не понял, 1 человек имеет 10-11 пачек которые он проливает за 2 часа на ТВ, в среднем получая по 35 бейджей на перса (без катапульты и прочего). И все его желание сводится к тому чтобы найти способ пролить еще больше твинов (получить больше выхлопа).

 

11 часов назад, RussianRock сказал:

Интересно, а если были бы Вары, и мешали тебе, и ты бы не кастонул флаги, не успел бы залить всех кого хотел, Ты бы тоже самое предложил?

Если бы мне мешали я бы ничего не взял. Я написал что без помех и прочего взял 4 крепы и 4 флага и особо не спешил при этом. Я к тому написал, что времени (1 час) предостаточно для 1 замка забрать флаги вот и весь мой посыл.

 

В 06.09.2022 в 17:06, Friks сказал:

Замок при норм сопротивлении берётся минут за 20-30, с первым рашем по кристаллам, вторым, с флагом и на каст

Может и так (смотря какие у кого силы). НО ВЗЯТЬ 2-3 замка за 1 осаду уже будет намного сложнее, если у вас "как ты говоришь" такой сильный сайд способный за 20 минут забрать замок у норм сопротивления. 

"Все это сделано чтобы каждый (слабый) клан смог взять замок, не было монополии сильного клана контролирующего все." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Friks сказал:

Господа и дамы с несколькими аками, вы нам осады в сб

С каких пор осады по субботам?:thinking:

19 минут назад, Friks сказал:

хоть перезаливайтесь шмотом на свой олимп

Лично моё мнение: на новых серверах – это отличное предложение, т.к. в большей степени актуализируется фарм РБ и вот там действительно увеличится количество фана. На базовом х20, повторюсь, это фиксация разрыва. Чтобы вернуться/стартануть, нужно условно 12 ТВ (6 месяцев), а так 24 (год). Вряд ли кто-то будет ждать. В поле не используется огромное количество сетов, незачем иметь набор рарных заточенных Ы грейд пушек, ну а на олимпе это даёт не такое уж и преимущество. Опять-таки, заточить больше сетов +6, чем есть в игре не получится, а другие быстрее смогут догнать. Но едва ли можно разделить эту глобальную настройку на разные сервера. Думаю, что всё-таки прислушаются и сократят.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

С каких пор осады по субботам?:thinking:

 

С ц1 и до гф вроде)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SugarDaddy сказал:

Видимо стоит выбирать: ты крабишь и заливаешься или захватываешь флаги/дефаешь свой. Причем на "живом" сервере фул квест (по убийствам проф) набивается очень быстро (ну если ты не в пол лицом по кд). При желании можно успеть и катапульту, мобов в форте убить. 2 часа тв, с учетом сокращения осад до часу, да еще и во время олимпа, можно тоже до часу уменьшить.

Ну я и смотрю чем дальше, тем хуже, Час осад, час Тв, Олимп урезали, скоро введут игровое время, чисто сервера будут работать с 18-00 до 21-00 и всё, Спать! 

Когда активно играл, весь фан и был на осадах и тв, ну не считая эпиков! Тв это же вообще красота, убивай всё что зареганно и в любом месте)) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, GATOR сказал:

Ты не понял, 1 человек имеет 10-11 пачек которые он проливает за 2 часа на ТВ, в среднем получая по 35 бейджей на перса (без катапульты и прочего). И все его желание сводится к тому чтобы найти способ пролить еще больше твинов (получить больше выхлопа).

Всё просто, нужно сделать залив на тв, только в осадной территории замка! Как с получением репутации на хрониках выше! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RussianRock сказал:

Ну я и смотрю чем дальше, тем хуже, Час осад, час Тв, Олимп урезали, скоро введут игровое время, чисто сервера будут работать с 18-00 до 21-00 и всё, Спать! 

Когда активно играл, весь фан и был на осадах и тв, ну не считая эпиков! Тв это же вообще красота, убивай всё что зареганно и в любом месте)) 

И согласен с тобой и нет, времена когда студентами были и было куча времени свободного, прошли и со старой системой респов, сейчас пвп не будет и эпик будут фармить водители драконов, кто на этой игре мутят бабло


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Friks сказал:

С ц1 и до гф вроде)

Ага, коллега напомнил мне, что когда-то так было. Скорее всего, с появлением ТВ на ТФФ осады перенесли на воскресенье.

3 минуты назад, RussianRock сказал:

Тв это же вообще красота, убивай всё что зареганно и в любом месте)) 

Эх, помню ТВ на 1х100 - бегаешь по всем замкам, а там возня непрекращающаяся, на захваченных фортах тоже :happy:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

 Скорее всего, с появлением ТВ на ТФФ осады перенесли на воскресенье.

Сам не вспомню когда, на офе, мы с вводом 85 лвла, начали забивать, так как у многих со временем основные классы стали на сабах и этот гениальный мув нссофт не оценили 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RussianRock сказал:

Когда активно играл, весь фан и был на осадах и тв, ну не считая эпиков! Тв это же вообще красота, убивай всё что зареганно и в любом месте)) 

Ты когда последний раз играл активно?) Лет 10-15 назад так и было. Сейчас единичные проекты могут поддерживать такой онлайн. Ну и сам понимаешь какая ситуация у нас.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GATOR сказал:

Ты не понял, 1 человек имеет 10-11 пачек которые он проливает за 2 часа на ТВ, в среднем получая по 35 бейджей на перса (без катапульты и прочего). И все его желание сводится к тому чтобы найти способ пролить еще больше твинов (получить больше выхлопа).

Не, я всё понял. Потому и надо сокращать время ТВ, чтобы меньше абуза было.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RussianRock сказал:

Всё просто, нужно сделать залив на тв, только в осадной территории замка! Как с получением репутации на хрониках выше! 

ДА! это было бы вообще топ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, SugarDaddy сказал:

Ты когда последний раз играл активно?) Лет 10-15 назад так и было. Сейчас единичные проекты могут поддерживать такой онлайн. Ну и сам понимаешь какая ситуация у нас.

Ну из последнего помню очень активные осады и тв после слива х100 в х7) там прям очень интересно было. 

Даже тот же Беспредельный только на осадах и тв собирает основной онлайн и фан) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Matske сказал:

Даже если это не имеет никакого практичного смысла и не принесет никакой существенной выгоды,

Всмыыыысле?!? Шедик говорит, что это стотыщмильёнов блесок! Он нас обманывает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...