Перейти к содержанию
Авторизация  
Ravage

Балансные правки 2.0.3

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, phanta сказал:

Нет разницы лайт или хэви, скилы попадают практически одинаково... хоть сколько уворота забусти 50% идет в цель

Когда появится возможность и свободное время - обязательно проведу тесты и поделюсь результатами.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2022 в 15:02, Genos сказал:

СХ - прекрасный класс, со своими сильными сторонами. Но низкий каст делает реализацию потенциала крайне сложной. По такой логике (заговоры) нужно резать всех :smile:. На деле же простое любопытство и даже спортивный интерес: а действительно ли СХ так слаб или это уже по инерции жалуются? Вот и показано на практике, что при должном подходе можно вполне себе успешно выступать.

С блес заком, и фрей  кидать страх пока не пройдет (а он проходит с 1-2 раза). Тактика бога, норм скилл.:pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, GATOR сказал:

С блес заком, и фрей  кидать страх пока не пройдет (а он проходит с 1-2 раза). Тактика бога, норм скилл.:pandaredlol:

Сначала нужно их достать. Да и с кастом СХ и влетающим физическим уроном это не так уж просто реализовать.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TOTDY2001 сказал:

Когда сорку вернут нормальное аое?

Что подразумевается под нормальным аое? Если возможность жать аое скиллы без простоя, то пока в планах такого нет. Маги теперь будут иметь повыше дпс в 1 цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ravage сказал:

Что подразумевается под нормальным аое? Если возможность жать аое скиллы без простоя, то пока в планах такого нет. Маги теперь будут иметь повыше дпс в 1 цель.

Всё правильно, магов нужно унижать до талого! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RussianRock сказал:

Всё правильно, магов нужно унижать до талого! 

Ничего, что они получили нехилый буст в обнове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

Ничего, что они получили нехилый буст в обнове?

Чего там они получили?))) 

Маги днище, им порезали всё что только можно! 

Урезали хп от шмота, урезали п деф от точки, зарезали АоЕ, кенцел, откат скилов, а Физики с каждой обновой только становятся сильнее!

Чет не видел я на Олимпе мага с 300+ ПТС)) даже с 200 не видел)) 

При этом, физики уже на 64 лвл бегают с двумя кольцами, до появления Мамонов маги без Са, ловят топ ДПС с А луков)

Играя за мага, почему я не могу качаться на АоЕ, почему я должен сейчас, скажем таргетно стоять на Дино? Или опять же качать Вла, Дестра? 

Отвечать не обязательно, ваши ответы с всё уже знают! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Genos сказал:

Сначала нужно их достать. Да и с кастом СХ и влетающим физическим уроном это не так уж просто реализовать.

Это понятное дело с дестром/тиром/гладом так не получится. Зато с другими классами все легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GATOR сказал:

Это понятное дело с дестром/тиром/гладом так не получится. Зато с другими классами все легко.

Вроде как массовых жалоб на такую кансер-тактику нет. Да и в целом подобные андердоги слишком долго оставались в тени, пусть развлекаются. Тем более, что судя по заявлениям игроков маги очень слабы на Олимпе. Лично я не согласен: каждого мага можно реализовать (мм за счёт каста; некра за счёт дебаффов и жира; сх за счет максимального шанса на дебафф; а вот сорк что-то среднее и, наверное, ему сложнее всех).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, RussianRock сказал:

Чего там они получили?))) 

Ну конечно, что они там получили, повышение множителя крита на фул бафе, Рар неклю на м крит, рар кольцо на силу крита,

6 часов назад, RussianRock сказал:

Урезали хп от шмота, урезали п деф от точки, зарезали 

Прибавку м дефа от заточки снизили точно так же, они линейно срезают урон, т.е одинаково.

А вот из-за срезания бонуса к пушкам, маги даже выиграли, у физов больше упал урон чем у магов.

6 часов назад, RussianRock сказал:

Чет не видел я на Олимпе мага с 300+ ПТС)) даже с 200 не видел)) 

Плохо смотрели, были и с 1к птс некры первые 3-4 периода х20.

6 часов назад, RussianRock сказал:

Играя за мага, почему я не могу качаться на АоЕ, почему я должен сейчас, скажем таргетно стоять на Дино? Или опять же качать Вла, Дестра? 

Да можно и сейчас качаться на дино на аое, но как раньше в 1 мага при наличии буста не выйдет парики в соло потаскать.

6 часов назад, RussianRock сказал:

Отвечать не обязательно, ваши ответы с всё уже знают! 

Ну, отвечать приходится, не могу же я позволить чтоб ложная инфа была на форуме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GATOR сказал:

Это понятное дело с дестром/тиром/гладом так не получится. Зато с другими классами все легко.

Я могу дать на один олимп бзака и фрею, сядете на мага?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ravage сказал:

Ну конечно, что они там получили, повышение множителя крита на фул бафе, Рар неклю на м крит, рар кольцо на силу крита,

Вау вот это буст) давно его дали? Физи с ввода рар шмотья бегают забущеные, а магам только сейчас ,что-то дали) И то после того как в Я люблю Шок! порезали)! Придумали очередное уг, на силу крита) в игре нет столько слотов, сколько вы говна рисуете!

15 минут назад, Ravage сказал:

Да можно и сейчас качаться на дино на аое, но как раньше в 1 мага при наличии буста не выйдет парики в соло потаскать.

Правильно, нужно качать дестров и влов, что бы в одно рыло парики таскать? 

17 минут назад, Ravage сказал:

Прибавку м дефа от заточки снизили точно так же, они линейно срезают урон, т.е одинаково.

А вот из-за срезания бонуса к пушкам, маги даже выиграли, у физов больше упал урон чем у магов.

физики с в водом комбо бардов вообще бегают под фул резистами) теперь даже не нужно думать что бы из бафа убрать, что-бы резист влез) порезка м.дефа реально помогла:appl:

17 минут назад, Ravage сказал:

Плохо смотрели, были и с 1к птс некры первые 3-4 периода х20.

Не нужно ставить в пример первые недели сервера, шмота нет, эпика нет, и людей на олимпе полно, спустя месяц-два маги вымерли!

Кто сейчас хиро сорк на х20?) Сейчас из магов кто-то набил 300+ хотя бы? 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RussianRock сказал:

Вау вот это буст) давно его дали?

При чем тут когда его дали? Мы говорим об обнове.

3 минуты назад, RussianRock сказал:

Правильно, нужно качать дестров и влов, что бы в одно рыло парики таскать? 

Я думаю что и дестра с влом не надолго хватит водить парики на дино, т.к это то еще удовольствие, проще уж гладом.

3 минуты назад, RussianRock сказал:

Не нужно ставить в пример первые недели сервера, шмота нет, эпика нет, и людей на олимпе полно, спустя месяц-два маги вымерли!

Кто сейчас хиро сорк на х20?) Сейчас из магов кто-то набил 300+ хотя бы? 

Суть в том, что сейчас нет нормального некра на олимпе, а тогда он был.

2-3 последние периода если посмотреть, то найдется маг с 300птс, поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ravage сказал:

При чем тут когда его дали? Мы говорим об обнове.

Да действительно, какая разница) 

9 минут назад, Ravage сказал:

Я думаю что и дестра с влом не надолго хватит водить парики на дино, т.к это то еще удовольствие, проще уж гладом.

Я не имел ввиду дестров и влов на Дино, имелся в виду в общей картине АоЕ фарм! 

11 минут назад, Ravage сказал:

Суть в том, что сейчас нет нормального некра на олимпе, а тогда он был.

2-3 последние периода если посмотреть, то найдется маг с 300птс, поверьте.

Зато ТХ в дум сетах навалом) что тогда,что сейчас! 

Я спрашивал про сорков, ты мне про некров)  Вы там курсы проходите, как не испортить имидж серверу? 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RussianRock сказал:

Я не имел ввиду дестров и влов на Дино, имелся в виду в общей картине АоЕ фарм! 

Его довольно сильно подрезали пике, при смене механики вампиризма. Но в целом да, вл фармит парики лучше остальных, дестра бы я сюда не приписывал.

2 минуты назад, RussianRock сказал:

Зато ТХ в дум сетах навалом) что тогда,что сейчас! 

А толку? ТХ сейчас далеко не топ 1 по птс, как было ранее, значит изменения пошли на пользу.

4 минуты назад, RussianRock сказал:

Я спрашивал про сорков, ты мне про некров)  Вы там курсы проходите, как не испортить имидж серверу? 

Я не слежу за конкретными отдельными профами, сорка последний период вообще не видел, я в целом рассуждал о магах, и когда говорил про 300+ птс за последние пару периодов, я не имел в виду некра, уверен, что какой то из элементальных магов фармил столько.

Проблема в том, чтоб сделать выводы о силе профы на олимпе, ее нужно забустить под олимп, понять ее сильные и слабые стороны, хорошо жать кнопки и только потом можно делать выводы. 

ТХ вон тоже десятки летали на х3 и потом на х20, а какой в этом был толк? У 2х было по 1к+ птс, у остальных меньше сотки.

Я не пытаюсь переубедить вас в том, что маги имба и вы что то делаете не так, я всего лишь пытаюсь донести, что не все так плачевно, как вы описываете. И то, что маги были слабоваты мы понимаем, что собственно и видно по ласт обнове.

Но и возвращать зажатую флешку в масс файтах и на фарме тоже бред.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...