Перейти к содержанию
Авторизация  
lle4eHbku

Реализовано Мелисса

Рекомендуемые сообщения

В 26.12.2022 в 16:37, 24ka1234 сказал:

Ещё у мелисы хочу видеть книги которые продавались на х100 там у всех чаров эти книги проучены а ты должен покупать марку +300% к весу которая и половины не даёт как та книга

С х 100 много чего непофиксеного перешло, что мы не знаем и колы и блес точки в большом количестве, дестракшены , щиты на вес, даже видел шину лук s, на вопрос откуда взял ответа не было, щас тут начнут писать что я придумываю все))  этим всем обмазаны наши гости с х100, поэтому и был отток игроков при слиянии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Bulochka сказал:

С х 100 много чего непофиксеного перешло, что мы не знаем и колы и блес точки в большом количестве, дестракшены , щиты на вес, даже видел шину лук s, на вопрос откуда взял ответа не было, щас тут начнут писать что я придумываю все))  этим всем обмазаны наши гости с х100, поэтому и был отток игроков при слиянии. 

Забавно. На х100 были другие колы, которые надо фиксить ?


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деро ты такой наивный, еще скажи что тут адену в упаковка стонями милиардов не занесли с х100 и так же все остальное что упустили из внимания

даже взять то растроение вещей с биржи:) ваыставил 1 драк +10 получил обратно 3 шт :) если проявил быстро смекалку то ег оу тя не забрали)

Изменено пользователем lle4eHbku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DeRRo сказал:

Забавно. На х100 были другие колы, которые надо фиксить ?

На x 100 их было легче скупать или доставать другим способом. Я хз сколько у вас там игроков уходило и все доставалось за бесценок или по наследству. Ну и фри фарм рб с рейтами х100)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, lle4eHbku сказал:

деро ты такой наивный, еще скажи что тут адену в упаковка стонями милиардов не занесли с х100 и так же все остальное что упустили из внимания

даже взять то растроение вещей с биржи:) ваыставил 1 драк +10 получил обратно 3 шт :) если проявил быстро смекалку то ег оу тя не забрали)

Это я наивный ? Стадо маразматиков верило в 10-ые сеты и продолжает нести дичь спустя 2 года после мержа.

4 минуты назад, Bulochka сказал:

На x 100 их было легче скупать или доставать другим способом. Я хз сколько у вас там игроков уходило и все доставалось за бесценок или по наследству. Ну и фри фарм рб с рейтами х100)) 

Фрифарм на Шоколюде ? Проснись, у нас народу и фана было больше, чем сейчас на Релаксе. Колы добывались легче, чем где ? Наверное таким образом проще всего обосновать свою лень и нищету.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DeRRo сказал:

Это я наивный ? Стадо маразматиков верило в 10-ые сеты и продолжает нести дичь спустя 2 года после мержа.

Фрифарм на Шоколюде ? Проснись, у нас народу и фана было больше, чем сейчас на Релаксе. Колы добывались легче, чем где ? Наверное таким образом проще всего обосновать свою лень и нищету.

Маразматик, что ты пишешь? 7-10 сеты вам как раз порезали потому, что палево свитились бы , а остальное нет. Что я не вижу твои обьявы что ты скупаешь? Хочешь лук +16 рар, да легко. Скилы заточены по самые не балуй,  тоже все скуплено и книги и тд. Хоть вас и осталось три калеки все равно не приятно выделяетесь своей мажорностью. Лень и нищету)) моего и у других бустов не знаешь и не говори, а я видел шифты где 30 к колов или блес точек около 1000. Одно дело например я вижу что 24 ка сам нафармил добро, играя на низких рейтах, другое дело у вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bulochka сказал:

Проснись, у нас народу и фана было больше, чем сейчас на Релаксе

Да видел я ваш х 100, перед +/- заходил, пустой серв. На открытии да может быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, DeRRo сказал:

Фрифарм на Шоколюде ? Проснись, у нас народу и фана было больше, чем сейчас на Релаксе. Колы добывались легче, чем где ? Наверное таким образом проще всего обосновать свою лень и нищету.

Деро не льсти себе) когда слили и Ваши типа топ бустреы олимперы пришли к нам они дико  были в ужасе от нашего буста с лоу рейта и слились) так как не тащат, так что про нищету ты уж молчи:)  тут просто вспомнили про тот аспект, что много не учли с х100-20 когда вливали в 7ку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bulochka сказал:

Маразматик, что ты пишешь? 7-10 сеты вам как раз порезали потому, что палево свитились бы , а остальное нет. Что я не вижу твои обьявы что ты скупаешь? Хочешь лук +16 рар, да легко. Скилы заточены по самые не балуй,  тоже все скуплено и книги и тд. Хоть вас и осталось три калеки все равно не приятно выделяетесь своей мажорностью. Лень и нищету)) моего и у других бустов не знаешь и не говори, а я видел шифты где 30 к колов или блес точек около 1000. Одно дело например я вижу что 24 ка сам нафармил добро, играя на низких рейтах, другое дело у вас. 

Акстись, ты не знаешь о чем пишешь. Весь свой буст (например рарные сеты) пришлось возвращать на х7 с нуля, когда местные были на голову выше, в том числе и по заточке скиллов, учитывая мастерки по 40 колов у мелиссы, чего не было на х100. А про лень и нищету я тебе обосную, за час фармится около 100 кол, просто махая пикой на споте, и если у тебя чего-либо нет, то как это назвать тогда ?


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, lle4eHbku сказал:

Деро не льсти себе) когда слили и Ваши типа топ бустреы олимперы пришли к нам они дико  были в ужасе от нашего буста с лоу рейта и слились) так как не тащат, так что про нищету ты уж молчи:)  тут просто вспомнили про тот аспект, что много не учли с х100-20 когда вливали в 7ку 

Всё верно, у шоколюдовцев отобрали весь рар, порезали сеты -1 и стволы -4, когда у местного населения всё это было в наличии. Поэтому большинство слилось.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2022 в 15:48, KaPacb сказал:

Уже писали походу но все же,как вам предложение штоб ТВ перенести на воскрисение неосадное... одни плюсы...воскрисение все вернулись вечером от своих дел и хорошо занялись ТВ... олимп непересекает...невижу минусов :)

против переноса ТВ на вечер воскресенья, т.к. в других часовых (не мск) поясах будет уже ночь, а в понедельник на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bulochka сказал:

Ну и фри фарм рб с рейтами х100)) 

Там такой же "фри фарм", как и сейчас на х20. Кто знает респ, успел, тот и убил. Если попали друг на дружку, то замесы на вкусных РБ. Единственное отличие: на х100 было много красных бегемотов, а не +10-12 как у нас.

1 час назад, Bulochka сказал:

7-10 сеты вам как раз порезали потому, что палево свитились бы , а остальное нет.

На х100 играло очень много консервативно настроенных товарищей, которым подавай чистый Интерлюд (как Нубчику, например). Серверу было очень много лет, особенности в концепте (рецепты на А за фарм коины или что-то такое), в итоге за это время действительно могли заточить условный ДКр сет +8-10. Но это единичные случаи и только у таких же упорных и усидчивых как 24ка. Думаю, не стоит объяснять какая разница между ДКр Ы +6 и А обычным +8-10. Многие не захотели делать весь буст заново и слились. Другие делали, а потом это порезали (+7 части, который точились с блессками или даже дестракшн точками), поэтому часть тоже отсеялась из-за баттхёрта.

После прочтения этих забавных 10 сетов я спросил так ли это, на что получил отрицательный ответ. Максимум, эпик +8 и рар части. Буквально единичные случаи. Тем более же, что порезали, в чём претензия, не могу понять. Прошло уже 28 месяцев, а люди никак не могут успокоиться. Сейчас же вообще уравниловку сделали, в ВоА 24/7 доступ к ЛСам, на ТВ цены смешные. Что ещё-то нужно для счастья? Чтобы был легальный бот, который это всё фармил без участия игрока? :smile:

2 часа назад, Bulochka сказал:

Что я не вижу твои обьявы что ты скупаешь?

Покупал блесс эпик же, а остальной буст делал сам (рар пушки и скупал блесски для их заточки).

1 час назад, Bulochka сказал:

Да видел я ваш х 100, перед +/- заходил, пустой серв. На открытии да может быть. 

Неправда, там было много пвп-ориентированных игроков и кланов. По одной статистике пвп можно сделать много интересных выводов. Также во времена макросов постоянно какие-то потасовки: то кетру/варку подведут, то в пк сольют.

1 час назад, lle4eHbku сказал:

когда слили и Ваши типа топ бустреы олимперы пришли к нам они дико  были в ужасе от нашего буста с лоу рейта и слились)

На х100 не было такого жирного ДИ, как у нас. Большинство лсов там с топов с дино, по старинке. А это то ещё задротство. Или за колы по неадекватной цене у Мелиссы. Мастери тоже не было по 40, а разница между +12-14 и +16-21 всё-таки есть, особенно для некоторых классов.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DeRRo сказал:

, за час фармится около 100 кол

Подскажи с каких мобов колы падают, ибо на рынке в предложении их очень мало. Я не говорю за рар сеты, которые вам переделывать пришлось, я говорю за колы адену с продажи чего либо, заточек в огромном количестве, ресурсов, квест итемы, вот узнал, что книги на вес постоянные есть, у мы тут каждый месяц покупаем, исходя из этого появляется вопрос, а был ли фикс справедливый. Рар это барахло у всех есть и у меня тоже, почти все сеты и все пухи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Genos сказал:

Там такой же "фри фарм", как и сейчас на х20. Кто знает респ, успел, тот и убил. Если попали друг на дружку, то замесы на вкусных РБ. Единственное отличие: на х100 было много красных бегемотов, а не +10-12 как у нас.

Не такойже, во первых у них нпц баф на час, берешь 9 дестров или еще кого, бафаешь нпц бафом и все, здесь купи баф на 9 окон. Ни ктож не покажет сколько эпика, я говорю что вижу по шифтам, хотя сам эпик скупал не за копейки. 

 

45 минут назад, Genos сказал:

Неправда, там было много пвп-ориентированных игроков и кланов. По одной статистике пвп можно сделать много интересных выводов. Также во времена макросов постоянно какие-то потасовки: то кетру/варку подведут, то в пк сольют.

Правда, видел стоящих в гиране но по варке бегал никого не встречал, пробывал и тем и другим сервер мертвый и когда остались три калеки их влили с приданным к нам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...