Перейти к содержанию
Авторизация  
lle4eHbku

Реализовано Мелисса

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, lle4eHbku сказал:

Ну что есть какие нибудь промежуточные ответы?

Буквально пару дней назад напомнил, взяли в работу. Из-за перебоев со светом не можем говорить о сроках. Но думаю, что скоро нас порадуют полюбившимся функционалом.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Буквально пару дней назад напомнил, взяли в работу. Из-за перебоев со светом не можем говорить о сроках. Но думаю, что скоро нас порадуют полюбившимся функционалом.

Как долго ждать проверку предложения, подал, а уже 3 дня не публикуются? 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, RussianRock сказал:

Как долго ждать проверку предложения, подал, а уже 3 дня не публикуются? 

Есть негласное правило: публикуют, когда есть ответ. А это нужно сесть, собраться с мыслями, запастись кофе/чаем/мате и печеньками и разбирать, обсуждать. Весьма трудоёмкое задание, особенное если предложение сильно влияет на игру и может иметь непредсказуемые последствия. Поэтому сложно сказать, когда получится выделить время. У меня там висит очень много тем, штук 10, наверное, тоже жду.

Лично мне, как игроку, твои предложения нравятся. Они не сложные в реализации, но добавят комфорта и сделают игру чуточку справедливее и интереснее. Мб получится удачно напомнить перед следующий патчноутом и сделают вызов слуги без убийства и пересмотрят статы уникальных плащей.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Polubaster сказал:

а что слышно с макросами? есть шанс их вернуть?

Чтобы не тешить себя надеждами лучше забыть про них :byebyegirl:. С большой долей вероятности их не будет, даже в похожем виде как на Народном х1 (ограничение по часам, т.к. не составит труда выкачать столько дублёров фарм-паков, чтобы они трудились весь прайм каждого игрока: у кого-то это 4 часа, а у кого-то все 12-14).

Но во всём нужно находить и позитивную сторону. Ценность ресурсов и соответственно буста не упадёт. Даже сейчас некоторые игроки писали, что их слишком много, хотя макросов уже давно нет.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, lle4eHbku сказал:

И снова здравствуйте, если продвижения по вопросу ? 

Забей) как будут открыть новый Альт, так и добавят) 

Там предложений куча, их даже не публикуют:smile: болтиком всё накрыли... 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, RussianRock сказал:

Забей) как будут открыть новый Альт, так и добавят) 

Там предложений куча, их даже не публикуют:smile: болтиком всё накрыли... 

Ну как тут забить можно это же свое родное болото !!!

А так вряд ли что они болт забили, с нынешней обстановкой реально сложно работать , отключение света и тд , так что думаю ребятам щас не особо времени на доработки пожеланий в данной ситуации .

Ну а так ждём реализации !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, lle4eHbku сказал:

А так вряд ли что они болт забили, с нынешней обстановкой реально сложно работать , отключение света и тд , так что думаю ребятам щас не особо времени на доработки пожеланий в данной ситуации

Не наблюдал подобного на х1, каждый рестарт правки и доработки, в не плановые рестарты постоянно были с фиксами! 

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianRock сказал:

Не наблюдал подобного на х1, каждый рестарт правки и доработки, в не плановые рестарты постоянно были с фиксами! 

 

Ну х1 это главная задача, основной доход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писали походу но все же,как вам предложение штоб ТВ перенести на воскрисение неосадное... одни плюсы...воскрисение все вернулись вечером от своих дел и хорошо занялись ТВ... олимп непересекает...невижу минусов :)


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пожелания и обратную связь по Мелиссе услышали. Работа над Мелиссой была начата, мы даже обсуждали реворк структуры, т.к. уж слишком много там пунктов. В теме было верно подмечено: из-за постоянных проблем со светом и связью, очень сложно координировать действия, поэтому работа затягивается на неопределённый срок.

С разделом предложений тоже не всё так просто. Тем накопилось много, поэтому нужно особенное настроение и чтобы определённые люди собрались для обсуждения. Не думаю, что до НГ стоит ожидать, а после праздников - вероятно, но это не точно, лишь моё предположение. Ждём-с.

На счёт ТВ тоже услышали, я неоднократно напоминал, что обещали непересекающиеся ключевые события, а на деле кто-то не до конца проливается, а кто-то ждёт других и спрашивает "а где все?". Это ключевые ивенты, поэтому их не так просто переместить, тут уже заминка с технической стороны, которая усугубляется периодическим отсутствием света.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Все пожелания и обратную связь по Мелиссе услышали. Работа над Мелиссой была начата, мы даже обсуждали реворк структуры, т.к. уж слишком много там пунктов. В теме было верно подмечено: из-за постоянных проблем со светом и связью, очень сложно координировать действия, поэтому работа затягивается на неопределённый срок.

С разделом предложений тоже не всё так просто. Тем накопилось много, поэтому нужно особенное настроение и чтобы определённые люди собрались для обсуждения. Не думаю, что до НГ стоит ожидать, а после праздников - вероятно, но это не точно, лишь моё предположение. Ждём-с.

На счёт ТВ тоже услышали, я неоднократно напоминал, что обещали непересекающиеся ключевые события, а на деле кто-то не до конца проливается, а кто-то ждёт других и спрашивает "а где все?". Это ключевые ивенты, поэтому их не так просто переместить, тут уже заминка с технической стороны, которая усугубляется периодическим отсутствием света.

Что бы люди собрались , ты скажи куда коньяк присылать ?))) Соберутся быстрее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё у мелисы хочу видеть книги которые продавались на х100 там у всех чаров эти книги проучены а ты должен покупать марку +300% к весу которая и половины не даёт как та книга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...