Перейти к содержанию
Авторизация  
RainySky

Награды за логин

Рекомендуемые сообщения

Избегая критики, радует что пробуете реализовать предложения игроков. Рассмотрите вариант автоматического начисления награды за логин при заходе в игру персонажам с ПА или 4 уровнем Випа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Спасибо за предложение. Обладателям ПА есть свои бонусы + подарки. VIP-система подразумевает бонусы при ее накоплении и улучшении. Календарь - событие для всех игроков, где все равно обладатели ПА получают дополнительные подарки.
Для того, чтобы их получить, не нужно усердно трудиться, достаточно отсидеть 60 минут в игре и просто нажать кнопочку "забрать подарок". Сам по себе он, к сожалению, в инвентарь он не упадет, но требует минимальных действий.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомакросы или автоатаку пора вводить тк фарм на сервере стремится к 0(да и онлайн тоже), а не вот это вот всё, да ещё и со смехотворными наградами....пффф

По введенным автозаточкам вы хоть их сами проверяли? Точил вчера 100+ Ц пух(физических) и 1 только дошла до 12, в основном даже до 10 не точились, на разных скоростях. А сегодня так вообще 30 точил и ни 1 не вошла на 6 даже...Вы когда что то новое выкатываете хоть проверяйте или лень или забили на всё и пусть оно само как то катится?

Изменено пользователем Vampir33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению недостаточно сидеть в игре 60минут, по разным причинам таймер скидывается. Сегодня например из-за рестарта. я пытаюсь помочь сделать беспредельный идеальным) думаю в этом варианте данные "подарки" пока больше разочаровывают игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RainySky сказал:

думаю в этом варианте данные "подарки" пока больше разочаровывают игроков.

На ТФФ вообще дают по 5 цп банок, или красных Хилок, с подобных подарков)) 

Верх тупизма, это придумать награду в виде открытой руны за 12 часов онлайна))) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, RussianRock сказал:

На ТФФ вообще дают по 5 цп банок, или красных Хилок, с подобных подарков)) 

Верх тупизма, это придумать награду в виде открытой руны за 12 часов онлайна))) 

Сама идея начисления наград за ежедневное посещение игры не плохая, но ее нужно сделать немного по другому, а не как сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Vampir33 сказал:

По введенным автозаточкам вы хоть их сами проверяли? Точил вчера 100+ Ц пух(физических) и 1 только дошла до 12, в основном даже до 10 не точились, на разных скоростях. А сегодня так вообще 30 точил и ни 1 не вошла на 6 даже...Вы когда что то новое выкатываете хоть проверяйте или лень или забили на всё и пусть оно само как то катится?

Добрый день, @Vampir33. Проверяли многократно. Выбранный для заточки способ, вручную или автоматически, никак не влияет на ее шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Vampir33 сказал:

Автомакросы или автоатаку пора вводить тк фарм на сервере стремится к 0(да и онлайн тоже), а не вот это вот всё, да ещё и со смехотворными наградами....пффф

По введенным автозаточкам вы хоть их сами проверяли? Точил вчера 100+ Ц пух(физических) и 1 только дошла до 12, в основном даже до 10 не точились, на разных скоростях. А сегодня так вообще 30 точил и ни 1 не вошла на 6 даже...Вы когда что то новое выкатываете хоть проверяйте или лень или забили на всё и пусть оно само как то катится?

Шанс заточки от автоматической заточки не меняется.

46 минут назад, RussianRock сказал:

На ТФФ вообще дают по 5 цп банок, или красных Хилок, с подобных подарков)) 

Верх тупизма, это придумать награду в виде открытой руны за 12 часов онлайна))) 

На L2ALT пока вовсе нет наград за логин. О чем речь?

57 минут назад, RainySky сказал:

К сожалению недостаточно сидеть в игре 60минут, по разным причинам таймер скидывается. Сегодня например из-за рестарта. я пытаюсь помочь сделать беспредельный идеальным) думаю в этом варианте данные "подарки" пока больше разочаровывают игроков.

Внеплановые рестарты на серверах проводятся довольно редко. После них еще целый день впереди, когда можно отсидеть 60 минут в игре.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Hunter сказал:

Добрый день, @Vampir33. Проверяли многократно. Выбранный для заточки способ, вручную или автоматически, никак не влияет на ее шанс.

Видать вы все далеки от реалий беспредельного и проверяете где то там на тестах........вопросов более не имею, адьёс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vampir33 сказал:

Видать вы все далеки от реалий беспредельного и проверяете где то там на тестах........вопросов более не имею, адьёс!

А что не так в реалиях Беспредедьного? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arhai сказал:

А что не так в реалиях Беспредедьного? 

Всё так по Вашим мнениям) Возьмите и поточите ручками 100+ пух и автоматом и увидите что не так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vampir33 сказал:

Всё так по Вашим мнениям) Возьмите и поточите ручками 100+ пух и автоматом и увидите что не так))

Заточка это рандомный момент, есть определенные шансы, но с шансом к примеру 50%, можно заточить 1 из 10 оружий на 10, а можно и все 10, так и с автоточкой, ни как не стоит сравнивать ее с ручной, они одинаковы, просто в ручной точке повезло, а в автозаточке нет.


A0L2C74.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FiN сказал:

Заточка это рандомный момент, есть определенные шансы, но с шансом к примеру 50%, можно заточить 1 из 10 оружий на 10, а можно и все 10, так и с автоточкой, ни как не стоит сравнивать ее с ручной, они одинаковы, просто в ручной точке повезло, а в автозаточке нет.

Да да, мне эти сказки про белого бычка слушать уже надоело... :balalayka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vampir33 сказал:

Да да, мне эти сказки про белого бычка слушать уже надоело... :balalayka:

К счастью это не сказки)


A0L2C74.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Vampir33 сказал:

Да да, мне эти сказки про белого бычка слушать уже надоело... :balalayka:

Если бы я плакал за каждый фейл заточки в этой игре, я бы уже давно удалил клиент)

Это игра и нужно понимать что даже по шансе заточки 97% может быть фейл


A0L2C74.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...