Перейти к содержанию
LovelyAster

Просьба вернуть interlude

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, GangsterS сказал:

Не играешь же. В теории одно, а на деле всё совсем иначе. Вот залетели бы с другом на следующий старт, поучаствовали активно во всех видах пве, пве, на Олимпе

Логика тупейшая ! Для того чтоб узнать что 2+2 = 4 не обязательно доставать калькулятор ! Зачем мне заходить на сервер если я знаю ( знал на тот момент когда утверждал ) что проблема о которой пишу есть ! А мне в ответ : ты не играешь ... У вас там совсем мозг отрофировался ? 

А что это изменит ? Залетали на много серверов ... активно учавствовали ... и собирали оппозицию кланам которые просто фрифармили эпик ... и делали это не тогда ... когда на серваке остается играть 30 чел в ламповой обстановке .... а делали все это активно в активной фазе серверов ...

олимп , пвп , эпики , мобы , кланы ... огонь вода и т.д. все пройдено ! И когда писали об ошибках в активной стадии ... их решали ... со скрипом но решали ) Видил бы ты скрины переписок которые у меня есть .... поржал бы ... но показать их с моральной точки ... не могу 

Но вот как только активная часть людей уходит с сервера на другой проект ... и остается играть 50 чел ... а мы по прежнему пишем о проблемах на форуме... то тут начинают происходить интересные вещи ... уже проблема не проблема ... а то о чем мы пишем это все фигня ибо " мота и другие якобы разрабы и геймдизайнеры" знают лучше ... да ! безусловно ... в программном коде я даже и рот не открою ... я в этом плане ноль ... но вот концепт и настройка рейтов и наполнение контента сервера ... тут я могу поспорить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, GangsterS сказал:

со стороны модераторов и помощников

Ты же в таком простом не можешь разобраться и не понимаешь, что это одно и то же.

9 минут назад, GangsterS сказал:

ну мол так и должно быть а я ниче не шарю

А как можно "шарить", если ты тут последний раз играл 1-2 года назад в лучшем случае?:huh: Судя по твоему спичу сомневаюсь, что ты великий теоретик-аналитик.

9 минут назад, GangsterS сказал:

чет особо умных и толковых предложений от тебя не видно было )

Как всегда, пишешь о том, чего не знаешь. Ты не представляешь сколько всего реализовали по моим предложениям: в прямом виде или изменённом (с подхватом идеи). Сколько было сделано для лайв серверов по тому фидбеку, что я приносил от игроков (соцсети, игра), сколько багов/косяков, а иногда и диких дюпов/абузов было исправлено. Более того, в твою светлую голову не приходит мысль о том, что какая-то часть (даже мне трудно оценить) была вне пределов форума: дискорд, лички, саппорт. В общем, ты даже верхушку айсберга не можешь разглядеть и осознать, что скрывается под толщей воды.

16 минут назад, GangsterS сказал:

Видно было как твой язык как залез в пятую точку руководству с самого начала

:pandaredlol: Это такие глупости, что даже не знаю как прокомментировать. Те, кто регулярно читает форум, знает, что не было более жёсткого разваливателя по фактам (без каких-то примитивных оскорблений как у тебя, переходов на личности), чем я. Однажды так сгорели, что все аккаунты перебанили на форуме. Потому что одно дело, когда устраивает бучу тот, кто постоянно играет, умеет доносить мысли, пишет по фактам, кто всегда помогал проекту даже когда был вне команды и ничего за это не получал.

21 минуту назад, GangsterS сказал:

Ну вот тебя и наградили ... " Контент Мастер " поздравляю !

По-моему, это какая-то обида. Потому что когда проекту понадобилась помощь, то несмотря на всё то, что я писал публично (а иногда даже выносил сор из избы), пришли ко мне, а не к тебе. Вот ты и бесишься, пишешь какие-то глупости про пятую точку. Детский сад. По-хорошему, за эти завуалированные детские оскорбления, учитывая предыдущие предупреждения, можно снова прибанить, но лично я ничего не буду делать. Должен же кто-то веселить народ кроме меня.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Ты же в таком простом не можешь разобраться и не понимаешь, что это одно и то же.

А как можно "шарить", если ты тут последний раз играл 1-2 года назад в лучшем случае?:huh: Судя по твоему спичу сомневаюсь, что ты великий теоретик-аналитик.

Как всегда, пишешь о том, чего не знаешь. Ты не представляешь сколько всего реализовали по моим предложениям: в прямом виде или изменённом (с подхватом идеи). Сколько было сделано для лайв серверов по тому фидбеку, что я приносил от игроков (соцсети, игра), сколько багов/косяков, а иногда и диких дюпов/абузов было исправлено. Более того, в твою светлую голову не приходит мысль о том, что какая-то часть (даже мне трудно оценить) была вне пределов форума: дискорд, лички, саппорт. В общем, ты даже верхушку айсберга не можешь разглядеть и осознать, что скрывается под толщей воды.

:pandaredlol: Это такие глупости, что даже не знаю как прокомментировать. Те, кто регулярно читает форум, знает, что не было более жёсткого разваливателя по фактам (без каких-то примитивных оскорблений как у тебя, переходов на личности), чем я. Однажды так сгорели, что все аккаунты перебанили на форуме. Потому что одно дело, когда устраивает бучу тот, кто постоянно играет, умеет доносить мысли, пишет по фактам, кто всегда помогал проекту даже когда был вне команды и ничего за это не получал.

По-моему, это какая-то обида. Потому что когда проекту понадобилась помощь, то несмотря на всё то, что я писал публично (а иногда даже выносил сор из избы), пришли ко мне, а не к тебе. Вот ты и бесишься, пишешь какие-то глупости про пятую точку. Детский сад. По-хорошему, за эти завуалированные детские оскорбления, учитывая предыдущие предупреждения, можно снова прибанить, но лично я ничего не буду делать. Должен же кто-то веселить народ кроме меня.

:appl::appl::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, GangsterS сказал:

а мы по прежнему пишем о проблемах на форуме

Кто "мы" и о каких проблемах "вы" пишете? Твой друг очень редко что-то писал, Кортес только какие-то едкие шуточки выдавал. Ноль конкретики, только спичи о том, что вы пишете о проблемах, а над вами рофлят плохие люди, которые в подмётки вам не годятся. Где конкретика-то? Какие сейчас проблемы по мнению тех, кто тут не играет?

Я вижу только "ааа, верните 1.1-1.3". Это не конструктив, а эволюционировавшее "верните интерлюд", вот и всё.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не подгорать от моих ответов, позвольте расписать, чем я всегда руководствовался.

  • 1. Реклама очень часто впаривает то, что тебе не нужно. Я за сарафанное радио. Поэтому никогда не жалел сил и времени, чтобы игроки чувствовали себя максимально комфортно, офигевали от ламповости и доброжелательности местных, и тянули сюда друзей. В итоге завязываются социальные связи и формируется костяк коммьюнити, который максимум ходит по новым серверам.

Поэтому если я вижу, что кому-то нужен совет, саммон, инфа, помощь, объявка и что угодно, чем я могу помочь – всегда помогаю. Вижу блоггеров на Ютубе, которые обозревают новый сервер, – всегда стараюсь всем ответить, тем самым показывая, что им тут рады.

  • 2. Мне не нравится сессионная игра: постоянно начинать заново. В своё время я этим пресытился (массовые пвп, эпики, осады, клановый олимп), хочу как в 2007 сидеть на Экстриме-1 Релаксе и кайфовать от олимпа, пвп-активностей без окон, пве.

Поэтому всегда стараюсь поддерживать приятную атмосферу: искоренять упоминание родителей и политики в глобал чаты (взрослым людям неприятно читать такую грязь в игре); помогать как в п.1; передавать настроение людей (отзывы об обновлениях, ивентах и т.д.), чтобы команда имела альтернативную точку зрения. Частенько прихожу к Киборг с нашими небольшими проблемами и она всегда слушает и старается исправить ситуацию :thank-you:Лично мне сейчас из контента не хватает автоматических пвп ивентов: 3х3 на селфе; 5х5 на селфе; флаги; каких-то глобальных типа эпик для двух фракций (как-то адаптировать фишку ГВЕ); условного деф-матча, где игроки месят друг друга в какой-то локе и после смерти встают там же. Зашёл в 1 окно и пошёл показывать скилл в рандомках, т.к. в поле без аур нет смысл соваться, а бегать с окнами не для меня.

  • 3. Я за игру, в которой тащит скилл, тактика, упорство, где нет какой-то откровенной имбы, которая на голову выше других классов в определённом аспекте (пвп, пве, олимп). Уравнять всех во всём – плохая идея, просто сделать так, чтобы остальные не слишком отставали от лидеров.

Поэтому я очень рад, что ОЕ занерфили и у новичков, свежей крови после мержей есть все шансы дать бой старикам. Блесски, мастери можно добыть на ТВ при серьёзной подготовке. Но мне не нравится блесс эпик: уж очень он имбовый по части буста дебаффов. Либо нерфить эпик, либо продолжительность (а мб и базовые шансы дебаффа). А быть может и всё сразу, но по чуть-чуть. Все мои предложения исходят из этого пункта. В идеале, контроль должен стать микроконтролем и челы с топ микрогеймингом должны уничтожать всех, но не бёрст уроном во время условного стана/якоря/фира, а именно что осознанными действиями. Например, СХ дал фир в какого-то мощного ДД и вместо того, чтобы бить, отхиливается в фул, или убегает и ждёт отката клетки, фира, или ребаффает активный ЛС.

 

Чтобы работать с негативом, нужно понимать чем руководствуется человек. Так вот, @GangsterS, @RussianRock, @Nubchik за что вы воюете? Какой видите свой идеальный Л2АЛЬТ?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Что хорошего в рандомном респе РБ и эпика?

Рандом, а не игра по расписанию! (лично мне очень не нравится, играть в игру где заведомо всё предсказуемо, Скучно и однообразно) 

Ну из последнего, что наблюдал это , 3 захода на Фрею форсами, потом Кроты, и при этом  не какого интереса у других, просто стоят твины Тх и ждут пока, кто то убьёт, и так на всех РБ. 

2 часа назад, Genos сказал:

А так на РБ постоянно какие-то потасовки, это прекрасно видно по глобал чату.

Сомнительно,  РБ Реснулись, на самых сочных Уже по паку стоит, минута и РБ нет, какие там потасовки? Ну если только кто-то типа Ада прилетит флагнутых посливать, и то не факт, лично наблюдал как на Эмбера стоял 24, в стороне прогрузились 2 Самона, глянули и ушли в релоги)

(я бы кстати пересмотрел РБ яйца, они сейчас хлам, запилить бы как-то обменник или магаз) 

Осады и ТВ хз, замки на твинах, даже флаги не таскают) 

2 часа назад, Genos сказал:

Олимп тоже постоянно крутится.

Олимп да крутится, но одними и теме же! Опять же, при таком Олимпе, шансов у новичков или у тех кто не играл пару лет 0. Ну хотя Олимп всегда был для фанатов, при любых обстоятельствах. 

2 часа назад, Genos сказал:

Останутся жители нор и чисто ПвЕ игроки, которым вообще пофиг на любой движ. Будут спойлить и крафтить.

Вот я уже писал, что сейчас в игре только такой онлайн и остался! Опять же моё мнение, могу ошибаться. 

 

2 часа назад, Genos сказал:

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RussianRock сказал:

Рандом, а не игра по расписанию! (лично мне очень не нравится, играть в игру где заведомо всё предсказуемо, Скучно и однообразно) 

С другой стороны, все взрослые дяди и тёти. Нужно как-то планировать своё время. Раньше кто-то мог отвалиться на эпике, т.к. нужно вставать на работу/учёбу/идти за детьми в школу/сад, ещё какие-то дела. А сейчас ты можешь точно сказать: ребята, 29.12 меня не будет на Фрее, т.к. у меня такие-то дела. Если ты важный член пати (касается лоурейта АЛЬТ), то тебе найдут замену заблаговременно. А в противном случае будет хаос и, скорее всего, фейл, т.к. условного биша не успели заменить.

5 минут назад, RussianRock сказал:

Сомнительно,  РБ Реснулись, на самых сочных Уже по паку стоит, минута и РБ нет, какие там потасовки? Ну если только кто-то типа Ада прилетит флагнутых посливать, и то не факт, лично наблюдал как на Эмбера стоял 24, в стороне прогрузились 2 Самона, глянули и ушли в релоги)

Я бы такой, чтобы усилить хай лвл РБ, чтобы были эти самые потасовки. Но я их не фармлю, поэтому вряд ли имею право голоса. Но тогда мб и полетал чисто пострелять флагнутых, а так действительно можно банально не успеть и нужно держать много палилок, чтобы быстро реагировать, куда десантироваться.

А в целом, игроки слишком пве-направленные: выбирают зафармить РБ похуже, чем подраться со спорным успехом.

8 минут назад, RussianRock сказал:

(я бы кстати пересмотрел РБ яйца, они сейчас хлам, запилить бы как-то обменник или магаз)

Видел как кто-то покупал (сольники себе основные КС делают). А так идея мне нравится, поддержу.

9 минут назад, RussianRock сказал:

Опять же, при таком Олимпе, шансов у новичков или у тех кто не играл пару лет 0. Ну хотя Олимп всегда был для фанатов, при любых обстоятельствах. 

А теперь представь, чтобы бы было, если вернуть ОЕ бонусы. Вот раньше (до 2.0) у меня в боях с ножами был винрейт крайне близкий к 100% (если убрать бои с леталами и якорями с обеих сторон). За счёт буста, тактики просаживал по мп и добивал. Сейчас же каждый нож (за исключением нескольких полуголых) меня напрягает. А когда проигрываю (не по леталам и якорю), то ворчу только на себя, потому что слишком много ошибался и поплатился за это. Вот это мне нравится, когда получаешь по заслугам за свою игру. Да, никто не отменял частые промахи скиллов, прилетающие криты с беков, но всё же уже попахивает киберспортом.

14 минут назад, RussianRock сказал:

Вот я уже писал, что сейчас в игре только такой онлайн и остался! Опять же моё мнение, могу ошибаться. 

Срочно нужны пвп-ивенты в 1 окно. Я бы с удовольствием на условном СвС пошёл туда.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек. Как отметил оратор выше, надо пересмотреть систему появления эссенций. Действительно, нет никакого рандома в их добыче. Взять того же бабма, люди уже знают, что они появятся в определённых местах и им стоит только дождаться смерти эпика и собрать их, а там кому как повезет, очень интересный контент, был по началу. А теперь это выглядит не очень. Пусть эссенции появляются не сразу, А рандомна в течении получаса, тогда будет больше рандома, пвп и разнообразия либо увеличить количество мест респов, чтобы не тупо в одних и тех же, а рандомно по всей тои. Либо не просто поговорить с ним, а добить или выполнить какое нить действие. 

Изменено пользователем GTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Genos сказал:

А теперь представь, чтобы бы было, если вернуть ОЕ бонусы. Вот раньше (до 2.0) у меня в боях с ножами был винрейт крайне близкий к 100% (если убрать бои с леталами и якорями с обеих сторон). За счёт буста, тактики просаживал по мп и добивал. Сейчас же каждый нож (за исключением нескольких полуголых) меня напрягает. А когда проигрываю (не по леталам и якорю), то ворчу только на себя, потому что слишком много ошибался и поплатился за это. Вот это мне нравится, когда получаешь по заслугам за свою игру. Да, никто не отменял частые промахи скиллов, прилетающие криты с беков, но всё же уже попахивает киберспортом.

Никогда не был фанатом Олимпа, я бы даже сказал, терпеть его не могу) Гореть из-за игры это, крайне печально, Игра должна приносить удовольствие. И сидеть в выходной 4 часа не отрываясь, пытаться успеть отлитать несколькими профами, каждую неделю ну сомнительный контент, при условии, что знаешь всех соперников) 

Был дисбаланс ОЕ, теперь Блес эпик. 

34 минуты назад, Genos сказал:

Чтобы работать с негативом, нужно понимать чем руководствуется человек. Так вот, @GangsterS, @RussianRock, @Nubchik за что вы воюете? Какой видите свой идеальный Л2АЛЬТ?

Воевать с Шоком, это игра в одни ворота! Это я понял, ещё когда вернулся сюда лет 8 назад, тогда Зуб шалил на беспределе! И всё говорили, что это клевета и заговоры) банили на форуме, за высказывания на форуме даже перса банили) 

Мне не нравится ваше отношение к игрокам. пример обнова с R оружием на беспределе.

Год епть нет движения, за год можно в ящик сыграть! Зачем Вкидовать анонс если продукт не готов? 

1 час назад, Genos сказал:

верните 1.1-1.3

Там онлайн был! 

22 минуты назад, GTO сказал:

Вставлю свои 5 копеек. Как отметил оратор выше, надо пересмотреть систему появления эссенций. Действительно, нет никакого рандома в их добыче. Взять того же бабма, люди уже знают, что они появятся в определённых местах и им стоит только дождаться смерти эпика и собрать их, а там кому как повезет, очень интересный контент, был по началу. А теперь это выглядит не очень. Пусть эссенции появляются не сразу, А рандомна в течении получаса, тогда будет больше рандома, пвп и разнообразия либо увеличить количество мест респов, чтобы не тупо в одних и тех же, а рандомно по всей тои. Либо не просто поговорить с ним, а добить или выполнить какое нить действие. 

Опять же, был бы респ бая обычный, уже не было бы одних и тех же на сборе! 

А так да у каждого места по тх стоит)) контент увлекательный:wink:


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RussianRock сказал:

Воевать с Шоком, это игра в одни ворота!

Принципиальная разница: воевать за что-то или с кем-то. Чего ты добиваешься своими постами? Вот каков был вопрос.

5 минут назад, RussianRock сказал:

Год епть нет движения, за год можно в ящик сыграть! Зачем Вкидовать анонс если продукт не готов? 

Последние 10 месяцев всё перевернулось с ног на голову, а что было до этого я не знаю.

5 минут назад, RussianRock сказал:

Там онлайн был!

Ну, по такой логике нужно вернуть франкенштейна С4-Интерлюде (ява) времён топового онлайна Шока, когда на Экстриме-1 было 5к не рисованного онлайна, а на ФГ можно было зарабатывать продавая бафф, а в Гиране вообще из ТТ сета сделать всё, что угодно путём бесконечного обмена. ЛСы, которые не вставляются и даже не стакаются, куча косяков, кривых скиллов. Зато онлайн был ого-го!


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Genos сказал:

Чингисхан не в счёт

Не, ну в последнем периоде он вполне неплохо выступил, почти сотню набрал (а может и больше - не видел что в конце по очкам было). Главное научиться сливаться на лимиты, а дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Genos сказал:

Ну, по такой логике нужно вернуть франкенштейна С4-Интерлюде (ява) времён топового онлайна Шока

Ну если не онлайн, то что для тебя показатель? Я беру лишь в пример то, что вижу, в клане на тот момент было 2+ пака живых, сейчас нас 4ро, остальные сказали, что это уже не игра, а грибные фантазии. 

42 минуты назад, Genos сказал:

Последние 10 месяцев всё перевернулось с ног на голову, а что было до этого я не знаю.

Всё тоже самое, это так же можно посмотреть по темам! 

43 минуты назад, Genos сказал:

Чего ты добиваешься своими постами? Вот каков был вопрос.

Ну как минимум исправления СА, которое так бы и не заметили ещё хз сколько, хотя ждать правки тоже можно долго! 

Расписывать, красиво вы умеете, но ваша писанина не совпадает с реальностью! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RussianRock сказал:

Ну если не онлайн, то что для тебя показатель?

Онлайн – показатель, но нужно учитывать обстоятельства. А именно, что в те годы ладва была на пике популярности. В моём родном Кривом Роге тогда был локальный сервер от местного крупнейшего провайдера. На Баюме там были лютые замесы с участием 2-3 сайдов, суммарно в 10-20 паков. И окон почти не было. И это локальный, о котором знали только клиенты провайдера + их друзья. У нас во дворе почти все пацаны там играли.

Второе – это степень проплаченности. На каких-то помойках онлайн огромный, а всё потому что проплатили стримлеров, кланы, паки и создали искусственную активность. Не там своих комнатных ФСов, которые могут навести суету в 1 лицо.

9 минут назад, RussianRock сказал:

уже не игра, а грибные фантазии. 

Мне тоже не всё нравится, но я пишу конкретику: это не очень, потому что. Твои товарищи могут через тебя передать конкретные примеры?

10 минут назад, RussianRock сказал:

Всё тоже самое, это так же можно посмотреть по темам! 

Возможно, ты меня не понял. Очень трудно работать, когда есть риск, когда тебя сольют в реале. Там же таблички "to village" нет. А потом, когда все свыклись с новой реальностью, начались проблемы со светом. Вспомни последний раз, когда тебе выключали свет на 1-3 часа и как ты жутко бесился и представь, когда это регулярно, иногда на сутки. Не все в команде работают с ноутов, то есть нет света = нет компуктера.

14 минут назад, RussianRock сказал:

Ну как минимум исправления СА, которое так бы и не заметили ещё хз сколько, хотя ждать правки тоже можно долго!

Я же про глобальные вещи (какой должна быть игра, чтобы твои друзья вернулись и ты не ворчал :smile:). Про СА передал и буду периодически напоминать, не переживай.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Genos сказал:

Но мне не нравится блесс эпик: уж очень он имбовый по части буста дебаффов. Либо нерфить эпик, либо продолжительность (а мб и базовые шансы дебаффа). А быть может и всё сразу, но по чуть-чуть.

Не согласен. Эпическая бижутерия, является апогеем ладвы, это то, ради чего игроки гриндят мобов, бустят персонажей, собираются в кланы, а потом ещё ломают друг другу лица. Как итог, награда в виде её получения должна быть весомой, сюда же относится преимущество над теми, у кого её нет. До введения апгрейда собрать сет не представляло никакой сложности, всё оседало на складах или например оконном саппорте, как следствие - пропадала мотивация играть, люди забивали болт на сборы, а потом и вовсе на игру. И, как видишь, ситуация в корне поменялась, теперь все его (эпик) хотят, сложно добыть, дорого стоит, игроки задвигались. Резать нельзя, иначе все труды пойдут насмарку. Когда ничего ни у кого не проходило, все молчали в тряпочку или плевались в монитор "фигня скилл, он никогда не проходит, уберу вообще его из раскладки". Считаю, что если у той или иной профы есть какой-то дебафф, он должен работать/проходить, резиститься шмотом и разгоняться эпиком. Уберите из игры шансовые лсы и будет вам счастье.  :hi:

P.S. в новых сетах трибал/апостат/ассассин добавили значимый процент резиста от абсолютно всех дебаффов, но почему-то большинство игроков их игнорирует и продолжает биться головой о стену, - нонсенс. :unknw:

Изменено пользователем DeRRo

discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Онлайн – показатель, но нужно учитывать обстоятельства. А именно, что в те годы ладва была на пике популярности.

Не согласен, не считаю 2018-2020г пиком популярности Л2! 

1 час назад, Genos сказал:

Твои товарищи могут через тебя передать конкретные примеры?

Игру превратили в работу по времени, условно зайдя в игру в удобное для себя время, нет не чего кроме мобов. Всё интересное по расписанию.

Макросы (большинство из-за них и играли, кто тота на работе запускал пару окон, кто то вечером и занимался своими делами) 

АОЕ скилы у магов,  хочешь фарм, качай ВЛ, Дестра, магов превратили в лучников, зажал 1 кнопку и ждёшь крит ( очень похоже на стандартный ИЛ ) 

Олимп( крайне не удобные дни, и недельный период),

ДИ ( единственное место где были массовые беспорядки каждый день) отсутствие, чего-то подобного.

многие ушли после закрытия первого х20 ( обещали же его сделать базовым)

не всё ответили) 

1 час назад, DeRRo сказал:

Эпическая бижутерия, является апогеем ладвы, это то, ради чего игроки гриндят мобов, бустят персонажей, собираются в кланы, а потом ещё ломают друг другу лица.

В нынешнем исполнении, Грузятся тх и ждут завершения фарма) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...