Перейти к содержанию
LovelyAster

Просьба вернуть interlude

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Седой сказал:

Я понял тебя) Спасибо за общение  Хорошо провели день) Удачи проекту и тебе лично!Надеюсь после старта общение не затихнет) Касается вас всех)

Взаимно. Как показывает практика – начинается стартовая гонка и форум умолкает, но я всегда готов ответить на вопросы и немного пофлудить :redlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Седой сказал:

Знавал я играющих и находящихся у "руля" игры)))

Это ты про Раважа?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Genos сказал:

Это бан! :prison:

Кстати, Shady - это же не твой персонаж? Тебе там точно делать нечего.

ЗЫ: Спрашивал у KpoT'а - говорит это не он ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долой респ Эпиков утром!

В четыре утра пришла СМСка, что Орфен реснулась.

В пять захожу - ОПы фармят...

В шесть - опять фармят...

Приехал на работу - восемь часов - фармят...

Мне работать надо! Я не смогу отвлекаться на всё это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классический интерлюд на Сальва клиенте будет огонь! Без играющий гм вообще сказка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Rush2 сказал:

Классический интерлюд на Сальва клиенте будет огонь! Без играющий гм вообще сказка )))

Вот вкачал ты все сабы, выучил абилки, заточил скиллы, скафтил, АПнул и заточил рар сеты, продал последнюю почку, чтобы купить на бирже блес эпик.... а тебе говорят: "Соррян, пасаны, откатываем всё до Интерлюда! :crazy:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2022 в 16:01, BapaH сказал:

Вот вкачал ты все сабы, выучил абилки, заточил скиллы, скафтил, АПнул и заточил рар сеты, продал последнюю почку, чтобы купить на бирже блес эпик.... а тебе говорят: "Соррян, пасаны, откатываем всё до Интерлюда! :crazy:"

Я про открытие нового сервера, не переживай можешь дальше любоваться своим инвентарем на пустом сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Rush2 сказал:

Я про открытие нового сервера, не переживай можешь дальше любоваться своим инвентарем на пустом сервере.

Вряд ли в 2023 Интерлюд кому-то интересен. Да и в целом открывать дефолтные хроники низзя, а то прилетит по шапке. Яркий пример - Изи. Хорошая сборка, концепт, но... сервер быстро сдулся, хотя там завозили бонус-старты, ивенты, отвечали на форуме.

Не знаю, что конкретно Вас не устраивает, но АЛЬТ - очень интересный продукт. Да, по части PvP есть перекосы (тайминги дебаффов, работа резистов, некоторые концептуальные вещи типа гномов, догоняющих ПВ с +4 DEX в Зубей рар лайт сете и т.п.), но это решаемо балансными правками. По части PvE - это самое лучшее, что я видел. Всегда есть чем заняться, даже когда ты якобы "фул". Плюс удобств в клиенте вагон.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Genos сказал:

Вряд ли в 2023 Интерлюд кому-то интересен. Да и в целом открывать дефолтные хроники низзя, а то прилетит по шапке. Яркий пример - Изи. Хорошая сборка, концепт, но... сервер быстро сдулся, хотя там завозили бонус-старты, ивенты, отвечали на форуме.

Не знаю, что конкретно Вас не устраивает, но АЛЬТ - очень интересный продукт. Да, по части PvP есть перекосы (тайминги дебаффов, работа резистов, некоторые концептуальные вещи типа гномов, догоняющих ПВ с +4 DEX в Зубей рар лайт сете и т.п.), но это решаемо балансными правками. По части PvE - это самое лучшее, что я видел. Всегда есть чем заняться, даже когда ты якобы "фул". Плюс удобств в клиенте вагон.

Почему тогда люди уходят? Даже с такого сервера где можно много времени тратить на буст персонажа, не собрав даже половины того буста что предложено.
Дело в том, что какой сервер не открой, везде яркий старт и быстрое потуханий его.Я считаю что классический интерлюд на сальва клиенте тоже бы ярко стартанул, темболее от шок ворлда. Есть такой сервер х1 и там играют люди в одно окно и живет он очень долго и онлайн держится. В Ла2 именно играют люди 25-30+лет, и ностальгируют по тем временам когда беззаботно играли на с4- интерлюде, а те кто по моложе прыгают с сервера на сервер.

Вот почему я считаю, что интерлюд класЯ люблю Шок! будет актуальной, темболее люди 25-30 уже платежеспособные и будут больше донатить в проект, а не сидеть у компа им проще купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы в альт ограничение по окнам1 или 2, тогда бы рб фарм был бы интересней, чем кустами и пвп тоже. Тем более нпц баф есть . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Rush2 сказал:

Почему тогда люди уходят?

Зайдите на Баюма, Высшего Закена, Фрею, осады и посмотрите как у нас "все ушли, сервер пустой". И какие постоянно срачи за РБ каждый день в глобале и хч. Более того, постоянно какие-то новички приходят, что-то спрашивают, им помогают эквипом, советом и прочим. Сервер живёт именно той долгой жизнью, о который Вы грезите. У меня другая сфера интересов, но картина примерно следующая по сайдам: Форсы+ИТ, KOUKOUROUKAZ, Кроты+СХ и есть соло фармеры РБ и олимпа. На олимпе довольно бодро, даже какой-то подлив, драма, разочарования :laugh: В общем, стоит вернуться и посмотреть, а лучше спросить у товарищей так ли это или я тут сочиняю.

14 минут назад, Rush2 сказал:

Я считаю что классический интерлюд на сальва клиенте тоже бы ярко стартанул, темболее от шок ворлда.

Возможно и стартанул бы ярко, но думаю, что он бы ещё быстрее сгорел. Потому что контента 0, баланса 0 (а точнее его совсем нет, т.к. сетапы давно известны, нет места экспериментам), на олимпе несколько классов, кап буста достигается очень быстро. Ну, и самое главное – никто не будет давать заднюю, чтобы через почти 5 лет разработки открывать Интерлюд, поэтому нет смысла вообще поднимать эту тему.

16 минут назад, Rush2 сказал:

будут больше донатить в проект, а не сидеть у компа им проще купить

Сейчас тоже можно купить что угодно на бирже. Постоянно несколько человек пишет о покупке Блесс Фреи, Блесс Закена, Блесс Баюма на бирже :unknw:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bulochka сказал:

Хорошо бы в альт ограничение по окнам1 или 2, тогда бы рб фарм был бы интересней, чем кустами и пвп тоже. Тем более нпц баф есть . 

Как показал опыт х1, игроки топили за хардкор, даже за 1 окно, а на деле потом просят 3, а то и больше. Вряд ли на х20, который задумывается как релакс, своего рода песочница, будут такие ограничения. А вот на новом сервере, когда он будет, вполне возможно. Чтобы люди прочувствовали все фишечки, которые проходят мимо при игре с кучей окон.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Genos сказал:

Зайдите на Баюма, Высшего Закена, Фрею, осады и посмотрите как у нас "все ушли, сервер пустой". И какие постоянно срачи за РБ каждый день в глобале и хч. Более того, постоянно какие-то новички приходят, что-то спрашивают, им помогают эквипом, советом и прочим. Сервер живёт именно той долгой жизнью, о который Вы грезите. У меня другая сфера интересов, но картина примерно следующая по сайдам: Форсы+ИТ, KOUKOUROUKAZ, Кроты+СХ и есть соло фармеры РБ и олимпа. На олимпе довольно бодро, даже какой-то подлив, драма, разочарования :laugh: В общем, стоит вернуться и посмотреть, а лучше спросить у товарищей так ли это или я тут сочиняю.

Возможно и стартанул бы ярко, но думаю, что он бы ещё быстрее сгорел. Потому что контента 0, баланса 0 (а точнее его совсем нет, т.к. сетапы давно известны, нет места экспериментам), на олимпе несколько классов, кап буста достигается очень быстро. Ну, и самое главное – никто не будет давать заднюю, чтобы через почти 5 лет разработки открывать Интерлюд, поэтому нет смысла вообще поднимать эту тему.

Сейчас тоже можно купить что угодно на бирже. Постоянно несколько человек пишет о покупке Блесс Фреи, Блесс Закена, Блесс Баюма на бирже :unknw:

Мои товарищи ушли на новый х1 народный, и сказали Alt гав..  , точится смысла нет, разной дичи не нужной полно, делать не делает ни кто. 
баланс на ла2 альт?? Какой?)) где спойлер который должен спойлить убивает 95% олимпа, на фане так же Луки и маги как и на интерлюде, что нового ? Какой контент? Баффы по полам поделили? Теперь сп лишнее бить, а не Фанится ?)  от обновы до обновы какая то из проф доминирует на олимпе, то добавят, то отрежут, короче нету ничего лучше классики. 
были интересные обновы конечно, но альт это дно.

а кстати ещё и арены на Оли кривые, уверен 40% из за них только подгорели и ушли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Rush2 сказал:

Мои товарищи ушли на новый х1 народный, и сказали Alt гав..  , точится смысла нет, разной дичи не нужной полно, делать не делает ни кто. 
баланс на ла2 альт?? Какой?)) где спойлер который должен спойлить убивает 95% олимпа, на фане так же Луки и маги как и на интерлюде, что нового ? Какой контент? Баффы по полам поделили? Теперь сп лишнее бить, а не Фанится ?)  от обновы до обновы какая то из проф доминирует на олимпе, то добавят, то отрежут, короче нету ничего лучше классики. 
были интересные обновы конечно, но альт это дно.

а кстати ещё и арены на Оли кривые, уверен 40% из за них только подгорели и ушли )

Играют магами и луками потому что фарм эпиков удобен за эти классы. В пвп вариантов масса. К примеру, пакеты дестров и ножей со стоперами под прямыми бп уничтожили бы магов и луков в щепки, без шансов. На альт настолько много фишек, но народ особо не задумывается и играет по классике, хотя на самом деле тут куда более глубокая игра в плане пвп, главное подумать, вникнуть в изменённые скилы и скомбинировать их между классами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...