Перейти к содержанию
LovelyAster

Просьба вернуть interlude

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Genos сказал:

Как показал опыт х1, игроки топили за хардкор, даже за 1 окно, а на деле потом просят 3, а то и больше. Вряд ли на х20, который задумывается как релакс, своего рода песочница, будут такие ограничения. А вот на новом сервере, когда он будет, вполне возможно. Чтобы люди прочувствовали все фишечки, которые проходят мимо при игре с кучей окон.

Больше релакса когда играешь в одно два, окна, но не как не 9 и более. При пвп игроки не сбиваются в пачки а разделяются на кусты так эффективнее, ну максимум собираются 2, 3 живых в пати. К примеру при ДИ или на осадах одни могут грузить 9+ окон, другие только 5 или меньше т.к. лаги, комп не тянет или другое. Плюсы будут если ограничить, олимп пример в одно окно правильное решение, а тут будут покупаться сертификаты активней, ну или живые пачки. Ну или чтото делать с аурами, ведь ради них и тоскают шлейф за собой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Rush2 сказал:

Мои товарищи ушли на новый х1 народный, и сказали Alt гав..

Моё личное мнение: ХФ тоже на любителя. Конечно, на порядок лучше Интерлюда, но со своими имбами. Починить бы некоторые вещи (как было на релизе +/-, чтобы от оригинальной игры минимум отличий) и будет очень интересная игра.

6 часов назад, Rush2 сказал:

точится смысла нет, разной дичи не нужной полно, делать не делает ни кто

Бонусы +6 сетов никто не отменял. Сидеть переточенным +6-8 и шотать новичков с красного лука, наверное, очень интересно :unknw:

6 часов назад, Rush2 сказал:

разной дичи не нужной полно, делать не делает ни кто

Ну да, а постоянные игроки годами чем занимаются?

6 часов назад, Rush2 сказал:

баланс на ла2 альт?? Какой?))

Не говорил, что на АЛЬТ идеальный баланс. Во всяком случае, он лучше, чем на избитом Интерлюд с его дестрами, ммами и хавками, алли УД и прочими прелестями.

6 часов назад, Rush2 сказал:

на фане так же Луки и маги как и на интерлюде, что нового ?

Неправильная постановка вопроса. Вы перечисляете лишь ДД. Без саппорта они никто. Так вот саппорт в АЛЬТе имеет намного большее значение, чем на Интерлюде. ЕЕ, ШЕ, ПП были значительно переработаны, их импакт огромен, особенно в умелых руках. Глады/тиры и ножи вполне себе могут, но это потный геймплей и к саппортами выдвигаются ещё большие требования. Проще делать пиу-пиу. Кстати, про магов. Если на Интерлюде это, в основном, ММ, редко сорк (сабы с тёмных эльфов и под олимп), то на АЛЬТ очень хорош некр, который задебаффает так, что мало не покажется, ну и СХ на кайте пропишет смачный крит с хурик на ренжее 1000. Опять-таки, СР стал намного ярче, чем на Интерлюде. В умелых руках в поле это машина, на олимпе тоже может что-то показать.

6 часов назад, Rush2 сказал:

Какой контент?

Фрея, Высший Закен, Орфен, крафт рар и его улучшение, данжи (замки, форты, лабы и камы) и многое другое, чего нет в скучном Интерлюде.

7 часов назад, Rush2 сказал:

Теперь сп лишнее бить, а не Фанится ?)

Эти сп на дополнительные очки абилити фармятся очень быстро даже на х3/х7 :unknw:

7 часов назад, Rush2 сказал:

от обновы до обновы какая то из проф доминирует на олимпе, то добавят, то отрежут

А как Вы хотели? У разработчиков в Корее никогда не получалось забалансить игру, всегда какие-то перекосы были, а это разработчик ААА-игр, между прочим, с ордой геймдизайнеров, тестировщиков и т.д. А у нас Мота с грибами :laugh: В целом, пример баланса в ММОРПГ не очень удачный. Его никто не было, нет и не будет. Будет только приближение в той или иной мере. Могу сказать, что игра стала более разноплановой, интересной. Мне нравится, что к игрокам прислушиваются, даже когда их бомбит и они не очень выбирают выражения :biggrin:. Вот в мобе Mobile Legends: Bang Bang достаточно хороший баланс: в 90% случае решает личный скилл (микро) и понимание игры (макро). Но даже там постоянно выходят патчи, где фиксят какие-то перекосы, о которых узнают по статистике и мете в целом. В общем, это нормально.

7 часов назад, Rush2 сказал:

были интересные обновы конечно

Наверное, та, когда ВЛ ездил лицом по клавиатуре и в соло мог нагнуть пачку и любого на олимпе? :wink:

7 часов назад, Rush2 сказал:

а кстати ещё и арены на Оли кривые, уверен 40% из за них только подгорели и ушли )

Геодата оригинальная. Лично меня напрягает, что иногда стрелы пролетают сквозь стены, когда вроде как успел забежать за угол. Но, если я правильно понял, такова официальная механика: нюк фейлится, потому что проверяется "видимость" после прокаста, а стрела уже как бы отправлена в путь и её ничто не остановит (что нелогично, как по мне).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bulochka сказал:

Больше релакса когда играешь в одно два, окна, но не как не 9 и более. При пвп игроки не сбиваются в пачки а разделяются на кусты так эффективнее, ну максимум собираются 2, 3 живых в пати. К примеру при ДИ или на осадах одни могут грузить 9+ окон, другие только 5 или меньше т.к. лаги, комп не тянет или другое. Плюсы будут если ограничить, олимп пример в одно окно правильное решение, а тут будут покупаться сертификаты активней, ну или живые пачки. Ну или чтото делать с аурами, ведь ради них и тоскают шлейф за собой.  

Понимаю, меня это тоже отталкивает от забав в поле (нужно тягать ФС, кот/ЕС, танк, ПП + ЕЕ/БП как минимум, а по-хорошему ещё СВС для элементалки). Слишком напряжно, ещё и свет периодически дропается. Вот сейчас фармлю ивент в катах (нужно много АА): СХ + ЕС + ЕЕ + хавк (отмываю), то есть 4 окна и это релакс игра под сериальчик в углу экрана. А с ограничениями придётся 2 компа задействовать. Лично мне будет неприятно такое ограничение, т.к. это усложняет пве-составляющую.

А если делать работу условных аур по HWID (отличается - работает), то может возникнуть ситуация, когда кто-то выпал и нужно завести окном, а в итоге не получишь бафф. Да и сомневаюсь, что это вообще реализуемо, ну или слишком сложно. Да и будем честны, сейчас никто на х20 не будет играть саммонером как мейном в паке. Написал пару предложений на этот счёт, мб прислушаются и хотя бы на новом сервере эта проблема решится.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, phanta сказал:

Играют магами и луками потому что фарм эпиков удобен за эти классы. В пвп вариантов масса. К примеру, пакеты дестров и ножей со стоперами под прямыми бп уничтожили бы магов и луков в щепки, без шансов. На альт настолько много фишек, но народ особо не задумывается и играет по классике, хотя на самом деле тут куда более глубокая игра в плане пвп, главное подумать, вникнуть в изменённые скилы и скомбинировать их между классами.

Всё по делу, большое спасибо!

@Rush2 прислушайтесь к уважаемому пвп-шеру, он знает о чём говорит. Его банда постоянно в топе пвп на всех открытиях.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Genos сказал:

Всё по делу, большое спасибо!

@Rush2 прислушайтесь к уважаемому пвп-шеру, он знает о чём говорит. Его банда постоянно в топе пвп на всех открытиях.

Кто это уважаемый ?)) Фанта это я так понимаю из ИТ клана, какие там уважаемые 2 крысака с фул паком загруженным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Genos сказал:

Понимаю, меня это тоже отталкивает от забав в поле (нужно тягать ФС, кот/ЕС, танк, ПП + ЕЕ/БП как минимум, а по-хорошему ещё СВС для элементалки). Слишком напряжно, ещё и свет периодически дропается. Вот сейчас фармлю ивент в катах (нужно много АА): СХ + ЕС + ЕЕ + хавк (отмываю), то есть 4 окна и это релакс игра под сериальчик в углу экрана. А с ограничениями придётся 2 компа задействовать. Лично мне будет неприятно такое ограничение, т.к. это усложняет пве-составляющую.

А если делать работу условных аур по HWID (отличается - работает), то может возникнуть ситуация, когда кто-то выпал и нужно завести окном, а в итоге не получишь бафф. Да и сомневаюсь, что это вообще реализуемо, ну или слишком сложно. Да и будем честны, сейчас никто на х20 не будет играть саммонером как мейном в паке. Написал пару предложений на этот счёт, мб прислушаются и хотя бы на новом сервере эта проблема решится.

Каждая жаба хвалит своё болото, а по факту на альте делать нечего, из х20 мусорное ведро сделали, где лежит накопленное 5+ лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rush2 сказал:

Кто это уважаемый ?)) Фанта это я так понимаю из ИТ клана, какие там уважаемые 2 крысака с фул паком загруженным 

Чтобы быть уважаемым нужно играть в 1 окно соло и всегда писать в шаут "иду на Вы!" как князь Святослав? :laugh: Факт остаётся фактом: стата пвп (без накруток, т.к. всегда в эпицентре событий), использование всех предоставленных геймдизанейром фишек. На выходе 2 человека наводят столько шороху, что их "уважаемость" ставят под сомнение те, кого они переехали.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rush2 сказал:

Каждая жаба хвалит своё болото, а по факту на альте делать нечего, из х20 мусорное ведро сделали, где лежит накопленное 5+ лет.

Как же нечего? Я Вам предложил зайти на эпики, олимп и посмотреть. Так нечего, что люди готовы покупают блесс эпик на бирже, постоянно что-то крафтят под олимп и пве.

То Вы пишите, что "точиться нет смысла", теперь жалуетесь, что лежит накопленное за 5+ лет. Вы уж определитесь: нерф ОЕ – это плохо или хорошо? Потому что если хорошо, то это накопленное всё-таки обесценилось и 7+ части, 10+ пушки практически ничего не дают относительно базового +6/+10 (+6-7 для маг. оружия). Более того, с количеством эпика каждый может позволить себе собрать эпик сет. У Дерро есть в клане новичок (ник на польский манер), который быстро смекнул как заработать (фарм ивента). Только я скупил у него на 3ккк (3/4 валакаса). И что в этом плохого?

х20 – максимально чиловый гейплей. Поправят Мелиссу, пересмотрят бонус старт и будет вообще бомба (с точки зрения концепции), ну а остальные перекосы лечатся балансными правками.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Genos сказал:

Чтобы быть уважаемым нужно играть в 1 окно соло и всегда писать в шаут "иду на Вы!" как князь Святослав? :laugh: Факт остаётся фактом: стата пвп (без накруток, т.к. всегда в эпицентре событий), использование всех предоставленных геймдизанейром фишек. На выходе 2 человека наводят столько шороху, что их "уважаемость" ставят под сомнение те, кого они переехали.

И кого они переехали Мобов в варке 77 лвла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Rush2 сказал:

И кого они переехали Мобов в варке 77 лвла)

То есть никого не переехали, пвп крутили на твинах, а вот Вы их по кд переезжали, поэтому не уважаете. Всё логично, понял.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

То есть никого не переехали, пвп крутили на твинах, а вот Вы их по кд переезжали, поэтому не уважаете. Всё логично, понял.

Нет не так, если какой то Файт за Эпик или прочее эти черти в спину долбят саппорт, либо в двоем выжидают когда реденс.

короче че внимание уделять им вообще не пойму. Нашли великих блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2022 в 08:43, Genos сказал:

Могу сказать, что игра стала более разноплановой, интересной. Мне нравится, что к игрокам прислушиваются, даже когда их бомбит и они не очень выбирают выражения

да ? :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде писал, но напишу ещё разок 

1. Убили заточку нету интереса фармить и точить сеты от +6, потратил 2 дня сделал все что надо.( зачем столько данжей способов фарма и тд если после +6 нет смысла от слова совсем)

2. Олимп каждую неделю Карл пятница субота, с кривыми столбами где лук стреляет через препятствие а маг с или сап где скорость каста допустим транса намного больше чем полет стрелы прерывается.

3. Селф бафы дают слишком много, пример даёшь блок вв снимаешь пов и догнать не можешь даже транс кастануть( хотя должен обгонять под блоком)

4. Дали всем физам хаст + дед висспер и зареза бонус п дефа от сетов.

5. Зачем собирать весь этот эпик новый если по кд стоишь в фире и подобного рода шляпе, вот вам пример  дагерщик достаёт лук заряжает стан с 1 профы и 80 лвл чар стоит в стане с фул новым эпиком, такого в принципе не должно быть а стан проходит и причём 7 раз из 10, думаю это много о чем говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олимп в пятницу и субботу, это одно из лучшего , что Мота придумал)) Начало выходных, выходной, а вы родные долбите Олимп 3 часа, ещё и 30 боёв надо сделать)  это на Релакс сервере х20:appl: релаксируем)

Ещё мне понравилось, как в одной из обнов, порезали Дум лайт ( мол много даёт, дестры с топорами в фул разгонаются ) , логично, норм затея! Но потом пришла гениальная идея, сделать Айс Хамер с Критом, и прекрутить тапорикам ещё 15% критика урона)  в чем тогда был смысл резать дум:unknw:

А вот фишка резать п деф, м деф вообще не понял! Урезали атаку у пух, это понятно, мол пвп будут дольше, урон не такой большой , все счастливы, но тут же и срезали защиту, вышли в 0 так сказать?) 

Хотя Маги и сейчас в поле с 2х критов выносят)  но тут зависит от Бафа многое!


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...