Перейти к содержанию
kotzila

Мега неудобная игра за Спойлера

Рекомендуемые сообщения

Я в акуе конечно от комьюните шока... Человек предложил дельную вещь, что бы не страдать "Я люблю Шок!измом" в 2022 г. Его пытаются заЯ люблю Шок!, причем объективно сделать этого не получается!))  Ибо логика и конструктив на его стороне! Отсутствие даже встроенного пача(цветной чат в систем) это конечно сильно)).

п.с. Я не играю за споила, но понимаю гемор адекватных взрослых людей. Ибо спойлить особенно тут чемпы х1 сдрасти, нужно нудно и долго(часами не разгибаясь) и палить, и щурится в серый систем....

Про включенный звук в л2, это просто вы себя там как норм чувствуйте? Слышите себя там? Если вы остались в 2008 и душе вашей 17, это не значит что подавляющие большенство на столько же Я люблю Шок!нулись кукухой...

Как раз наоборот 90% сохранила рассудок и хотят прогресса в приемлемом и достаточном для комфорта и без потери интереса к данной игре! Для остальный есть С-1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

В том, что при упомянутых способах оповещения (стандартный либо токсичный систем чат, звук или вообще всплывающее сообщение) живой человек не будет ещё раз нажимать спойл, разве что он очень устал после работы. Зачем юзать спойл на моба, который заспойлен? Нелогично же. Есть кнопка автоатаки. А чтобы это поставить на поток в макросы нужно грамотно подобрать спот, бафф, сетап, потому что рандомный урон не позволит свипать в тайминг.

Спойл в данном случае при повторном нажатии на него нажимается как автоатака, если моб заспойлен, он его уже не спойлит а бьет дальше как автоатака.

Логично то, что когда первый раз нажимаешь спойл, он его спойлит и дальше автоматом бьет автоатакой, но только ты сделал шаг влево, ты автоматом нажмёшь на F1 где у тебя стоит скил спойла, а не вспоминать (Так, у меня же вылетел токсичный чат перед этим, значит сейчас при шаге влево мне нужно нажать на F2 чтобы его начать бить,а не повторно заспойлить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Agent025 сказал:

Я в акуе конечно от комьюните шока... Человек предложил дельную вещь, что бы не страдать "Я люблю Шок!измом" в 2022 г. Его пытаются заЯ люблю Шок!, причем объективно сделать этого не получается!))  Ибо логика и конструктив на его стороне! Отсутствие даже встроенного пача(цветной чат в систем) это конечно сильно)).

п.с. Я не играю за споила, но понимаю гемор адекватных взрослых людей. Ибо спойлить особенно тут чемпы х1 сдрасти, нужно нудно и долго(часами не разгибаясь) и палить, и щурится в серый систем....

1 час назад, Genos сказал:

Здравствуйте. Это не недоработка, а отсутствие желаемого функционала.

Как уже верно подметили: 1) это не дебафф; 2) есть сообщение в систем чате; 3) есть звук при успешном прохождении.

Если сложно или неудобно поглядывать в систем чат, то есть решение – отредактировать его так, чтобы было видно. Инструкция тут:

Прежде всего нужно узнать как получить ID системного сообщения:

1) Заходим в папку system и ищем файл option.ini
2) Открываем блокнотом и добавляем значения в секцию Shock:

[Shock]
...
ShowSysMsgId=True

А потом уже красим в токсичный цвет, добавляем уйму пробелов, а лучше выводить сообщением на экран, чтобы было видно. Оно будет намного больше этой иконки (особенно удобно, если моб жирный и на него вешают дебаффы и придётся разглядывать) - точно не ошибетесь. Приятной игры.

:ps:

Не первый. На Беспредельный х10, которому скоро будет 17 лет, накатили ХФ очень давно, года 2-3 назад было открытие ХФ со своими доработками.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

 

Встроить патч за 17 лет не пробовали?) сделать дополнительный с удобной фишкой? Что бы людям не лезть на форум, не искать сами не зная чего и где(к форуму претензий нет он у всех такой)). 

Я не говорю делать это сейчас. Проблем явно без этого выши крыши( рб так и выносят куски на лямы, хотя б в лабе уменьшите, в 49 кусков на 1+кк выносят + топ ц палка падет, это жир прям уж совсем.). Возьмите на заметку. Тем более патч сделать реально не долго! 

п.с. Для не адекватных защитников шока ПОЯСНЮ. Мои просьбы(претензии) называйте как хотите исключительно для благова дела. Ибо играть почти не где, ни хочется что бы астерка так и осталась одна на этом поле с ЧСВ пи да р га ми админами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Agent025 сказал:

Встроить патч за 17 лет не пробовали?) сделать дополнительный с удобной фишкой? Что бы людям не лезть на форум, не искать сами не зная чего и где(к форуму претензий нет он у всех такой)). 

На вкус и цвет... Невозможно сделать универсальный патч, который всем подойдёт. Его и так покрасили и сделали более удобным относительно оригинала, дали шикарную возможность кастомизации. Понимаю, что лень разбираться, настраивать, но в конечном счёте можно получить именно то, что нужно конкретно Вам, самый лучший вариант, которого Вы никогда не дождётесь от других.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, kotzila сказал:

я за то что если ты заспойлил, дальше когда ты юзаешь спойл то должна быть автоатака а не продолжаешь спойлить.

за 14 лет игры нигде никогда такой механики не было. С предложениями - на уютную кухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, kotzila сказал:

Если непонятно о чем я говорю, приведу пример  - Скил спойла стоит на F1 и его я юзаю когда подбегаю к мобу, дальше если я сделал шаг в любую сторону, то я автоматом жму на F1 и я опять его спойлю, хотя моб уже заспойлился к примеру, то почему я не могу его бить автоатакой если он заспойлен и я юзаю опять спойл. 

Атаку религия не позволяет пользоваться?! Я не знаю каким нужно быть умственно отсталым, чтобы спойлить одного моба по КД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BapaH сказал:

Атаку религия не позволяет пользоваться?! Я не знаю каким нужно быть умственно отсталым, чтобы спойлить одного моба по КД.

Я не знаю каким нужно быть умственно отсталым  - таким как ты чтобы писать такую дичь, который читает между строк, который дал 0 конструктива, только сопливое нытье (и так ВСЕ ОК!!!) я тебя огорчу за 14 лет много было механик внедрено, ты наверное тот чел что сидит на корточках, кресла ты в жизни не видел, ест руками суп, потому что ложка для тебя это что-то, что ты никогда не увидишь, воду собираешь когда дождь идет и в душ ходишь когда ливень, так держать,  потому что Кредо твое - "20 лет ел суп руками и дальше буду так делать, а мне нравится !"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, kotzila сказал:

потому что Кредо твое - "20 лет ел суп руками и дальше буду так делать, а мне нравится !"

Суп можно пить. А для этого нужны руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, BapaH сказал:

Суп можно пить. А для этого нужны руки.

Придумывай и дальше себе оправдания, когда люди едят суп ложкой, ты его пьешь своими руками(наверное прям с кастрюли и без тарелки норм !!), надеюсь руки моешь, хотя ты на столько суров что этим не пользуешься - "И так НОРМ !!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, BapaH сказал:

Атаку религия не позволяет пользоваться?! Я не знаю каким нужно быть умственно отсталым, чтобы спойлить одного моба по КД.

Макрос выжигает Ману)) хотят, чтобы после заспойла, манай не тратилась в пустую:wink:


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, kotzila сказал:

Придумывай и дальше себе оправдания, когда люди едят суп ложкой, ты его пьешь своими руками(наверное прям с кастрюли и без тарелки норм !!), надеюсь руки моешь, хотя ты на столько суров что этим не пользуешься - "И так НОРМ !!!"

Едите суп ложкой без рук? Могёте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлю мас спойлом и часто неуверен заспойлены нужные ли мобы,если над ними добавить какойто мерцающий нимб/звездочки былоб прикольно :thinking:или вопше жостко зделать заспойленого в цвет однотонний моба :actor:


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит авто вставка лс им ном и авто точка скиллов норм, а какой-то Я люблю Шок! значек спойла им заруинит всю игру. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю не за спойла.Но с предложением согласен.Иконка, что моб проспойлен очень удобна.Невозможность спойлить проспойленого моба тоже очень удобно. Играл спойлером еще с ц3-4,всегда приходилось смотреть чат, даже пробовал тогда спойлить несколько раз думал поможет.Но поиграв с иконкой и с тем, что проспойленого моба нельзя еще раз спойлить понял, что это удобно и никому не мешает.Как найдется время вполне можно добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...