Перейти к содержанию
Авторизация  
kolos

Решено Интересные моменты, микро баги))

Рекомендуемые сообщения

1)Мой паладин почему то в городе иногда на пол часа и больше встает в боевую стойку....может людей боится...хз но забавно...
2)в пати пл меняет дроп на рандом всем с нашедшего....все принимают на экране светится по центру что дроп изменен на рандом тип,при этом все кроме пла видят наводя на коронку пла дроп по прежнему "нашедшему",то есть не меняется визуально дроп.... хотя по факту сменен и от этого вопросы у людей,... да смени же ТЫЫЫ уже дроп...а я им ****ли, сменил уже и тд) было б приятно если б это поправили))
  3) бьем лабу или рб какогот ...я агрю без остановки... и тут рб агрится на сапортов которые хилят... я агрю его раз,ДВА,ТРИ агр висит мой на рб... тоесть прошел ,но этот рб как самурай идет до талого пизди*** сапорта пока не уебьет и потом переагриается на меня...как так?? ведь агрпрошел и отобразился на рб (значит прошел-подействовал),а ему пофиг( и опять танк виноват гад такой не агрит))) а я им ДА АГРЮ я агрюю))
Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) на память - такое же было и на офе на ГФ по моему и чуть дальше.

2) скорей всего баг из-за клиента, так же как и с дропом. только релог помогает

3) это такая механика ,которая была и на офе на ХФ. чтобы не расслаблялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче это всё баги официальной сборки (птс). Иногда на явах такое исправляют и поэтому непривычно для тех, кто впервые сталкивается с таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...