Перейти к содержанию
Авторизация  
Qual

Просьба\предложение по поводу инст зон\кача.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Поскольку все уже прокачены до предела, все зафармлено и все пройдено, хотелось бы предложить несколько изменений:

1. Повысить максимальный уровень чара, добавить скилов пассивных например, а то 80.100 уже скучненько!

2. Любимый Аден РБ. Сделать его под 76+ лвл

3. Камалока. Тоже самое что с Аден рб. Лока есть, билеты есть, толку 0, хотя бы изменить на ней лвл и соответственно дроп

4. Лаба 81. Тоже было бы супер если б она была!

Всем спасибо за внимание! 


keep it real

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Qual сказал:

Повысить максимальный уровень чара, добавить скилов пассивных например, а то 80.100 уже скучненько!

Чтобы "скучненько" стало уже на след день ? :pandaredlol:

А вообще всегда было очень интересно понять когда "игра пройдена", может просветите меня о Ваших достижениях и неимоверном бусте персонажа ? Мы все здесь заценим на сколько высока планка и к чему нам надо стремиться.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую за новые лвлы камалок и РБ. Игра не пройдена, но хочется чего-то новенького. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати, на счет камалоки было бы интересно как на хф, так как на 80 уровне кроме лабы больше некуда податься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2022 в 14:54, DeRRo сказал:

может просветите меня о Ваших достижениях и неимоверном бусте персонажа ?

Было бы не плохо, чтобы этот буст можно было куда то применить, кроме Олимпа с 10 челами( 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2022 в 14:41, Qual сказал:

Всем доброго времени суток. Поскольку все уже прокачены до предела, все зафармлено и все пройдено, хотелось бы предложить несколько изменений:

1. Повысить максимальный уровень чара, добавить скилов пассивных например, а то 80.100 уже скучненько!

2. Любимый Аден РБ. Сделать его под 76+ лвл

3. Камалока. Тоже самое что с Аден рб. Лока есть, билеты есть, толку 0, хотя бы изменить на ней лвл и соответственно дроп

4. Лаба 81. Тоже было бы супер если б она была!

Всем спасибо за внимание! 

1) против, за повышением лвл, Мота начнёт выдумывать новые скилы, шмот, и мы потихоньку превратимся в ХФ. 

2) Отличный РБ, на постоянной основе был бы не плох.

3) За, 73 кама на х20 это без полезное явление! 

4) тоже не плохо, или хотя бы 78 чуть доработать, убивается в 2 окна, но и дроп там не айс. Усилить и переделать шансы дропа! 

5 ) ещё бы добавил про инст в Фортах, уменьшил бы количество окон для захода грузить 6 окон, если можно убить в 2 бред! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не хочу дизморалить хороших людей, но я против повышения капа уровня. АЛЬТ и без того имеет крайне высокий кап. С ужасом представляю сколько нужно задротить, чтобы хотя бы приблизиться на новом сервере к одной из моих девочек по бусту.

А в остальном - однозначно за. Люди есть, люди просят обновление или новый контент. Почему бы не дать его? Я, например, очень жду обещанные 3х3. Лично мне не нравится водить окна, бегать, саммониться туда-сюда (несколько осад в 20+ окон хватило: бафферы, палилки на всех замках и саммонеры в релоге). Не игра, а мазохизм какой-то и вторая работа. Да, сейчас упростили жизнь, но всё равно ауры дают очень много. А вот перекинуть весь буст на ШЕ и отыграть саппорта, вспомнить славные деньки - вот это кайфовый геймплей. Побаффать рандомную пати, давать руны, бёрнить, подхиливать, мб и нюки словить под такое дело. Или за барда, танка. Прелесть же! В одно окошко организованный фан на равных.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2022 в 17:18, Genos сказал:

Ни в коем случае не хочу дизморалить хороших людей, но я против повышения капа уровня. АЛЬТ и без того имеет крайне высокий кап. С ужасом представляю сколько нужно задротить, чтобы хотя бы приблизиться на новом сервере к одной из моих девочек по бусту.

А в остальном - однозначно за. Люди есть, люди просят обновление или новый контент. Почему бы не дать его? Я, например, очень жду обещанные 3х3. Лично мне не нравится водить окна, бегать, саммониться туда-сюда (несколько осад в 20+ окон хватило: бафферы, палилки на всех замках и саммонеры в релоге). Не игра, а мазохизм какой-то и вторая работа. Да, сейчас упростили жизнь, но всё равно ауры дают очень много. А вот перекинуть весь буст на ШЕ и отыграть саппорта, вспомнить славные деньки - вот это кайфовый геймплей. Побаффать рандомную пати, давать руны, бёрнить, подхиливать, мб и нюки словить под такое дело. Или за барда, танка. Прелесть же! В одно окошко организованный фан на равных.

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...