Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершено][ивент] Бесконечная Война

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, BattleKnight сказал:

пишут ивент на вывод свк, сами ноют про шанс выпадения итемов, чтобы обогатиться за счёт другого вывода средств, контингент гирана остаётся неизменным , ("x7 уже не тащит")

О обижулька проснулась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, lad said:

Ты раз сказал, потом еще и еще, и каждый пост какое недовольство чем то. Я тебе говорю раз тебе не нравится, так не занимался этим, а те кто хотят участвовать в ивенте продолжат это делать.

Человек высказал свое мнение. Администрация немного, что то подняла, это что то не видно невооруженным взглядом. Тогда человек написал, что принимаемые меры недостаточны. А в твоих постах конструктива я не вижу и мое личное мнение, что Я люблю Шок! тут ты. Играю на х1 и сильно разочарован первым ивентом, не убил ни одгного вампира, потому что не летал в город со спота потому, что не совпадало с ночью и было не выгодно бежать назад на спот 15 минут. второй ивент пока тоже разочаровывает, потому, что я четко понимаю, что ничего нужного я не получу. За старания Администрации респект и уважуха, но такое впечатлиение (именно на х 1) как будто ивент делается впервые. А ведь в интервью с Воном Администрация говорила, что у них большой опыт, Я пришел поддержать проект и мне не жалко подонатить в поддержку, может и Администрации не жалко будет порадовать игроков наградами В л2 нехватает позитива и она должна менятся и первый кто это поймет соберет онлайн и заработает на  яхту, Без эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На беспределе махумы пробежал посмотрел стоят живые и это в выходной день, народ уже наелся видать такими УГ эвентами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FanFanTulip сказал:

Администрация немного, что то подняла, это что то не видно невооруженным взглядом. 

Выпадение итемов подняли для серверов Релакс и Беспредельный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Arhai said:

Выпадение итемов подняли для серверов Релакс и Беспредельный. 

Спасибо за информацию. Не сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FanFanTulip сказал:

Администрация говорила, что у них большой опыт

Опыт большой! Но результат, примерно один и тот же всегда:wink:

@Chezara

И темы на х20, вроде бы не плохо падают! 

Но РБ просто мрак, прикольный квест, РБ нарисовали, но а на дроп фантазии не хватало?

Копировать дроп лист с лабы ну это зашквар! Вы бы хоть 10-20 Орк баджей в РБ воткнули, и то интерес какой то был бы!

Цены как всегда не одекватные, для х20 почему не ввели хотя бы Ы блесы? Ну кому нах нужны Б точки?) 

Изменено пользователем RussianRock

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

Мне :crazy:

Так это всё из-за тебя?) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RussianRock сказал:

Так это всё из-за тебя?) 

Не знаю. Писал, что было бы здорово засунуть топ Д/Ц дестракшн випки и дестракш Б для бижи (точить АК на +7). Услышали ли меня или просто так совпало - не знаю. В любом случае, это же не в ущерб чему-то добавили.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Arh80 сказал:

Добрый день, прошу сделать руны на 30% экспы юзабельными, так как при покупке у НПС ивентового руна сразу включается, а мне до спота бежать пол часа (к примеру) - это не правильно!! в итоге купив руну на 1 час из них только пол часа покачаюсь, а не так что пришел на спот включил рунку и кач пошел!!

Мы специально не добавляли руны в коробках, дабы игроки не копили их на будущее в огромных количествах.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, FanFanTulip сказал:

 второй ивент пока тоже разочаровывает, потому, что я четко понимаю, что ничего нужного я не получу. За старания Администрации респект и уважуха, но такое впечатлиение (именно на х 1) как будто ивент делается впервые. А ведь в интервью с Воном Администрация говорила, что у них большой опыт, Я пришел поддержать проект и мне не жалко подонатить в поддержку, может и Администрации не жалко будет порадовать игроков наградами В л2 нехватает позитива и она должна менятся и первый кто это поймет соберет онлайн и заработает на  яхту, Без эмоций.

Ничего нужного не получите - это что, например? Можно детальнее?

Не стоит забывать, что сервер х1 и ивенты не служат для обогащения игроков, а лишь просто разбавляют игровой процесс. Т.е. побил часик мобов и пошел купил блесс заточку S на пушку - такого не будет. В противном случае, экономика сервера просто загнется.

Вы били мобов, выбивая обычный лут. Теперь же бьете мобов в том же темпе, но при этом есть дополнительная возможность приобрести что-то для себя за доп итемы. Руны, которых нет в магазине, в т.ч. на адену, аксессуары, кодексы, квики и даже те же банки баффа - актуально для х1 все. Если ничего ненужно в магазине, всегда найдутся те, кто скупает те же итемы и можно заработать дополнительную адену.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianRock сказал:

Опыт большой! Но результат, примерно один и тот же всегда:wink:

@Chezara

И темы на х20, вроде бы не плохо падают! 

Но РБ просто мрак, прикольный квест, РБ нарисовали, но а на дроп фантазии не хватало?

Копировать дроп лист с лабы ну это зашквар! Вы бы хоть 10-20 Орк баджей в РБ воткнули, и то интерес какой то был бы!

Цены как всегда не одекватные, для х20 почему не ввели хотя бы Ы блесы? Ну кому нах нужны Б точки?) 

 

В 04.11.2022 в 16:23, Dolka сказал:

Отличный эвент. Жаль что приходится раз за разом проходить все этапы. А где на х20 Ы точки? зачем нужны все остальные ?)

Планировали добавить в одноразовые награды их на вторник, но пока вопрос поднят. Вечное отсутствие света не дает адекватно работать :head_wall:

Что касается босса, то разрешение на дроп и сам дроп может выдать только Мота. Без его разрешения что-либо в дроп мы пихать не можем, информацию он дать также не может, поэтому лучше с лабы, чем вообще никакой.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vampir33 сказал:

На беспределе махумы пробежал посмотрел стоят живые и это в выходной день, народ уже наелся видать такими УГ эвентами)))

Я так полагаю, для вас ивенты не УГ только в том случае, когда ивент предметов падает в сутки по 100к на человека, можно сразу скупить 20 дестракшенок и так каждый день.

В очередной раз подтверждаются слова администрации - разбаловали вас, разбаловали :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Chezara сказал:

Я так полагаю, для вас ивенты не УГ только в том случае, когда ивент предметов падает в сутки по 100к на человека, можно сразу скупить 20 дестракшенок и так каждый день.

В очередной раз подтверждаются слова администрации - разбаловали вас, разбаловали :)

Ну когда за последний год не ивенты а реальный шлак то с гирана выходить не хочется даже! Да, значит ранее разбаловали, когда ивент приносил нормальный доход и игроки его ждали и были ивенты хотя бы 1 раз в сезон, а не вот это вот всё.....

PS И да я играю последние 3 года для небольшого но вывода с игры, без таких ивентов что приносят доход игра сводится к 0. Закройте биржу и я тут же закончу тут играть, выведу свои 15 окон с трейдов гирана и даже не вспомню про ЛА))))

Изменено пользователем Vampir33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Vampir33 сказал:

Ну когда за последний год не ивенты а реальный шлак то с гирана выходить не хочется даже! Да, значит ранее разбаловали, когда ивент приносил нормальный доход и игроки его ждали и были ивенты хотя бы 1 раз в сезон, а не вот это вот всё.....

PS И да я играю последние 3 года для небольшого но вывода с игры, без таких ивентов что приносят доход игра сводится к 0. Закройте биржу и я тут же закончу тут играть, выведу свои 15 окон с трейдов гирана и даже не вспомню про ЛА))))

Как уже миллионный раз говорили, ивент не служит для обогащения. Так что лично Ваши ожидания заработать миллиарды на нем - это Ваши проблемы) Мы не ставим себе цель запустить ивент с мыслью "Там игрокам пора продавать игровые предметы, поэтому давайте напихаем как можно больше игровых ценностей". Ивент служит разнообразием игрового процесса.

В отличие от Вас мы думаем про экономику сервера. И если тех или иных предметов на рынке становится больше положенного, их ценность и стоимость падает в разы. Т.е. если сегодня, например, дестракшн заточка будет стоить 6к колов, то завтра уже будет не более 3к с таким раскладом. Поэтому игроки копят на предметы, а не пришли, набили их тонну и ушли.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...