Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершено][ивент] Бесконечная Война

Рекомендуемые сообщения

Обновлен список наград для сервера Relax. Откорректированы цены для некоторых предметов.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Genos сказал:

ПА и руны не влияют на выпадение квестовых ивентов, для каждого сервера свои настройки, которые основаны на онлайне и этапе его развития. Но принцип остаётся неизменным: для максимального фарма нужно убивать как можно больше мобов в единицу времени (обязательно регулярно, фарм через пику не подходит, т.к. имеет интервальный характер: собрали кучу, разбили).

Ну настройки же такие как и всегда? Каждые 20сек (примерно) на сервере должно выпасть 1000 итемов (к примеру) , кто успел в этот промежуток, тот и получил. 

Френд на беспределе тиром мухумов так бил,прошлый раз, подстраивался в тайм выпадения) но это задротство) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2022 в 13:51, Chezara сказал:

Эпическая бижутерия сроком действия 90 дней

С блес бижей?) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, RussianRock сказал:

Ну настройки же такие как и всегда? Каждые 20сек (примерно) на сервере должно выпасть 1000 итемов (к примеру) , кто успел в этот промежуток, тот и получил. 

Френд на беспределе тиром мухумов так бил,прошлый раз, подстраивался в тайм выпадения) но это задротство) 

У меня, конечно, нет доступа к информации про эти механики, но я уверен, что никто их менять не будет. И так хватает работы по всем серверам :smile:

Так что да - убивать как можно больше мобов в единицу времени :Duals:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Уникальная награда для беспредельного дистракшен ы випка в этом году передается или нет? И про ительмар 12-14, 14-15 тоже интересно, прошлом году не передавались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Genos said:

У меня, конечно, нет доступа к информации про эти механики, но я уверен, что никто их менять не будет. И так хватает работы по всем серверам :smile:

Так что да - убивать как можно больше мобов в единицу времени :Duals:

Вам же сказали вы не правы )) Человек выше объяснил механику абуза.Красавец шарит, но да это задротство.Я так делать не хочу,я хочу честно (если такое слово тут применимо,ведь абуз никак не исправить), но  к концу ивента играя по 5-7 часов иметь возможность с небольшой доплатой получить плащ.Пока я вижу, что это нереально.Это дизморалит.Администрация просила фидбеки.Это просто фидбек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная выборка, за час выпало 17 итемов, в минуту убивалось по 6 мобов, это с УД мобов и подбором дропа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FanFanTulip сказал:

Вам же сказали вы не правы )) Человек выше объяснил механику абуза.Красавец шарит, но да это задротство.Я так делать не хочу,я хочу честно (если такое слово тут применимо,ведь абуз никак не исправить), но  к концу ивента играя по 5-7 часов иметь возможность с небольшой доплатой получить плащ.Пока я вижу, что это нереально.Это дизморалит.Администрация просила фидбеки.Это просто фидбек.

Почему же не прав? Каким ещё способом можно определить периодичность? На АЛЬТ нет локаций подобной махумам. Разве что групповые мобы. Так что даже зная тайминг ничего кроме как лупить как можно больше мобов в секунду не придумаешь. Хотя можно собирать ВЛом огромные парики мобов и ждать момента, когда закрутить массуху, но это уже совсем ку-ку. А так будет стабильный фарм (а кому-то и кач) и ивент итемы в качестве дополнения.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FanFanTulip сказал:

Вот теперь вы правы,и не обязательно ВЛом ;)

Да, но ждать-то "судного времени" нужно, а у ВЛа есть стан, жир. Можно какого-то овера взять с масс рутом и мага, но это уже совсем :crazy:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Genos said:

Да, но ждать-то "судного времени" нужно, а у ВЛа есть стан, жир. Можно какого-то овера взять с масс рутом и мага, но это уже совсем :crazy:

Играю в одно окно на х 1.Пошел качать снуля ВЛа и мага с оверомsuicide.gif.59b744e5df1c273e8467ae36d6aa725f.gif А не, ведь я шел сюда играть в одно окно :facepalm: И море позитива всем:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, FanFanTulip сказал:

Играю в одно окно на х 1.Пошел качать снуля ВЛа и мага с оверомsuicide.gif.59b744e5df1c273e8467ae36d6aa725f.gif А не, ведь я шел сюда играть в одно окно :facepalm: И море позитива всем:biggrin:

Вот именно. Поэтому и писал про ватных мобов с небольшим респом, т.к. такой вид фарм доступен всем (при помощи волка, если кто-то условный ПП или ВК) :smile:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, FanFanTulip сказал:

в минуту убивалось по 6 мобов

Такими темпами набить итемы не возможно. СХ на КДЛ и мобы тощие в большом кол-ве. Будет конечно просадка по мане но кура , хербы и перелив помогут.

Сполил сегодня рецы тоже совсем чуть упало. Магом или луком набивается около 200 в час. Но всё равно цены неадекват конечно Ы точка 1850 итемов = 10 часов!!! Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Dolka сказал:

Но всё равно цены неадекват конечно Ы точка 1850 итемов = 10 часов!!! Смешно.

Это, что бы не рухнула Экономика:rofl:

Да Чезара?) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...