Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершено][ивент] Бесконечная Война

Рекомендуемые сообщения

Почему с РБ в инсте, нет опыта?)  На Релаксе. 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vampir33 сказал:

Как стояли молча бьющие афкашники так и стоят

Так может у вас как на х1 ботомакрос введён? С чего вдруг челу на макросе с тобой разговаривать?) Он либо в другом окне либо вообще своими делами занят. Нас вот на х20 обделили на ботомакрос приходится ручками, но даже играя ручками я не всегда желаю с кем то общаться на каче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Dolka сказал:

Так может у вас как на х1 ботомакрос введён? С чего вдруг челу на макросе с тобой разговаривать?) Он либо в другом окне либо вообще своими делами занят. Нас вот на х20 обделили на ботомакрос приходится ручками, но даже играя ручками я не всегда желаю с кем то общаться на каче)

Нет у нас макросов автоатаки на беспередельном, а пора бы уже ввести давно, а то кто то фармит ботами и прогами и не банятся, а кто то страдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vampir33 сказал:

Раньше они хоть прислушивались к игрокам, а сейчас...Да ещё и боты наводнили беспредельный. Внутриигровая "Сообщить о бот-программе" работает вообще? Как стояли молча бьющие афкашники так и стоят!!! :prison:

Если есть такие персонажи, ники сообщайте в саппорт. Каждого проверяют и банят в случае обнаружения нарушений.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RussianRock сказал:

Почему с РБ в инсте, нет опыта?)  На Релаксе. 

На каком именно уровне? 80 или на ниже тоже?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Vampir33 сказал:

а пора бы уже ввести давно

Да я тоже этого не могу понять. Если эта функция на определённых серваках введена, то почему её не вводят повсеместно? Цены на призы одинаковые вот только на х1 есть возможность получить призы не принимая участия в эвенте, летая только на ребаф, а нам долбить ручками.

Мало того это даже смешно хотели хардкора и запускают х1 , но с 5 часами ботомакроса. Ну, так себе, хардкорчик для ленивых)

А relax ( вроде как и название то говорящие) не имеет ботомакроса.

Админы аууу! Вы точно серваки не перепутали?

Изменено пользователем Dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Chezara сказал:

На каком именно уровне? 80 или на ниже тоже?

76-80 , ниже не пробовал. 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Dolka said:

Да я тоже этого не могу понять. Если эта функция на определённых серваках введена, то почему её не вводят повсеместно? Цены на призы одинаковые вот только на х1 есть возможность получить призы не принимая участия в эвенте, летая только на ребаф, а нам долбить ручками.

Мало того это даже смешно хотели хардкора и запускают х1 , но с 5 часами ботомакроса. Ну, так себе, хардкорчик для ленивых)

А relax ( вроде как и название то говорящие) не имеет ботомакроса.

Админы аууу! Вы точно серваки не перепутали?

В силу професии своего персонажа и с силу того что он одет не по уровню, на х1 долблю ручками.Поставить на макрос без шансов.Дропа ивент итемов можно сказать что нет, а скупить что то с условием того что 60 % дропа адены с кача идет на то, что бы окупить соски ,спириты, еду куре и телепорты на спот, то ивент имеет 90% шанс пролететь мимо меня. Конечно можно продавать топам итемы или купить очень нужный хлам в тридорога у нпц, но тогда зачем играть? Кстати о ценах на итемы, на рынке, на х 1 их кто то поднимает спецом. Все сказанное, это мое субъективное мнение и может не иметь отношения к реальности, знак ворпоса или точка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianRock сказал:

Мота, верни макросы!!!! 

Даешь макросыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если добавлять макросы на релаксе, тогда надо менять рейты не больше х7, иначе адена обесценится. Если задротить по два часа в день то на 2-3 дестракшена можно насобирать за месяц, а плащь даже расмотривать не приходится цены высоки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Bulochka сказал:

а плащь даже расмотривать не приходится цены высоки. 

Я хотел плащ, но даже их коллекционируя я принципиально отказался от его покупки из-за неадекватности с ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Dolka said:

Я хотел плащ, но даже их коллекционируя я принципиально отказался от его покупки из-за неадекватности с ценой.

А я еще надеюсь)) Наша Администрациа самая лучшая Администрация в мире ! Несарказм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, FanFanTulip сказал:

А я еще надеюсь

Это для тебя игра, а для них бизнес. Так что оставь надежду всяк сюда входящий)

Ах, да спасибо за Ы точки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...