Jump to content
Chezara

[ивент] Бесконечная Война

Recommended Posts

Ивент ивентом , но цену на плащ которому есть аналог вы загнули, могли бы хоть за 2к поставить , это всего лишь внешка  но когда есть вкуснее призы то печально 

10 минут назад, Nataran сказал:

Ивент ивентом , но цену на плащ которому есть аналог вы загнули, могли бы хоть за 2к поставить , это всего лишь внешка  но когда есть вкуснее призы то печально 

да плащ чего ты всего то 8000 итемов ) а дроп итемов бывает 3 шт в час , успеем!) 

5 часов назад, Chezara сказал:

Так и должно быть, повторюсь.

Если администрация решит поднять дроп - поднимет.

а вы бегали по квестику в замке руне ? Там его пройти не возможно. Даже если взять с собой банок жизни + квиков больших даже 2к, вас там мобы будут сносить, а вы по мобу макс лупите 3-14 дамага. Когда каждые сеунды 2 вам прилетатет по 3к, а откат того же квика  3 секунды. Тут мобы тупо загоняют в ...у полную.

4 часа назад, ShadowDash сказал:

Статы плаща для Беспредельного бредовы... Бонус на эксп, чарам 85 нужен нИвИрАятнА! Фрудоль давала плащ в разы приятней, просто за логин, а тут исчё и КэЦэ потребно О_о

Такое чувство, что вы перехватили колумбийский транспорт президента Украины... и злоупотребили содержимым хД

Мы изначально предлагали статы по аналогии с плащом Фрудоль, но чуть улучшенные. Администрация не дала разрешение.

8.png97.png

4 часа назад, Lumpy сказал:

Дроп ивент айтемов завязан на иксовость мобов? Или "здрасьте, 1/2HP, сейчас я с вас буду айтемы фармить"?

Никак не связано.

8.png97.png

1 час назад, люблютебячмоня сказал:

это в определенной зоне надо бить или с любых мобов сыпет? с рб как понял инстового норм сыпят опыта?

На Народном дроп и опыт аналог лабы.

8.png97.png

39 минут назад, KANAZAVA сказал:

ето просто жесть, так все радовались ивенту. А по итогу квест - кошмар как пройти даже... Голову надо поломать тут крепко уж. Ивент итемы падают на УГ - судя из ивента и цен даже на товар + там свк надо (для кому лень)  придпологаю что ивент больше заточен на вывод свк с игры, чем для игроков...  Даже в квесте - .опа полная   Когда его ввели к нам 1 раз было круто, щас как по мне испортили просто все(  + в прибавку настроения + нервы игрокам.

В квесте вообще ничего не было изменено с предыдущего, за исключением порядка прохождения.

В трансформе есть скилл, если его юзать, то проблем никаких. Банки в этом инстансе вообще не нужны, Фрикиос спокойно отхиливает персонажа по фуллу.

8.png97.png

1 минуту назад, Chezara сказал:

В квесте вообще ничего не было изменено с предыдущего, за исключением порядка прохождения.

В трансформе есть скилл, если его юзать, то проблем никаких. Банки в этом инстансе вообще не нужны, Фрикиос спокойно отхиливает персонажа по фуллу.

можно ли выложить список , дропа всех рб по лвлам?

1 минуту назад, Wootsixk сказал:

можно ли выложить список , дропа всех рб по лвлам?

На Народном аналог лабы.

8.png97.png

3 минуты назад, Chezara сказал:

ага ненадо конечно )  сила шока я вошел - а транса не заюзалась и я там полтора часа бегал.....

Edited by KANAZAVA

Только что, KANAZAVA сказал:

ага ненадо конечно ) 

Я множество раз проходила этот квест и да, банки там не нужны. Совсем. Если не убегать от Фрикиоса и ждать, пока он отхилит.

8.png97.png

1 минуту назад, Chezara сказал:

Я множество раз проходила этот квест и да, банки там не нужны. Совсем. Если не убегать от Фрикиоса и ждать, пока он отхилит.

когда я зашел на етот квест, трансформация не заюзалась! 

Только что, KANAZAVA сказал:

когда я зашел на етот квест, трансформация не заюзалась! 

Я уже передала чтобы исправили на 100%-ое вхождение, как было раньше.

8.png97.png

Только что, Chezara сказал:

Я уже передала чтобы исправили на 100%-ое вхождение, как было раньше.

и 1 большого убил, 2 убил , а 3я дверь не открываеться.

1 минуту назад, KANAZAVA сказал:

и 1 большого убил, 2 убил , а 3я дверь не открываеться.

Значит делаете что-то не так.

8.png97.png