Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершено][ивент] Бесконечная Война

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, countershooter сказал:

о, с 12 захода дало трансформу

Проходил такое же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час 40 минут фарма - 63 штуки. Ну пусть будет 45 штук в час итого что выходит у нас - цель 15к - 24/7 фарма 2 недели будет)  Крутим ище дроп итемов - входа мало у нас ( Ето если задротить 24 часа без сна, обеда и тд 14 дней!

Изменено пользователем KANAZAVA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест прошёл. РБ противный сбивает таргет приходится скакать в окнах и хреново агрится танком.

3к плащ +8к ап = 11к итемов

Итого если я буду каждый день бить мобов у меня возможно будет плащ)

На мой взгляд на жирном релаксе где даже есть чары с ПВП сервера не дать Ы точки как минимум не логично.

Ну и цены конечно крайне не адекватны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Dolka сказал:

Квест прошёл. РБ противный сбивает таргет приходится скакать в окнах и хреново агрится танком.

3к плащ +8к ап = 11к итемов

Итого если я буду каждый день бить мобов у меня возможно будет плащ)

На мой взгляд на жирном релаксе где даже есть чары с ПВП сервера не дать Ы точки как минимум не логично.

Ну и цены конечно крайне не адекватны.

Цены выгодны не нам, а на вывод свк ище как. Только внешка оружия за 7500 рублей. Внешка!!! А те что щас есть в лк почем там 1000?) вот и логика даже не знаю в чем. Вообщем ужасс даже полный!!

Изменено пользователем KANAZAVA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KANAZAVA ты если честно достал ныть, ноешь и ноешь, ну не нравится тебе ивент, так иди обратно стой в Гиране и продавай свой шмот. 
Шанс выпадения итемов подняли и тебе уже сказали ставь приоритеты какие предметы тебе нужны, и что ивент создан не для того чтоб ты скупил весь магазин.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, прошу сделать руны на 30% экспы юзабельными, так как при покупке у НПС ивентового руна сразу включается, а мне до спота бежать пол часа (к примеру) - это не правильно!! в итоге купив руну на 1 час из них только пол часа покачаюсь, а не так что пришел на спот включил рунку и кач пошел!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arh80 сказал:

Добрый день, прошу сделать руны на 30% экспы юзабельными, так как при покупке у НПС ивентового руна сразу включается, а мне до спота бежать пол часа (к примеру) - это не правильно!! в итоге купив руну на 1 час из них только пол часа покачаюсь, а не так что пришел на спот включил рунку и кач пошел!!

Добрый день, передадим вашу просьбу специалистам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lad сказал:

@KANAZAVA ты если честно достал ныть, ноешь и ноешь, ну не нравится тебе ивент, так иди обратно стой в Гиране и продавай свой шмот. 
Шанс выпадения итемов подняли и тебе уже сказали ставь приоритеты какие предметы тебе нужны, и что ивент создан не для того чтоб ты скупил весь магазин.

тоисть если в час падаёт 3 итема - сразу человек ноет ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста. Квест с генералом Валдисаем, нас переносит в воспоминания. Нужно дойти до тронного зала. Пробовал 3 раза, один раз за мной не пошёл хил НПС и я быстро умер, 2 других раза дошёл до рб который открывает дверь и потом умирал. Все 3 раза с основного персонажа снимается по 6% опыта за смерть, как это так? Подскажите может я что-то делаю не так.

Изменено пользователем Harkozo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, KANAZAVA сказал:

тоисть если в час падаёт 3 итема - сразу человек ноет ?)

Ты раз сказал, потом еще и еще, и каждый пост какое недовольство чем то. Я тебе говорю раз тебе не нравится, так не занимался этим, а те кто хотят участвовать в ивенте продолжат это делать.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, lad сказал:

Ты раз сказал, потом еще и еще, и каждый пост какое недовольство чем то. Я тебе говорю раз тебе не нравится, так не занимался этим, а те кто хотят участвовать в ивенте продолжат это делать.

 дружище было б мне пофиг на ивент - я бы тут не строчил. А что вижу то и пишу - мое право. Чет не нравиться - не читай что я пишу и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел цены внешки, ужас костюм 5400свк~  на пуху сколько там 7400свк , ужас , слов нет,  

Изменено пользователем Nataran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишут ивент на вывод свк, сами ноют про шанс выпадения итемов, чтобы обогатиться за счёт другого вывода средств, контингент гирана остаётся неизменным , ("x7 уже не тащит")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KANAZAVA сказал:

тоисть если в час падаёт 3 итема - сразу человек ноет ?)

Говорить могу лишь что происходит на х20 ибо на других не играю.

Итемы падают. Да позадротить надо чтоб купить хоть одну вещь ( про конские цены писал выше) А почему ты пишешь про КОЛ там же есть возможность купить просто за итемы. Я уже был участником этого эвента цену за внешку в итемах они итак снизили если мне не изменяет память была 18.5к итемов. Можно покупать итемы у других игроков.

К сожалению  эвенты перестают создаваться для жителей мира л2, а всё больше превращаются в способ заработка для хозяев. Ну уж такова селяви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...