Перейти к содержанию
Авторизация  
TamaTama

Крафт Б 100% пушка

Рекомендуемые сообщения

Задумал скрафтить рар Б Пушку, изучил рецепт 100% и афигенски афигел( сколько ресурсов нужно для крафтов Б пушки AoBa(гномка пушка) не слишком ли много сделано ресурсов для крафта Б пушки. Это разорение какое то=( чуть больше чем на Ы грейд. Пару тройку крафтов и все банкрот D https://wampi.ru/image/R0PKanE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, TamaTama сказал:

Задумал скрафтить рар Б Пушку, изучил рецепт 100% и афигенски афигел( сколько ресурсов нужно для крафтов Б пушки AoBa(гномка пушка) не слишком ли много сделано ресурсов для крафта Б пушки. Это разорение какое то=( чуть больше чем на Ы грейд. Пару тройку крафтов и все банкрот D https://wampi.ru/image/R0PKanE

Всё верно, ошибки нет - так и задумано:

(почти в конце поста)


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) да я уж понял, что ошибки нет. Просто я офигел малость от количества, попробую конечно сколько смогу, проще купить наверно да не у кого уже=( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TamaTama сказал:

Спасибо) да я уж понял, что ошибки нет. Просто я офигел малость от количества, попробую конечно сколько смогу, проще купить наверно да не у кого уже=( 

Лучше крафтить из 60%, благо мест для спойла кусков и рецептов хватает. А по ресурсам и вовсе скромненько. Кстати, в стакато вкусный квест на ресурсы, который идёт всей фулке, но прежде нужно поднять уровень наемника на болотах.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) ага, щас изучил единственный 60% рецепт) увидел что меньше, у меня квест ресурсы только на Гномке, на спорт не брал) спасибо попробую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...