Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

Делимся планами до конца 2022 года!

Рекомендуемые сообщения

В 23.11.2022 в 16:08, Arhai сказал:

как писали много раз выше обращайтесь в саппорт, всем постараемся помочь

Самая старая заявка на Юните с 23го числа. Ответа все еще нет, есть ли смысл писать заявки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на яндексе - при восстановлении доступа к заблокированной почте (имеются и пароль и ответы на секретные вопросы, и даже к той которая недавно заведена, но все равно почему то под блоком) 

"как тебе такое илон маск" ?

Почта 27.11.2022.jpg

Изменено пользователем Fenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велели ждать пока админы пояснят про почты, люди сидят, ждут, заявки в тех. отдел не пишут. Но смысла писать то и нету, заявки проблему не решают. А между тем 1 число на носу, и мы рискуем оказаться без ЛК и МА, может еще скажут: что же вы раньше в тех. отдел не обращались? Марафон зимних подарков кажется будет для игроков Шокирующим в этом году.

Разумный ответ от админов тут может быть только один - тотальная отмена блокировки личных кабинетов для всех. И долгое время для совещаний с игроками, чтобы решить этот вопрос легким и выгодным для всех методом, если вы уже так хотите навести порядок с получателями бесплатных промокодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Icetitan сказал:

Велели ждать пока админы пояснят про почты, люди сидят, ждут, заявки в тех. отдел не пишут.

Напомнил специалисту, но у него интернет и электроэнергия, появляется крайне редко, как появится на связи сообщу, когда ожидать от него пост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Icetitan сказал:

Велели ждать пока админы пояснят про почты, люди сидят, ждут, заявки в тех. отдел не пишут. Но смысла писать то и нету, заявки проблему не решают. А между тем 1 число на носу, и мы рискуем оказаться без ЛК и МА, может еще скажут: что же вы раньше в тех. отдел не обращались? Марафон зимних подарков кажется будет для игроков Шокирующим в этом году.

Разумный ответ от админов тут может быть только один - тотальная отмена блокировки личных кабинетов для всех. И долгое время для совещаний с игроками, чтобы решить этот вопрос легким и выгодным для всех методом, если вы уже так хотите навести порядок с получателями бесплатных промокодов.

да что тут писать. Мне в поддержке ответили прямо или плати или гуляй.

На вопрос, как мне потом в ЛК заходить, отвечают: плати, поменяем почту и будешь заходить.

Такого бреда, я давно не видел.

У меня остался один акк с нормальной почтой и то на твике. Следовательно для меня все эти бонус-акции с подарками в будущем идут лесом))) 


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arhai сказал:

Напомнил специалисту, но у него интернет и электроэнергия, появляется крайне редко, как появится на связи сообщу, когда ожидать от него пост. 

Если вам там надо оплатить работу сотрудника, дайте мне права, я всем Беспредельщикам бесплатно поменяю почты


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненужно переживать. Дождитесь, пожалуйста, поста от администрации.

Спасибо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Whiskas сказал:

Если вам там надо оплатить работу сотрудника, дайте мне права, я всем Беспредельщикам бесплатно поменяю почты

Учитывая сколько людей фармит только на Махумах, сколько у каждого твинов с бородатых годов... это можно кукухой поехать :wacko:

:ps:: я бы тоже бесплатно поменял, но только девочкам :wub:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделя свободного времени потрачена на попытки восстановить доступ к почтовым ящикам и обращения в техподдержку. яндекс рамблер и мейл  - не восстанавливают доступ к почтам 5-10летней давности. в резельтате 50 игровых аакаунтов остаются без доступа в ЛК, без возможности в режиме комфортного доната пользоваться пожертвованиями и услугами магазина для поддержки  уровня Випа, ренейма чаров и управлением доступа самого аккаунта. Хотя бы для доступа в ЛК сделали 10 акков по цене 1 к 1почте. Для чего функция руки помощи реализована? игроки мягко говоря в достаточно сложной ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RainySky сказал:

Неделя свободного времени потрачена на попытки восстановить доступ к почтовым ящикам и обращения в техподдержку. яндекс рамблер и мейл  - не восстанавливают доступ к почтам 5-10летней давности. в резельтате 50 игровых аакаунтов остаются без доступа в ЛК, без возможности в режиме комфортного доната пользоваться пожертвованиями и услугами магазина для поддержки  уровня Випа, ренейма чаров и управлением доступа самого аккаунта. Хотя бы для доступа в ЛК сделали 10 акков по цене 1 к 1почте. Для чего функция руки помощи реализована? игроки мягко говоря в достаточно сложной ситуации...

ну мне за 23 акка, предложили оплатить как за 4)


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня во время рестарта мы обсудили данную ситуацию. Успокаиваемся и ожидаем информацию, решение найдено. Выписывайте почтовые ящики, чтобы не потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hunter сказал:

Сегодня во время рестарта мы обсудили данную ситуацию. Успокаиваемся и ожидаем информацию, решение найдено. Выписывайте почтовые ящики, чтобы не потерять.

на некоторых акках пароль трехзначный - Лк для них сейчас недоступен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение общения на тему личного кабинета и соответствующих изменений в данной теме: Личный кабинет. Давайте разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2022 в 14:35, Chezara сказал:

435345.png Подготовка к Новому Году!

Малышка Фрудоль посетит наш проект и в этом году! А вот накапливать монетки для обмена в ее небольшом магазинчике вы сможете заранее!
На все наши сервера будет установлен Календарь Подарков, где вас будут ждать приятные бонусы за нахождение в игре! Чтобы забрать бонус, необходимо провести в игре не менее 30 минут без релога.

Начало события: 06.12.2022

Можно пару уточнений? Фрудоль вернётся в прежнем варианте(с агатионом "валакас-копилка"  на Х-дней), но заранее, с "календаря", можно получить дополнительно 1(2 для ПА) монет?

Покупая "Руку помощи", можно запаковать тату-на-лицо обратно в передаваемый ЛС с +статами (это же тоже частный случай неврастенического общения с NPC xD)?


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ShadowDash сказал:

Можно пару уточнений? Фрудоль вернётся в прежнем варианте(с агатионом "валакас-копилка"  на Х-дней), но заранее, с "календаря", можно получить дополнительно 1(2 для ПА) монет?

Покупая "Руку помощи", можно запаковать тату-на-лицо обратно в передаваемый ЛС с +статами (это же тоже частный случай неврастенического общения с NPC xD)?

Да, вернется в таком же виде. В календаре бонусом доп монетки.

С этим вопросом уже сугубо в саппорт. Спросите, обсудите, Вам уже точно скажут сделают или не сделают. За спрос руки не отрубают.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...