Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

Делимся планами до конца 2022 года!

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Icetitan сказал:

Как с 1 декабря доказать что это твой чар, если с ним что-то случится?

Зачем ждать 1 число? Обращайтесь в саппорт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Vampir33 сказал:

А вход в МА с 1 декабря будет по логин: почта, а пароль: пин код от МА?


Для того, чтоб перейти на вход в личный кабинет (ЛК) по почте.
В настройках ЛК подтверждаем почту, на почту придёт письмо с подтверждением.
Далее выходим из ЛК и выбираем восстановить пароль, указываем почту, на почту опять придёт письмо, делаем что указано в письме.
Далее заходим в ЛК уже почте и восстановленному паролю, должны погрузиться все когда-либо созданные на данной почте аккаунты, если нет нажимает «обновить список персонажей».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, TUGRIK сказал:

Согласитесь что за длительный промежуток времени, аккаунтов скопилось много, и чисто физически запомнить от какого аккаунта какая почта довольно затруднительно.

В верхней части главной страницы личного кабинета отображается почта от аккаунта. 
 

10 часов назад, TUGRIK сказал:

В свете последних событий не планируете ли вы оживить сервис?

Уточню у специалиста, как появится ответ, вам отпишусь, но скорее всего вряд ли он будет положительный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, TUGRIK сказал:

Когда-то давным-давно был сервис , в котором ты вводишь почту\логин и на почту приходило вот такое письмо:
rEQ8B2d.png

Согласитесь что за длительный промежуток времени, аккаунтов скопилось много, и чисто физически запомнить от какого аккаунта какая почта довольно затруднительно.

по моим скромным подсчетам у меня где-то 200 +- аккаунтов.
В свете последних событий не планируете ли вы оживить сервис?

Добавлю к ответу выше: пока можно заходить в ЛК используя игровые логин и пароль, при входе в верхней части будет указана почта. Поэтому настоятельно рекомендую проделать эту манипуляцию со всеми аккаунтами и и выписать почты. Если к ним нет доступа, чтобы восстановить пароль по инструкции выше, то обращайтесь в службу поддержки - будем стараться помочь.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Добавлю к ответу выше: пока можно заходить в ЛК используя игровые логин и пароль, при входе в верхней части будет указана почта. Поэтому настоятельно рекомендую проделать эту манипуляцию со всеми аккаунтами и и выписать почты. Если к ним нет доступа, чтобы восстановить пароль по инструкции выше, то обращайтесь в службу поддержки - будем стараться помочь.

Я это понимаю, но для того что бы в будущем заходить, мне нужно пройтись по всем аккаунтам, и где-то записать все сочетания аккаунт - почта. 
Но а если я пропущу или банально забуду сделать это на наскольких аккаунтах, как мне быть? 7 дней что бы собрать такой список это как-то мало как по мне.
Не думали продлить время хотя бы до 01.01.2023 ?

Есть люди которые почти не заходят на форум, и для них будет шоком что они не могут банально собрать такие же списки как я допустим
 

Изменено пользователем TUGRIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, TUGRIK сказал:

Я это понимаю, но для того что бы в будущем заходить, мне нужно пройтись по всем аккаунтам, и где-то записать все сочетания аккаунт - почта. 
Но а если я пропущу или банально забуду сделать это на наскольких аккаунтах, как мне быть? 7 дней что бы собрать такой список это как-то мало как по мне.
Не думали продлить время хотя бы до 01.01.2023 ?

Можно всегда обратиться в службу поддержки за помощью. На счёт даты спрошу.

36 минут назад, TUGRIK сказал:

Есть люди которые почти не заходят на форум, и для них будет шоком что они не могут банально собрать такие же списки как я допустим

Запустим оповещения в игре. И, скорее всего, поп-ап, как на ивент, чтобы каждый увидел при входе в игру.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Genos сказал:

 На счёт даты спрошу.

За это прям огромное спасибо.

 

9 минут назад, Genos сказал:

Запустим оповещения в игре. И, скорее всего, поп-ап, как на ивент, чтобы каждый увидел при входе в игру.

Если это будет сделано в след вторник - то эта инициатива бесполезна, так как всего на два дня.
Если время продлят - инициатива прям огонь!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Arhai сказал:


Для того, чтоб перейти на вход в личный кабинет (ЛК) по почте.
В настройках ЛК подтверждаем почту, на почту придёт письмо с подтверждением.
Далее выходим из ЛК и выбираем восстановить пароль, указываем почту, на почту опять придёт письмо, делаем что указано в письме.
Далее заходим в ЛК уже почте и восстановленному паролю, должны погрузиться все когда-либо созданные на данной почте аккаунты, если нет нажимает «обновить список персонажей».

Аутентификации через социальные сети! ??? не нашел другого пути подтвердить почту...

 

Изменено пользователем Vampir33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть если на Аккауне останутся КОЛ , кто их переведет в игру?

Есть люди которые  играют редко или сезонно и  к примеру ближайшие 3 месяца не появятся в игре и не будут  об этом информированы,Вы просто спишите эти КОЛ или как с прем Аккаунтами . активен он или нет списываете очки.

Провели бы опрос хотя бы у игроков.

До этого 2 года справлялись , могли бы и дальше  продолжить ,а  то хотите свою работу на всех раскидать причем еще и заработать на Игроках.

От себя скажу имею 50 Аккаунтов примерно ,играю с 2013 года с открытия, много от Вас видел, но всему есть предел.Люди сюда приходят играть а не разгребать ВАШИ проблемы.

Из 50 Аккаунтов не имею ни одного  Актуального Е-Mail .

Да и Доначу на Аккаунты  до 100 000 Кол  в год. Делайте выводы сами , кто  дальше  будет в Ваши игры играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TUGRIK сказал:

За это прям огромное спасибо.

Ответили, что это планировалось ещё полтора месяца назад, поэтому маловероятно, что отложат ещё на месяц.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vampir33 сказал:

Аутентификации через социальные сети! ??? не нашел другого пути подтвердить почту...

 

На той странице, где Вы нашли аутентификацию через соцсети, в самом верху есть подтверждение почты.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xK701x сказал:

А как быть если на Аккауне останутся КОЛ , кто их переведет в игру?

Есть люди которые  играют редко или сезонно и  к примеру ближайшие 3 месяца не появятся в игре и не будут  об этом информированы,Вы просто спишите эти КОЛ или как с прем Аккаунтами . активен он или нет списываете очки.

Провели бы опрос хотя бы у игроков.

До этого 2 года справлялись , могли бы и дальше  продолжить ,а  то хотите свою работу на всех раскидать причем еще и заработать на Игроках.

От себя скажу имею 50 Аккаунтов примерно ,играю с 2013 года с открытия, много от Вас видел, но всему есть предел.Люди сюда приходят играть а не разгребать ВАШИ проблемы.

Из 50 Аккаунтов не имею ни одного  Актуального Е-Mail .

Да и Доначу на Аккаунты  до 100 000 Кол  в год. Делайте выводы сами , кто  дальше  будет в Ваши игры играть.

Не злите ТОП донатера беспредела, а то будет всем плохо если человек уйдет с проекта!!! :burjua:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...