Перейти к содержанию
ShockWorld

Личный кабинет. Давайте разбираться.

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Genos сказал:

А пароли от почт можно попытаться восстановить, если была привязка к телефону или основной почте

А вот тут фейл:

"Возможно также, что почтовый ящик, который не использовался с 2012 года, был удален из базы пользователей в соответствии с п.7 "Прекращение действия Учетной записи Пользователя, восстановление доступа к Учетной записи, удаление размещенных Пользователем Материалов" Пользовательского соглашения." (c) Mail.ru Support Team

В почты те уже даже не зайти ни потому, что нет каких-то от них данных, а потому, что самих почт уже не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, SandroPro сказал:

А вот тут фейл:

"Возможно также, что почтовый ящик, который не использовался с 2012 года, был удален из базы пользователей в соответствии с п.7 "Прекращение действия Учетной записи Пользователя, восстановление доступа к Учетной записи, удаление размещенных Пользователем Материалов" Пользовательского соглашения." (c) Mail.ru Support Team

В почты те уже даже не зайти ни потому, что нет каких-то от них данных, а потому, что самих почт уже не существует.

С подобными случаями тоже следует обращаться в саппорт.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Genos сказал:

С подобными случаями тоже следует обращаться в саппорт.

Мне особо ЛК и не нужен, играть я смогу? В игру заходить смогу? Остальное особо не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SandroPro сказал:

Мне особо ЛК и не нужен, играть я смогу? В игру заходить смогу? Остальное особо не важно.

Да, в игру можно будет заходить безо всяких проблем.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Hunter сказал:

Добрый день, @RussianRock. Вы пробовали войти в лк, используя почту, а не логин игрового аккаунта?

Залогинился на основной акк, через почту! 

В меню настройки МА, указал почту которую хочу привязать, учитель письмо, зашёл на почту, вбил код подтверждения, к основному МА добавлена , ещё одна почта, в строке Состояние ( active ) , и так к основному МА привязал 4 почты! 

Но аккаунты в Лк, только с основного МА ( почты ) 

В ЛК заходил через всё привязанные почты! 

7 часов назад, Genos сказал:

В меню "Настройки" сверху есть форма для подтверждения почты?

Все подтвердил. 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, RussianRock сказал:

Но аккаунты в Лк, только с основного МА ( почты ) 

Этот функционал не для мержа МА, а чтобы можно было переключаться между ними без ввода логина и пароля (правый верхний угол -> выпадающий список). Если нет риска потерять какую-то почту, то, в принципе, этого должно хватить для удобства.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял если нет ответа по 1-му чару, писать заявки на 2-го, 5-го, 50-го не имеет смысла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Icetitan сказал:

Я так понял если нет ответа по 1-му чару, писать заявки на 2-го, 5-го, 50-го не имеет смысла?

Добрый день, @Icetitan. Сообщите номер вашего тикета, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ по первому есть, но очередность заявок нада соблюдать? Если под каждого твинка создавалась отдельная почта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Icetitan сказал:

Ответ по первому есть, но очередность заявок нада соблюдать? Если под каждого твинка создавалась отдельная почта.

Вы можете всю информацию предоставить в одном тикете. Не нужно создавать отдельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2022 в 00:29, ShockWorld сказал:

Если связи с "друзьями" нет, доступов к почте вам не предоставляли и ответов на секретные вопросы вы не знаете, то изменить почту или перенести аккаунты мы не сможем. В данной ситуации мы можем изменить пароль на МА аккаунте, чтобы вы и дальше использовали ЛК.

Уточните, будьте добры, еще раз - если мне тех. специалист меняет пароль ЛК, то я смогу пользоваться всеми благами (смена пароля, промокоды) аккаунтов так же, как все эти 2 года? Никакие грядущие блокировки декабря-января уже не лишат меня доступа к моим аккаунтам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Icetitan сказал:

Уточните, будьте добры, еще раз - если мне тех. специалист меняет пароль ЛК, то я смогу пользоваться всеми благами (смена пароля, промокоды) аккаунтов так же, как все эти 2 года? Никакие грядущие блокировки декабря-января уже не лишат меня доступа к моим аккаунтам?

Все так, пароль только восстановить не сможете от игровых аккаунтов, но обычная смена доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cорри за занудство, но восстанавливать пароль мне же не придется, при условии что чары мои (просто заблочена почта), верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Icetitan сказал:

Cорри за занудство, но восстанавливать пароль мне же не придется, при условии что чары мои (просто заблочена почта), верно?

Да, все так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю где писать. Оставлю тут может администрация увидит и сделает какие выводы.

 

Я вот вообще, честно, не понимаю политику администрации сервера. Порой у меня складывается такое впечатление, что администрация пытается максимально усложнить жизнь игроку. Это очень заметно с создаваемыми эвентами) Вечно придумываете какие то заморочки. Зачем вот эти прохождения квеста, где хп горит или убийство рб. Вот зачем вот этот весь? Чтобы только увидеть список наград надо вот так заморачиватться. А что делать новичку? Как он должен получать удоводьствие от ивента. Мало того, что у него нет шансов заполучить топ поляну для фарма, так еще и награду топ не увидит и тем более не получит.Или надо клянчить и напрашиваеться в кланв или к кому то в пати??? Такая логика или что? Вот зачем вот это все???? У меня порой такое ощущение, что шок превращается в какую то тестовую площадку для самых безумных идей)) А мы все подопытные кролики. Тут потестируют, а где то продадут, если зашло.

Дак и то даже статистика неверная, так как максимум что может сделать игрок это просто не участвовать в этом эксперименте, что я собственно и сделал,принципиально. Хотя срубить бабла искушение было велико, но нервы уже сдают от таких вот замороченных ивентов со ступенями и прохождениями всякими. Игровая аудитория тут не дети или студены уже и нет куча времени, чтобы каждому нужному твину проходить эти квесты, чтобы получить персональную награду, проще и не начинать. Да мое неучастие кому то пошло в +, так как я не занимал поляну, не фанился за нее, я просто не участвовал.И тут уже дело доходит до прнинципа.

 Вот у меня есть чары, готовые и какие действия с такими ивентами? Да никаких я проще останусь на том что есть, чем делать какую то новую профу и так замлрачиватся, как предлагает админастрацияй сервера.

Идём дальше что такое новый чар?

  - Это прокачка персонажа, что дает серваку присутствие на каче и видимость жизни на серваке

 - Это проточка скилов, пух и шмота, что дает движение рынку, а от рынка в игре зависит многое

 - Ну и вообще новая профа, что даёт вариатвность игры на осадах.

А так что мы имеем усложняют все до жути, что проще и не начинать, а сидеть на том что есть да и все, как делают многие мои знакомые 1-2 профы и все. А про новеньких вообще молчу, ели им никто не поможет, они помурижатся помурижатся и свалят. А помогать, желающих все меньше, так как времени все меньше,а забот болше.

 Так же и насчёт МА???

  То что он дает плюсы администраиции это понятно и понятна такая настойчивость введения.

Но какие плюсы он дает игроку? Кроме того что все в 1 ящике, и если ключик от ящика заполучить, то можно все сразу утащить))

А минусы какие с теми же промокодами они что будут выдаваться на МА и тоесть только 1 чар получит бонус и все? на все 100 аков?

 Даже в той же награде за онлайн и то очердное жлобство. На 1 перса на ак? Да там в наградах самое норм это печеньки виталки. Что жалко на каждого перса на аке выдать или что? У кого есть фулка бафа и дестр со шмотом, тому проблем с качем нет. А что делать тем у кого комп не тянет для фулки? Знаю о чем пишу так как самому приходилось сидеть в 1 окно и качаться по старинке))) Так что жалко печенек или что не пойму????

  Вы вместо того, чтобы тратить время на создание заморочек в очередном ивенте лучше потрать его на:

  Возобновление спойла и крафта, как альтернативы добычи пух и шмота ы 84.

 А то по сути вся адена уходит топам, которые фармят блеску. Они ее потом тратят на дестракты и точат очередную пуху и идет явный перегиб в пвп, а надо выравнивать. А то ресурсы это ппц превратились в какой то мусор, как часть игры, которая многим нравилась уверен нравилась. То чувство когда скраычаешь или то негодовпние когда фейл. 

  Также сделайте уже наконец получение нублеса не за квес и рб, а особенно тв, а еще и 3 вариант за колы как и профу. Вот за колы проыа норм, я не поленился и покачал персонажей и накупил проф и вывел часть колов с игры.

 Как по мне нублес за колы(ток не перегибать в цене) одни +.:

    Вывод колов с игры лишний,

    Так же больше вероятности, что игрок пойдет на тв фанится , а не будет набивать итемы для нублеса)

   Как вариант можно нуьлеса еще сделать за евент коины, чтоб туда подтянуть игроков. Да некоторые будут против типа зачем вы регаете твинов и тд.Но все же вариант не плохой как по мне. Тем более что тут есть старички у которых этих нулесов под 500-1к, наверное) И это уж ой какой разрыв, а точнее пропасть.И пора бы уже выравнивать пытаться 

 Так же пора уже делать что то и с добычей пвп итемов для всатовк в пухи. Это уже кроме лшней головной боли ничего не создаёт. И игрок зачастую, вместо того чтобы идти фанится лежит трупом и копит итемы,так как делает очередного чара на акаунте с ительмарами или просто на том же аке. Например, можно для начала сделать, чтобы всем кто реган на осады , давали феймы и в городе, а не чисто привязка к территории замка и все. Тогба можно и фанится и не боятся, что тебя убьют и ты делаешь тп в город. А лучше вообще упростить добычу итемов или опять же за символичную цену за колы.Потому как все уже при пвп, а вот новеньким эт ппц скок времени ее копить для пвп и быть мясом на осаде, что не особо мотивирует играть, некоторых. 

  Ах да и уберите уже этот баг, глюк или что это, что когда точиш скилы у дестра мигают френзи и еще какие то скилы. 

 Вообще как по мне, то чем больше вариантов выбора решения задачи тем лучше. А с замороченными ивентами уже подвязывайте, ну честно уже поперек горла. Если кому то нравится заморачиваться и прохдить все это то сделайте для них опцию, по типу включения и отключения ехпы.Хотят заморачиваться и тратить время на ерунду пускай подключают прохождение квеста))) 

А так статитЯ люблю Шок! будет лучше отображать сколько готовых проходить квест, а сколько нет. По нажатию опции станет ясно) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...