Перейти к содержанию
chubik

Скилы магов

Рекомендуемые сообщения

Скилл Blizzard и Aura Symphony вообще бестолковые скиллы особенно на олимпе. Что бы заюзать близард нужно что бы кто то дал зарядку на перса, на олимпе кто эту зарядку даст? Близард очень хорошо помогал на оли отбегивать физов, сейчас же тем же ММом биться на оли очень сложно с физами, с дестрами тирами ножами танками шансов вообще 0 если одинаковый буст, убить можно только слабых игроков. Взять тот же бой с танком, пока у него магическое зеркало отбегать его невозможно, догоняет постоянно и больно бьет РАР дк сеты +6 это вообще уже бестолковый шмот, а если прокинуть близард как раньше на 2 минуты, то можно спокойно отбегать зеркало и продолжать биться. С ножами та же проблема, у темных магическое зеркало с ним либо он тебя убивает либо ты сам убиваешься. Дестры и тиры я вообще молчу рашем опракидывают пока ты встал тебе уже под лимитами навтыкали и даже УД врубить не успеваешь. У всех как всегда нормальные скилы везде применяются, маги как обычно в заднице остаются. Верните обратно близард как раньше. Не у всех есть блес зак и фрея и переточенный страх что бы он по кд проходил как у раважа когда на оли за СХ играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты явно делаешь что-то не так. И проблема не в бусте, а в тактике. Смотрел бои Фокса на ММ: он побеждал и тиров (Потера), и ЕЕ, и ножей (меня почти всегда, но я придумал контр-тактику, буду проверять), и дестров. Вовремя прожимает УД, знает механику УЕ/Доджа.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Genos сказал:

Ты явно делаешь что-то не так.

Обьясни для чего, ввели близарду зарядку?

Имба скил? 

Магов на Олимпе можно пересчитать по пальцам,одной руки, плохого фрезеровщика! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RussianRock сказал:

Обьясни для чего, ввели близарду зарядку?

Имба скил? 

Магов на Олимпе можно пересчитать по пальцам,одной руки, плохого фрезеровщика! 

У магов и так предостаточно инструментов: как ДПС, так и дебаффы. Да, скилл имеет большую мощность и серьезный дебафф.

Ещё раз повторюсь: посмотри бои Фокса на ММ (текущий герой-ММ), тогда будет намного меньше вопросов и сомнений в том, что конкретно ММ слабый на Олимпиаде.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Genos сказал:

Ещё раз повторюсь: посмотри бои Фокса на ММ (текущий герой-ММ), тогда будет намного меньше вопросов и сомнений в том, что конкретно ММ слабый на Олимпиаде.

Очень рад, что есть Раваж которого с фул бустом вспоминали при каждом удобном случае, (  мол вон сх фармит же ) Ещё и мм. 

А у Фокса 50℅ боёв релоги, то ему, то он! Пару боёв норм было с АВ и Печеней, на что там смотреть не знаю. 

 

 

Изменено пользователем RussianRock

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, RussianRock сказал:

Очень рад, что есть Раваж которого с фул бустом вспоминали при каждом удобном случае, (  мол вон сх фармит же ) Ещё и мм. 

А у Фокса 50℅ боёв релоги, то ему, то он! Пару боёв норм было с АВ и Печеней, на что там смотреть не знаю. 

При чём тут Раваж? На него не ссылаюсь. У Фокса нет такого буста, этим и показательно. Естественно, смотреть не на релоги, а на реальные бои. Да просто стату посмотреть у столба (кого побеждал).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно читать очередную тему про слабых магов.

Потом выходишь в поле и падаешь от прокаста под просветом, чекаешь замесы и удивляешься как некоторые визарды выносят целый пакет в соло, завтыкаешь на олимпе и уже сифон сделал свое грязное дело. Кто-то явно пиздит недоговаривает.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, DeRRo сказал:

завтыкаешь на олимпе и уже сифон сделал свое грязное дело. Кто-то явно пиздит недоговаривает.

Так сифон - это не маги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DeRRo сказал:

Забавно читать очередную тему про слабых магов.

Потом выходишь в поле и падаешь от прокаста под просветом, чекаешь замесы и удивляешься как некоторые визарды выносят целый пакет в соло, завтыкаешь на олимпе и уже сифон сделал свое грязное дело. Кто-то явно пиздит недоговаривает.

То что магом можно вынести много народу вне олимпа, это решает только баф и буст и какие твои соперники, но щас речь веду про олимп, скил близард бестолковый получается его сделали, а применить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Genos сказал:

У магов и так предостаточно инструментов: как ДПС, так и дебаффы. Да, скилл имеет большую мощность и серьезный дебафф.

Ещё раз повторюсь: посмотри бои Фокса на ММ (текущий герой-ММ), тогда будет намного меньше вопросов и сомнений в том, что конкретно ММ слабый на Олимпиаде.

Причем тут фокс вообще? Я на олимп так не хожу как он одним персом весь олимп пинать стоять. Я так же убиваю все мною перечислиные профы, кроме стинга, этот ваще кабан толстый, хотя при помощи близарда его убить есть шанс. А как ты говоришь много дебафов. какие дебафы? у ММа кроме страха нет ничего, который проходит с 10 раз 1 и то не всегда. Попробуй кинь страх или просто бить ножей и луков в уе, особенно ножей, был случай в ножа влепил порядка 10-12 нюков и все мимо. ЕЕшек и прочеих убивать не так уж сложно, тут все на фарт крита, одел Д сет и лупи в него если в трансе просвет не просрешь, а без просвета маг вообще никто на оли. И разговор вообще просто про 1 скил идет который никак и никем не используется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, chubik сказал:

бить ножей и луков в уе

Ты просто не понимаешь как работает УЕ. Ещё раз повторяю: посмотри как дерётся Фокс. Против себя нет желания подсказывать.

34 минуты назад, chubik сказал:

какие дебафы? у ММа кроме страха нет ничего

Айс даггер, фрост болт, айс и лайт вортексы уже вывели из разряда дебаффов?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, chubik сказал:

Я так же убиваю все мною перечислиные профы, кроме стинга, этот ваще кабан толстый, хотя при помощи близарда его убить есть шанс.

Почему все вымаливают скиллы только для себя ? Тогда и пишите так: дайте близард мне, и вон тому парню сакрифайс верните. Например у гномов убрали условие 60% хп для заюза, почему тогда лимитчики и дальше страдают. Хотите кайтить, окей, тогда у танка арест должен проходить почаще. Заебали надоели выпрашивать.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, chubik сказал:

И разговор вообще просто про 1 скил идет который никак и никем не используется

Квина и Серафим передают приветы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, DeRRo сказал:

Тогда и пишите так: дайте близард мне, и вон тому парню сакрифайс верните.

И клетку на родину верните. Целку и метки тоже можно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Genos сказал:

Ты просто не понимаешь как работает УЕ. Ещё раз повторяю: посмотри как дерётся Фокс. Против себя нет желания подсказывать.

Айс даггер, фрост болт, айс и лайт вортексы уже вывели из разряда дебаффов?

дружок, из всего твоего перечисленного прхождение шанс 1 из 20 нюков, про страх я вообще молчу, страх +19 у меня, проходит раз в пятилетку и то не на тех кого нужно, а вортекс кастуется всего 1 раз в начале боя, потому что каст у него очень долгий, бесмысленно его кастовать если тебя в упор уже долбят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...