Перейти к содержанию
chubik

Скилы магов

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DeRRo сказал:

Почему все вымаливают скиллы только для себя ? Тогда и пишите так: дайте близард мне, и вон тому парню сакрифайс верните. Например у гномов убрали условие 60% хп для заюза, почему тогда лимитчики и дальше страдают. Хотите кайтить, окей, тогда у танка арест должен проходить почаще. Заебали надоели выпрашивать.

гномы без заюза вообще никто, лимитчики где ты видел что бы страдали? на олимп ходят одни ножи дестры и тиры, в чем проблема на олимпе слиться? одел нужный шмот, пуха, татухи, все сливаются спокойно без проблем. Раз уж на то пошло, у магов просвет неправильный, вот что он должен вообще давать

Увеличивает Маг. Атк. на 10%, эффективность лечения на 40%, Скор. Маг. на 50%, шанс крит. удара магией на 50%. Уменьшает расход MP на 90%.
Время действия: 20 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, chubik сказал:

прхождение шанс 1 из 20 нюков

Последний раз повторяю: ты не знаешь как работает УЕ. Продолжай бить гидробластом, мб конда-нибудь да повезёт.

5 часов назад, chubik сказал:

страх +19 у меня

Ты написал, что кроме страха ничего нет. Я перечислил лишь некоторые дебаффы. Есть ещё другая травилка под замедло, есть слип, есть кансел. "Грязи" более чем хватает, это факт.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, chubik сказал:

Раз уж на то пошло, у магов просвет неправильный

Нет такого "правильный" и "неправильный". Хроники не позиционируют себя как офф-лайк что-то там. Это кастом и тут может быть что угодно. Пример с Фоксом показательный - ММ может фармить. Нужно лишь понимать механики, использовать арены, вовремя отдавать УД, просвет и прожимать селф на дебаффы.

Вот если бы речь шла о том, что сорк - УГ, который ничего не может, тогда другое дело. Но, по правде говоря, я за 4,5 года так и не встретил фанатиков-сорком с приличным бустом, которые бы старались. Поэтому могу ошибаться, т.к. вортекс и травилки там очень вкусные, нужно экспериментировать.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...