Перейти к содержанию
Авторизация  
GTO

ЛС celestial shield

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, GTO сказал:

Да дагеры тут и без целки норм живут, то то уе - не попадёшь, то блид отхилится.

УЕ не даёт уворот от скиллов с дебаффами, для сведения. Так что на деле УЕ спасает только от ножей, тиров и гладов, лишь некоторых физ скиллов других профессий, и то только в лайт сете без щита. Блидом особо не похилишься от лука, который убегает и периодически отфуботболивает тебя (непонятно какой атрибут, я подозреваю, что никакого, следовательно нет резиста, как и от свича/трика).

Именно поэтому я выбираю МЖх рар и фул п.деф. В целом, ножи должны вырезать луков и роб, на то они и ножи, но с реворком некоторых скиллов у луков и вводом условного УД у магов, вводом блесс эпика, реворком зубей робы это стало проблематично, если оппонент владеет матчастью и умеет пользоваться этими знаниями (то есть даже допускаются ошибки в микроигре, но макро затащит вместе с бешенной длительностью дебаффом и пониманием механик).

6 часов назад, DeRRo сказал:

Жопа горит обычно

У меня она горит не из-за того что проходит, а из-за таймингов и что "контролёры" вливают уж слишком много урона как для персонажей поддержки (танки, саппорты). Я всегда топил за контроль, но он должен быть осознанным, микроконтролем. Условно, дал стан - баффнул новый ЛС, перевызвал феника/пантеру/голема, дождался отката скиллов (гном, вл) и т.д. Тогда будет тащить скилл, осознанная тактика, а не рандом (прошло и зажал ф1 или пару своих скиллов).

4 часа назад, BapaH сказал:

То ли раньше было время: выжег ману и лупи палкой по башке (если доживёшь)

Ну, ПП и ШЕ могут с руки навалять кое-как, а ЕЕ и БП – это жалкое зрелище будет :laugh:.

3 часа назад, Bulochka сказал:

Ну по хорошему откат активного скила общий был на оффе, а тут арку поменял и спамь как маг, дебаф повторно ложился с меньшим шансом, тоже был фиксен спам дебафа

При таких раскладах саммонеры станут помойкой по многим причинам. Например, зашкаливающий уворот даже без Зуб Л рар в уворот, что сводит шансы на попадание к минимуму. В общем, дпс в лейте будет смешной. Или приведёт к кансерной тактике через Элементал Сворд на паралич (у всех саммонеров есть лоу кост дебаффы, которые можно спамить и триггерить СА). Настанет эпоха ДК сетов от этой чумы, но и это не панацея. Частенько в ДКл рар ловлю паралич :laugh:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Genos сказал:

У меня она горит не из-за того что проходит, а из-за таймингов и что "контролёры" вливают уж слишком много урона как для персонажей поддержки (танки, саппорты). Я всегда топил за контроль, но он должен быть осознанным, микроконтролем. Условно, дал стан - баффнул новый ЛС, перевызвал феника/пантеру/голема, дождался отката скиллов (гном, вл) и т.д. Тогда будет тащить скилл, осознанная тактика, а не рандом (прошло и зажал ф1 или пару своих скиллов).

Ну так олимп про вливание урона, а не кто больше впитал дамага, меняйте формулу для победы. :unknw:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

УЕ не даёт уворот от скиллов с дебаффами, для сведения. Так что на деле УЕ спасает только от ножей, тиров и гладов, лишь некоторых физ скиллов других профессий, и то только в лайт сете без щита. Блидом особо не похилишься от лука, который убегает и периодически отфуботболивает тебя (непонятно какой атрибут, я подозреваю, что никакого, следовательно нет резиста, как и от свича/трика).

 

На деле ножи спасаются от лука от всех скиллов практически и от дестра, бить с руки нет смысла, но и скилы через раз мажут. На практике лук не убежит от дагера, а убегая не сможет добить его, ибо он отхилиться блидом. На практике такое было неоднократно, дагеру остается одна тычка а он оихливается фул.

Надеюсь пересмотрят работу целки, обидно просто. Я когда её поймал ещё на инпульсе думал, вау, буду тащить на олимпе, а когда узнал работу скила мне ответили, что никуя ты не будешь тащить, это дисбаланс и она дана типо чтобы отбегать либо дать рес, в файте спадает. Такая же механика и у целки биша и овера была. Конечно не знаю как сейчас алли  у овера работает.. . Вернувшись через 2 года узнаю что целку бишей переосмыслили, но целку с лса оставили неизменной. В связи с чем и родилась эта тема. 

Следуя логике давайте уберем все силы с лсов на олимпе. У кого то они есть а у кого то их нет, кто то на фармил Лсы и потратил адену, а у кого то возможности нет. 

Логично?) 

Изменено пользователем GTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, GTO сказал:

На деле ножи спасаются от лука от всех скиллов практически и от дестра, бить с руки нет смысла, но и скилы через раз мажут. На практике лук не убежит от дагера, а убегая не сможет добить его, ибо он отхилиться блидом. На практике такое было неоднократно, дагеру остается одна тычка а он оихливается фул.

У страха глаза велики. Достаточно посмотреть какие скиллы используются и наносят урон чаще всего и будет понятно, что нужно делать. Почему-то я не могу забить в лоб Потера, Гатора, pampam на дестрах в лоб, потому что они знают какими скиллами бить и тактика у них правильная.

26 минут назад, GTO сказал:

Следуя логике давайте уберем все силы с лсов на олимпе. У кого то они есть а у кого то их нет, кто то на фармил Лсы и потратил адену, а у кого то возможности нет. 

Логично?)

Нет. Потому что целест не привязан к пушке, не имеет уровней и его можно ловить с лоу ЛСов в Ц пушки за копейки. А условный пассив праер в рар сом (конкретный ЛС в конкретную пушку А+) стоит космических денег. При этом целест с возможностью безнаказанно бить вносит дисбаланс, а осознанные ЛСы дают осознанный буст для определённой тактики.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Genos сказал:

Например, зашкаливающий уворот даже без Зуб Л рар в уворот, что сводит шансы на попадание к минимуму.

Самона другого не? Ну или доработать магического. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Bulochka сказал:

Самона другого не? Ну или доработать магического. 

Они все косые. Дрался против Марты, который любит Зубей рар лайт, своим Соуллесс +21. Так у того бега вагон под аналогом ПоВа ШЕ, но дамажил редко, т.к. СвС очень быстрый, и косил постоянно. И это даже до 2.0. Сейчас ещё хуже, т.к. дпс у всех вырос больше, чем выживаемость слуги (с учётом шары по абилити саммонера, дабл п.дефу, п.атаке лоу уровней и обычных, без нерфа).

Магический неплох, но откат дрына долгий, каст долгий, есть препятствия, мало бега. Раньше эта проблема решалась баном, сейчас же это -12 бега, которые не спасают. Надамажили и бегают.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам такое дагершик стояший в руке даёт стан с лука за рут (30 секунд) проходит раза 2,то вообще норм? Скил с первой профы проходит на чара 80 лвла в фул эпике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 24ka1234 сказал:

А как вам такое дагершик стояший в руте даёт стан с лука за рут (30 секунд) проходит раза 2,то вообще норм? Скил с первой профы проходит на чара 80 лвла в фул эпике?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Genos сказал:

У страха глаза велики. Достаточно посмотреть какие скиллы используются и наносят урон чаще всего и будет понятно, что нужно делать. Почему-то я не могу забить в лоб Потера, Гатора, pampam на дестрах в лоб, потому что они знают какими скиллами бить и тактика у них правильная.

Нет. Потому что целест не привязан к пушке, не имеет уровней и его можно ловить с лоу ЛСов в Ц пушки за копейки. А условный пассив праер в рар сом (конкретный ЛС в конкретную пушку А+) стоит космических денег. При этом целест с возможностью безнаказанно бить вносит дисбаланс, а осознанные ЛСы дают осознанный буст для определённой тактики.

Да и как бы есть ещё чары такие как тир глад у которых Я люблю Шок! 10 секунд а давайте им сделаем неспадаемемую)) а Я люблю Шок! от лса это просто 5 секунд жизни и то в начале боя ибо в драке очень мало вариантов когда ты её заюзаешь, заберите у биша целку дайте пов и дебафы я согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, 24ka1234 сказал:

А как вам такое дагершик стояший в руке даёт стан с лука за рут (30 секунд) проходит раза 2,то вообще норм? Скил с первой профы проходит на чара 80 лвла в фул эпике?

О, спасибо за наводку. С бзаком и бфреей будет ещё лучше проходить :pandaredlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дичь первопрофные скилы не должны проходить в принципе, чето рут от биша так не проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 24ka1234 сказал:

Это дичь первопрофные скилы не должны проходить в принципе, чето рут от биша так не проходит

Да даже Рут от ПП фиг повешаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Bulochka сказал:

Ну по хорошему откат активного скила общий был на оффе, а тут арку поменял и спамь как маг, дебаф повторно ложился с меньшим шансом, тоже был фиксен спам дебафа, если за бой прошел дум то только один раз, а сейчас от палада из дума не вылазиешь или еще какая дичь типо стана и тд. Реализовать это и вопрос с дебафами решен был бы. 

Т.е. на Олимп должны ходить только дестры, ножи, тиры, часы и гномы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BapaH сказал:

Т.е. на Олимп должны ходить только дестры, ножи, тиры, часы и гномы? 

Все ходили, и те кому вешали условно рут выживали. Шансовые скилы вобще редко срабатывали стандартно 5 или 3% и плюс резист,  как летал редко. Тут правильно сказали, нож или гном  вешает парал и все. Основой тактики стало повесить на саперника дебаф  и спокойно убить, но не у всех. Я понимаю у сх или некра парал, у них по профе положено, сх например может повесить страх и убить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...